Поиск
Маршруты

Хмельной Кабачокъ

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
39 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
А
АМА
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2020
Очень хорошее место, вкусное пиво, вкусная еда, особенно пицца с беконом, зачетное пиво кардымовское, отличный бармен Игорь, вкусные сидры, особенно нравится пинаколада и вишнёвый.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Вежливая девушка бармен, вкусный гранатовый сидр, пицца вполне вкусная, в общем очень даже хорошее место с приемлемой ценой и качеством обслуживания
Оксана Быстрова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Отличное место для спокойного отдыха с друзьями, семьёй. Еда вкусная, пива многообразие выбора. Всё супер!
юлия алексеева
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2021
Большой выбор напитков очень вкусная кухня Можно посидеть большой компании большой зал Можно посидеть большой компании большой зал Рекомендую всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2021
Есть невозможно! Картофель хрустел на зубах. Доставка не организована, при заказе через диливери доставили через яндекс такси, при этом меняли машину 3 раза, соответственно часа на 2 доставка опоздала, обещали доставить в термосумке, но доставили в обычном пакете, соответственно все холодное. Хачапури отвратительное, яйцо сварено. Не обращусь больше. Вечер испорчен.
1
2
Мария А.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2020
Хорошее место всегда вкусно сытно домашний уют вежливый и позетивный бармен отличный повар вкусные пиццы завидение в которое хочится приходить всегда
2
И
Игорь Щербань
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2020
Очень вкусные пицы всегда свежие пиво. Отличное место для отдыха советую всем
3
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2020
Очень хорошая общительная заведение мне всё понравилось готовят вкусно обслуживание на отлично рекомендую обращаться именно сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
олег хайп
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Еда просто супер,пицца лучшая.В зале можно посидеть с компанией.Советую
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2021
Хорошее место, вкусная пицца и лапша
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Пиво не понравилось кислот как и квас и пластиковые стаканчики убили 🤣🤣🤣🤣🤣
Юли Мин
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2021
Хорошее заведения, не плохое пиво и ассортимент
Посмотреть ответ организации
Svetlana Khagup
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2020
Большой ассортимент 🍺, уютное место
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман П.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2020
Всё вкусно, и прекрасный персонал!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Санёк
Знаток города 6 уровня
7 марта 2021
Вкусные закуски и еда !!!
3
Посмотреть ответ организации
клименко алексей
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2021
Хороший уютный паб
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2