Поиск
Маршруты

Хмель&Солод

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
24 августа 2019
24.08.2019 г. на ул. Судакова покупали с мужем пиво и хотели выбрать рыбку, продавец была настолько раздраженная и агрессивная на то, что мы выбираем. Кинула рыбу на прилавок. Цокала, вздыхала, всем видом показывала свое плохое настроение и хамское отношение к покупателю. Больше в этот магазин ходить нет желания, хотя были постоянными покупателямм.
4
Посмотреть ответ организации
Anna Truby
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Обычный магазин разливного пива, внутри чисто, продавцы приветливые
1
Aleksey Shockd
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2021
Раньше был адекватный продавец. Сейчас хамят, чек не дают! Вкусный сидр, пиво бывает старое
Woka Maky
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2020
Есть хороший выбор пиво , главное есть мое любимое бельгийское ,делириум Ред.
3
Александра
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Вкусное пиво, уютное и чистое место, приятные продавцы.
IRON MAN
Знаток города 23 уровня
30 июля 2022
Все эти фото не актуальны, маленький выбор.
pup7373
Знаток города 13 уровня
27 августа 2021
разливной пивасик рядом с домом
2
Каен Имян Яфракович
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Не купил из-за продавщицы.Фильм Брат 2 сюжет продавец оружия в машине. Точ в точ такое же поведение у продавщицы.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Москвич
Знаток города 30 уровня
9 января 2021
Небольшой хорошенький магазин...
3
евгений падалка
Знаток города 14 уровня
29 января 2021
Отличное расположение .
3
Алекс Вук
Знаток города 14 уровня
24 июля 2021
Понравилось
2
Николай
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Отливные креветки 👍
Юлия Яковук
Знаток города 10 уровня
9 июля 2022
Магазин очень хороший обслуживание на высшем уровне
1
Дмитрий А
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2021
Классное место
2
  1. 1
  2. 2