Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Кафе

Хочу Чуду

Рейтинг 4,1
77 оценок
Больше не работает
+7 (4862) 78-11-72
Показать телефон
Орёл, ул. Пушкина, 33А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Хочу Чуду, Орёл, фото
Кафе Хочу Чуду, Орёл, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
41
Особенности

Адрес

Орёл, ул. Пушкина, 33А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4862) 78-11-72
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

3-я Курская улица
53 м
4
3-я Курская улицаНовосильский переулок1-я Курская улицаГостиница ОрёлСквер имени Героя Ермолаева
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Бесплатная доставка
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:200–300 ₽
Меню:гриль, сладости, осетинские пироги, комплексные обеды, выпечка, узбекская еда, шашлыки
Цена бизнес-ланча:160 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шари Вари
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 4,3
Суши Даром
Рейтинг 4,2
Суши Даром
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
77 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Марина_К
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2019
Рекомендую посетить!! Была в Орле в командировке, нашла это кафе по отзывам, подтверждаю их положительную часть. Взяла бизнес ланч, предложили на выбор несколько вариантов. Выбрала шурпу 55р, плов 110 р и салат грузинский 65р. Всё очень вкусно, обстановка приятна, современно. если уж совсем придраться то как совет руководству: можно заменить подносы и заворачивать приборы при подаче в салфетку, и скрипящая белая дверь не соответствует внутреннему интерьеру))
3
2
Елена
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2019
Были проездом, попробовали шашлык куриный и телячий, картошку запечённую. Брали с собой, в комплекте пара салфеток вилочки/ножички пластиковые. Шашлык вкусный, телятина правда жестковата, но она всегда такая. Картошка на мангале слегка подгорела, на вкус не повлияло. Очень вкусный маринованный лук и классный лаваш.
3
Николай А.
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2019
Сегодня довелось побывать мне в данном заведении, чек 0003 от 21.10.19 время 12:20. Сразу забега вперёд, заказ из 2 шт шаурмы сказали приготовит максимум за 10 мин. Ок. Заказал шаурму люляки и с курицей, пришёл через 10 мин, все ещё готовят, ну да ладно. Пока ждал, посмотрел обстановку, первое, это то что вывески и входная дверь не соответствует стилю и направлению кафе, есть столики и стойка, со столов не убирают, но посидеть можно, запахов вкусных много). Итак отдали мне заказ в 12:41, для быстрого перекуса это очень долго. Первым делом я попробовал с люляки, помидор и огурец не первой свежести точно, майонеза ну очень мало, лаваш вообще очень плохой, после вкусие ужасное, лук это ужас, единственное это сам люляки, а так бы выбрасил. В общем шаурма с люляки стоит 160 рублей, а вкус отстой. Шаурма с курицей, ещё хуже, доесть не смог, выбросил, вообще вкус ужасный, цена 130, есть невозможно. Поставил бы 1 звезду, но так как не пробовал основные блюда, не могу говорить о кафе в целом, но шаурму я здесь больше точно покупать не буду.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных