Поиск
Маршруты
Карты · Псков · Туроператоры

Холидей Тур

Рейтинг 5,0
89 оценок
До открытия 29 мин
+7 (911) 950-43-67
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор Холидей Тур, Псков, фото
Еще 411
Обзор
Товары и услуги
Фото
421
Отзывы
82
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Сердце Дагестана с комфортом за 6 дней
Комфортный тур в горы по основным лоакциям, проживание в горах, конные прогулки и красивые виды
60000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в России, Грузии, Индонезии и в Армении

Контакты

+7 (911) 950-43-67
Показать телефон
tourholiday.ru

Время работы

Среда
10:00 – 22:00

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Ж/д билеты
Предварительная запись
Работа с частными лицами
Туры:все типы туров
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Способ передвижения:пешеходная, транспортная, комбинированная, водная, хайкинг, трекинг, мототуризм, рафтинг, джиппинг, конные прогулки
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
89 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Анжелика Рзянина
Знаток города 8 уровня
18 марта
Благодарю Евгения и Максима за наш прекрасно организованный тур! Поездка с подругой состоялась в начале марта 2026 года в праздник Рамадан. Несмотря на ограничения, мы чувствовали заботу на каждой локации и посмотрели всё желаемое в комфортном темпе. Максим очень чуткий, внимательный, пунктуальный, а главное очень надёжный гид, проводник, водитель. Окружил нас заботой и вниманием с первых минут встречи и до последнего прощания у аэропорта. Горы оказались невероятной красоты в Дагестане и все разные! Погодка не слишком баловала, но преимущество было в том, что будто весь мир принадлежит нам. Какие шикарные фото сделал Максим! Мы видели орлов, общались с дружелюбными котиками и даже кормили их. Сами мы тоже восхитительно питались. Особенно понравились обеды в семьях местных жителей. Разнообразные чудушки, шашлыки, люля, травяные чаёчки, урбеч и домашние компотики радовали каждый день. Очень запомнилась абрикосовая каша. Изысканный насыщенный вкус. А ещё домашнюю колбаску купили домой. Посетили много разных чудесных мест! Узнали, что такое теснина)) и преодолели страх высоты на вершинах гор около 2000м над уровнем моря. Везде Максим галантно подавал нам руку и бережно помогал преодолевать трудности пути по скользким ступеням и тропкам. Каньон, каменная чаша, водопады, ГЭС, речушки изумрудного оттенка - всё вызывало восторг! Уютные гостиницы с белоснежным бельём, халатами, тапочками и прочими нужностями были очень кстати. Просторные, чистые, современные номера. Гостиница с видом на горы удивила. Тесновато там, конечно, и с обогревателями не супер комфортно, но терпимо. Есть своя прелесть в окружении великолепных видов, пения петухов, мычания коров...Вечерком игра у костра состоялась очень увлекательная и забавная. Кто будет в этих краях в начале марта, стоит учесть, что лучше запастись теплой одеждой. И рекомендую организаторам предупредить туристов, чтобы термос брали в горы либо термокружку. А уж если такой подарок на память нам оставили бы, то мы надолго запомнили бы название тур лидера и вашу клиентоориентированность! Ещё нюанс с туалетами учитывайте, дорогие гости Дагестана. Носите кучу салфеток в карманах. Ну, и комфорта не ждите, к сожалению. Как пожелание для крайних двух дней тура, я бы чуть ускоряла темп выезда с гор, чтобы успеть выдохнуть в гостинице и успеть погулять по вечернему Дербенту чуть больше. Максим учитывал все наши пожелания и по экскурсиям, и по времени обеда/ужина, помогал во всём, угощал, юморил и даже пел))). Мы вели очень интересные, душевные беседы во время переездов, много узнали нового и познавательного. Очень хотелось бы снова путешествовать вместе! Благодарим от всей души и желаем любви, помощи Божией во всех добрых делах и начинаниях, процветания и радости!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Золотарева
Знаток города 9 уровня
16 июня
