Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Супермаркеты

ХлебСоль

Рейтинг 4,1
745 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (3952) 28-06-50
Показать телефон
Иркутск, ул. Поленова, 4 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет ХлебСоль, Иркутск, фото
Супермаркет ХлебСоль, Иркутск, фото
Еще 6
Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
200
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 23 июня
Пельмени Бульмени со сливочным маслом Горячая штучка 700 гр
229.99 ₽
Мороженое Село Зеленое пломбир земляничный стакан 70 гр БЗМЖ
59.99 ₽
Молоко Простоквашино 2.5% 950 мл т/п БЗМЖ
96.99 ₽
Молоко Простоквашино 3.2% 950 мл т/п БЗМЖ
102.99 ₽
Творог Простоквашино рассыпчатый 5% 480 гр БЗМЖ
215.99 ₽
Сливки Простоквашино 20% 200 гр БЗМЖ
93.99 ₽
Сыр Хохланд 220г творожный с зеленью БЗМЖ
179.99 ₽
Колбаса Вязанка вареная Сливушка 375 гр
179.99 ₽
Ветчина Сливушка Вязанка с индейкой 300 гр
169.99 ₽
Колбаса Балыковая Деликайзер в/к в/у 300 гр
169.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Иркутск, ул. Поленова, 4этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Офис, 09:00-18:00, пн-пт
+7 (3952) 28-06-50
Показать телефон
хлебсольдискаунт.рф
1

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Магазины с свежим хлебом в Правобережном округе Иркутска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ДОСААФ
620 м
4
ДОСААФПлощадь ДекабристовФабрика УзорыКрасногвардейская улицаИркутск – Автовокзал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Атмосфера чистоты
Рейтинг 4,0
Ал-Юр
Рейтинг 4,6
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
745 оценок
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Марина Москаленко
Знаток города 4 уровня
9 марта
Магазин рядом с домом. Ассортимент хороший, продукты, свежие, обслуживание неплохое, работают две кассы. Ну а теперь ложка дёгтя- к магазину подойти очень затруднено из-за гололёда, территория не убирается, не подсыпается. А ведь рядом находится общежитие интерната для инвалидов. В самом магазине уже необходимо сделать ремонт, краска местами облезла, и не мешало бы провести хорошую уборку в помещении. Только за это сняла звёзды
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ж
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Всем довольны в магазине: продукцией, работой персонала, НО одна касса обычно работает, очереди из-за этого, а главная нехорошая тенденция, причем, как говорят знакомые, и в других городах, при оплате картой, банк снимает несколько раз сумму, а по кассе она типа не проходит. Как такое может быть на разных торговых точках, городах? Это политика магазина? пожилые люди не могут проверить свои платежи, чтобы увидеть то, что оплата проходит несколько раз. Надо как-то решать "проблему", менять обслуживание касс?
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7981
Знаток города 17 уровня
30 марта
Прекрасный магазин. Добрые кассиры. Всегда, когда проезжаю, то заезжаю покупать: Зефир в шоколаде и тортик Наполеон. Удобная парковка, почти всегда с местами. Хотя в магазине есть народ. РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных