Поиск
Маршруты

Хмель и Форель

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,5
174 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Михаил Я.
Знаток города 15 уровня
8 августа 2025
Есть пиво, достаточно свежее. Но цены совсем не демократичные. Практически как на пляже, но находятся на удалении от него.
1
Максим Веклич
Знаток города 12 уровня
13 октября 2025
Брал ходыженское. Всегда было свежее. Большой выбор закусок. Персонал вежливый.
1
GMIdeal
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Очень достойный выбор пива, несколько видов лагера, Эля, пилснера, вайсбирга, стаута, на любой вкус, пиво всегда свежее, с шести до восьми вечера очереди, рекомендую подходить пораньше, чтобы не стоять;)
3
И
Инкогнито 2903
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Хорошее качественное вкусное пиво за приемлемые деньги ! Второй год приезжаю в Адлер и не изменяю этому месту 😀. Все по прежнему свежее и вкусное . Большой ассортимент к пиву … свежая рыба ВСЕГДА ! Мой фаворит это окунь 🐟 и Майкопское пиво 🍺 . Всем рекомендую кто любит свежее пиво и вкусную рыбу . Это 5из5 уверенно .
3
1
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Всем доброго времени суток. Это место посещаю уже пятый год всегда свежие пиво свежие рыба приятный коллектив приятный обслуживание хороший добрый продавцы.
Петр Петренко
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Отдыхали семьей, захаживал в заведение, правда там вывеска сейчас хмель энд форель, купили рыбки, и пошли дальше. Почему то грыз червяк, что дороговато вышло. По пути зашли в в магнит, и черт дернул кинуть на весы на кассах самообслуживания покупку. Оказался обвес и не хилый по стоимости. За кассой стояла мадам моложавая полноватая, впчатление осталось не очень в итоге.
1
Сергей Игоревич
Знаток города 30 уровня
25 июня 2023
Большой ассортимент пива,закусок и рыбы! Есть несколько столиков где можно выпить пива. Хорошее место, советую! Вкусная чехонь,барабулька.
2
Денис Гришаев
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Пиво явно разбавлено водой я считаю. Вкуса практически нет… пьешь водичку с пивным вкусом)) Продавец довольно грубая и неприветливая… лишний раз страшно у нее что-то спросить. Но вот ассортимент закусок и цены радуют
2
Крис Игоревна
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Ходим с мужем года два точно,пивасик очень вкусный,много выбора закуски пиву и всегда все свежее и ценник прям приемлемый.Рекомендую не пожалеете)))
Яна О.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Отлтчное пиво, лучше в районе, закуска свежайшая , большой ассортимент-всегда есть из чего выбрать. Есть столики что что очень радует)
3
Марк
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Приехали 1 день. . Купили, думали вечерком с пивком погрызть рыбки. Скажем так с рыбка душком, а по другому просто воняет тухлым. Хотя девушка на кассе улыбалась и с умным видом что то советовала. Мерзкое заведение. Обман.!
1
1
Сергей Сучков
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2021
Пиво просто Супер.Добродушный и приветливый хозяин.Цены как везде.Мимо никак не пройти.Был постоянным покупателем.Выбор пива приличный.
3
ирина Новикова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Хороший магазин, всегда большой выбор рыбы и закусок, свежее пиво и честные весы, рекомендую👍👍👍
2
1
ANNA CHICHKANOVA
Знаток города 10 уровня
14 января 2018
Удобное местоположение: по дороге на пляж. Всегда свежее местное и привозное пиво. Рыба—просто восторг! Рекомендую форель горячего копчения. Сколько брала, всегда супер! Кстати, заведение работает и зимой.
4
Олеся Сергиенко
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Всегда свежее пиво и другие напитки. Хороший ассортимент разной рыбки тоже не залёживается. Приятный персонал. Рекомендую!
1
Эдуард Мурадян
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Замечательное место!Пожалуй самый лучший выбор рыбы в Сочи!Пиво всегда свежее,на любой вкус!
1
Александр Пономарев
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Супер магазин. Куча сортов пива и закусок! Все сюдааа! Который год приезжаю на море и всегда в этом магазине свежее пиво и очень вкусное.
3
1
Михаил Н.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Хороший выбор, всегда свежее пиво, есть кондиционеры ,есть телевизор,наличие туалета,большой выбор закусок к пиву. Вот если бы икра к пиву была бы всегда, то было бы вообще супер.
4
Бикбулатов Дамир
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Магазин понравился. Большой ассортимент пива и закуски
Александр Щербаков
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Пиво разбавлено! Купили креветки. Больше половины были одни головы . Так что будьте внимательны при покупке!
1
Анастасия Туова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Живу рядом, очень любим копченную и вяленую рыбу, в первый раз купили, отравились, списали на то, что может чем то другим. Позавчера дали второй шанс данному магазину, опять тоже самое. Не советую посещать данное место.
2
4
Максим Торохов
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Брали Ходыжинское и форель сырую. Пиво хорошее, форель свежая , наивкуснейшая, лучше чем кладут на суши. На следующий день пришли за рыбой снова, но было закрыто в 12.00.