Отзыв на тур «Вся Армения за 5 дней» Если кратко: глазам было красиво, животу невероятно вкусно, телу комфортно, душе спокойно! 1️⃣ организационные моменты С момента бронирования тура у нас все прошло гладко: Евгений был на связи, отвечал быстро, было спокойно. 2️⃣ группа Несмотря на циферки на youtravel, нас было 2е, и да, тур состоялся и получился индивидуальным) 3️⃣ гид Нас сопровождал Арайк - Гид с большой буквы и просто классный человек на своем месте! Я была в разных турах, везде слово «гид» трактуют по-разному. В КБР, например, «гид» высаживал нас на местах, показывал пальцем куда идти и ждал в машине. Информации ноль, но гордо говорил, что он гид, а не водитель🤦🏽‍♀️ С Арайком всё было по-другому: на каждой локации историческая /культурная / архитектурная сводка, а уже после нам выделяли свободное время для фото или самостоятельных прогулок. Как водитель, Арайк тоже профессионал - быстро, плавно, безопасно! Спасибо большое за индивидуальный подход, помощь и доставку нас в аэропорт уже поздно вечером! 4️⃣ машина Узнав отношение к машинам в Армении, за транспорт можете вообще не переживать!😁 нас возили на Lexus. Я знаю, что большие группы возят на другой машине, мы видели фотографии- не пожалеете🔥 5️⃣ отель 🏨 Отель нам понравился: от центра 15 минут пешком, на тихой улочке, рядом несколько супермаркетов, современные, чистые номера, на завтраке голодными не останетесь. 6️⃣ еда Ой, ребята🫠🤌🏼 важный совет: устройте себе разгрузочные дни недели за 2-3 до начала тура. В тур включены завтраки, обеды и ужины! Армянской еде я готова петь оды! Как же было вкусно и много🤪 Оказывается, в Армении считается плохим знаком, если за столом в конце вечера не осталось еды. Как было жалко каждый раз что-то оставлять, но уже не было ни места, ни сил. Подборка ресторанов 🔥 мы перепробовали столько национальных блюд! Везде было очень вкусно! Мне кажется, можно смело называть этот тур гастрономическим! 7️⃣ природа и достопримечательности За 5 дней мы увидели столько всего! Честно, я уже на третий день не помнила, что было в первый) и это очень круто: по итогу ощущение, что отдыхали не 5 дней, а 10! Но при этом, у нас не было супер усталости, потому что дни чередуются: очень насыщенный / менее насыщенный, но зато есть время на самостоятельное изучение города. А Ереван этого стоит - там столько красоты! Для любителей искусства, рекомендую Национальную картинную галерею. 7 этажей живописи и скульптуры! Природа Армении радовала глаз 😍 каждый день! Я была среди тех, кто, читая описание тура, думает: не много ли монастырей в программе?! Нет! Каждый невероятно красив и со своей изюминкой, а вокруг всегда очень разная природа: горы 🏔️ , каньоны, реки, водопады 💦 ! В общем, если Вы думаете, стоит ли ехать - однозначно ДА! Спасибо, Армения 🇦🇲 ! Спасибо, Евгений и Арайк за крутой тур в копилку и душевный отдых!
Светлана Е.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Отдых в Дагестане оставил у меня самые яркие и незабываемые впечатления! Это место, где величественные горы встречаются с бескрайними просторами, а природа поражает своим разнообразием и красотой. Каждый поворот дороги открывает новые захватывающие виды: от живописных ущелий до величественных вершин, которые, кажется, касаются облаков. Особенно хочется отметить нашего гида — Мурада. Это человек с большой буквы, который не только прекрасно знает свой край, но и искренне любит его. Мурад заботился о нас на протяжении всего путешествия, всегда был готов помочь и ответить на любые вопросы. Его рассказы о местных традициях и истории сделали наше путешествие еще более насыщенным и интересным. Люди в Дагестане — это отдельная тема для восхищения. Местные жители встречают гостей с открытым сердцем и искренней улыбкой. Их гостеприимство и отзывчивость создают атмосферу тепла и уюта, благодаря чему чувствуешь себя как дома, даже находясь вдали от него. Очень понравилась база Олимп, катание на квадроциклах, посещение бани. Виды потрясающие. Большое спасибо за очень вкусную еду и приятно проведенное время. Отдых в Дагестане — это не просто путешествие, это настоящее приключение, которое наполняет душу радостью и вдохновением. Я обязательно вернусь сюда снова, чтобы вновь насладиться красотой этих мест и теплом общения с замечательными людьми.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных