Поиск
Маршруты

Хмельной домик

Обзор
Фото
12
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
96 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елена Ю.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Сегодня пришла в магазин моя подруга в 22:25, до закрытия 5 минут. Женщина-продавщица очень торопилась домой , отказалась с выбором пива. Тем временем подошла ее бывшая якобы сменщица сотрудница , в алкогольном опьянении, в сорочке и тапочках , без очереди стала обслуживаться. Далее стала угрожать и спрашивать с какого она района приехала. Продавец все это слышав, все таки налила ей пива, но сказала что снеки ей не продаст и после оплаты стала выталкивать из магазина за плечо ! Что за отношение? Просьба руководителя данного магазина обратить внимание на продавщицу, которая имеет такое отношение к клиентам и делает вам выручку !
Анна Павлова
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Хороший магазин. Большой выбор напитков, а так же снеков, по приемлимым ценам. Приветливые, добрые продавцы. Быстрое обслуживание.
4
Татьяна Леонтьева
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Девушки продавцы очень вежливые! Ассортимент хороший. Часто покупаю рыбку. Привоз по средам свежачок
2
Мыкола
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Хороший магазин, вежливые, приветливые продавцы, быстрое обслуживание, частота и порядок в зале !
5
vikt.antipov2015
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы. Почти всегда есть то , что хочешь купить.
3
Константин морозкин
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Редко промывают краны!!! Все пиво отдает тухлой водой и кислятиной из за того что не промывают разливную систему. Прошу обратить на это внимание!!! Советское гост пиво вообще тухлятина, отдает тухлой водой , это во всей сети хд так
1
3
Олег Т.
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Уютно, ассортимент как во всех ХД, продавец одна.
1
Ирина Мяньгишева
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Ассортимент на высоте. Продавцы супер!!!
3
Алексей Заяц
Знаток города 17 уровня
9 мая 2022
Проходил рядом. Негатива по поводу соседства нет. Если вы хотите купить пиво или что то другое, скорее всего отличное место.
2
2
Константин Агафонов
Знаток города 10 уровня
17 июля 2022
Пивнушка как пивнушка , единственный минус несколько раз заходил и запах аж до блевоты , такое впечатление как будто мышь умерла и протухла
1
3
Ramis B.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Отличный магазин, персонал 👍 супер
1
Дмитрий Ш
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2022
Нормальный магазин, широкий ассортимент напитков, большие очереди.
3
2
мария зарипова
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Пиво нормальное там. Но эти пивнушки одолели...на каждом шагу....
1
Седой Белый
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2023
Разливная стандартная! Не чего интересного! Средничек!!!
2
М
максим Иванов
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Хороший магазин , очень много ассортимента
4
М
Максим Евграфов
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Очень вкусные семечки в корочке
3
Дмитрий Арянов
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Пиво всегда свежее
3
Александр Васильев
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Отличное
3
Ратмир Б.
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Понравилось, рекомендую
3
Х
Хуса инл Руслан
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Хорошая пивнушка. Хожу каждый день.
4
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Самый любимый магазин.
4
  1. 1
  2. 2