Александр Новиков
Знаток города 12 уровня
30 мая 2021
Место супер! Заведение замечательное. Продавцы вежливые и сведущие. Пиво всегда свежее и вкусное. Ассортимент пенного и закусок впечатляет. Всем советую!!! Ближайшие выходные пданиоую провести в этом заведении как говорится "от рассвета до заката"! Присоединяйтесь!!! Некто пОпов, похоже, не в курсе, что ирландский эль бывает не только темным (при желании, может посетить в Ирландии любой паб), а также, что бельгийский эль - не обязательно белый/пшеничный. В этом он может персонально убедиться в любом бельгийском городе (лично я - в Брюгге).
3
Вова Костив
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Отличное пиво, большой ассортимент закусок и вежливый персонал 👍 рекомендую 👍👍👍
1
1
Максим Войтюк
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Всегда самое свежее пиво и рыба, много выбора. Спасибо вам за удобное место!
1
1
Вязигин Евгений
Знаток города 10 уровня
8 мая 2022
Всегда свежее пиво, вкусные закуски к пенному, в сезон советую попробовать форель горячего копчения. Просто ум отьешь.
1
1
алексей
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Всё отлично, молодцы , продавцы культурные, всё чисто , красиво
анна к.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Большоцй ассортимент пиво и рыбы ,приветливые продовцы ,спасибо всё понравилось)
1
1
Malika0103
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Оооочень вкусная рыба и пиво ) Брали форель кусочки и это восторг 🥰 Камбала как камбала ) вкусная) Пиво балдеж👌👌👌
1
Екатерина Липова
Знаток города 10 уровня
25 августа 2021
Отличный магазинчик! Пиво и рыбка всегда свежее. Обслуживание вежливое и корректное. Очень рекомендую.
3
o t
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Который год отдыхаю в этом районе : свежее пиво, холодное, ассортимент есть. Рыбка - вообще класс: и форель, и палтус бывает, и окунь. Свежие. Одно удовольствие.
3
Александр Попов
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2020
Продавец не отличает ирландский эль (тёмное) от бельгийского эля (белое). Не рекомендую. Цены указаны за 0,5 и сразу это не замечаешь, только при оплате. Выбирайте альтернативное место.
2
3
Юлия
Знаток города 14 уровня
9 марта 2024
Вкуснейшие креветки, горбуша, пиво очень всё вкусное и свежее
2
1
Ди
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Хорошее, душевное место. Столики небольшие, но компанией из 8 человек вполне можно уместиться. Уборная чистая
1
Натали Бойко
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2019
Позиционируют себя как точку, торгующую сыежайшими продуктами. Наглая ложь!!!! Пиво бодяжное, рыба заветреная. А сотрудники!!! Ну просто одолжение вам делают каждым своим жестом и словом.
5
2
Константин Варсев
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Пиво не вкусное, голова болела
Олег Викторович
Знаток города 17 уровня
7 июля 2021
Маленький ассортимент рыбы,продавщица ни чего не знает. Спрашивает а такая рыба бывает что ли. Бизнес крутят из-за проходящего местоположения
1
1
Тамара Утегенова
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Пиво и рыба свежее, обслуживание хорошее. Цены как на курорте)
1
🐻
Знаток города 14 уровня
14 октября 2022
Был в прошлом году. Было всё замечательно. Вчера купил 1,5 литра Хадыженского на вынос. Налили какую-то фигню. Я два дня назад пил настоящее Хадыженское. Вкус запомнил.
1
Любовь Иванова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Пиво дорогое. Барабулька дешевле чем возле пляжа
Инкогнито 2058
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Рекомендую здесь брать пиво, 100% всегда свежее!
1
Наталья Александровна
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
Продавцы супер. Пиво свежее, рыба в ассортименте
6
Ирина Гончарова
Знаток города 13 уровня
28 июля 2021
Маленький, уютный магазинчик. Выбор рыбы огромный и цены очень радуют
3
анастасия чичканова
Знаток города 14 уровня
18 мая 2021
Классный пивасик, а от количества рыбы у меня разбежались глаза в разные стороны.
3
1
Дмитрий Н.
Знаток города 20 уровня
31 декабря 2024
Один раз покупал, плохо ничего сказать не могу.
Вячеслав Данилин
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Там всегда приветливо встречают! Вот только очередь, народу много👍😂
Светлана
Знаток города 13 уровня
5 августа 2023
Проверяйте весы, там меня на весах обманули ,я дома перевешала ! Живу рядом и нет желания туда ходить после этого! А раньше всегда там брала красную рыбу к квас!
1
Анастасия Игумнова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Самое вкусное пиво и рыба 👍
Oleg Tomsk
Знаток города 10 уровня
17 мая 2021
Свежее пиво, куча сортов. Вкусная рыба, всем довольны!
3
Марк П.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Пиво как в Москве. Такая же фигня и так же дорого и так же не вкусно)
2
2
  1. 1
  2. 2