Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Пекарни

Хлебник

Рейтинг 5,0
62 оценки
Больше не работает
Химки, Московская ул., вл16А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Хлебник, Химки, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
58
Филиалы
Особенности

Адрес

Химки, Московская ул., вл16А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Ховрино
3,6 км
2
ХовриноБеломорскаяПланерная
МЦД Химки
43 м
4
МЦД ХимкиХимкиУлица ГоголяПервомайская улицаУлица Победы
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Еда навынос
Завтрак
Предзаказ онлайн
Самовывоз
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Цена чашки капучино:179–219 ₽
Музыка:europop, chillout
Способ оплаты:наличными, QR-код, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
соня м.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Просто невероятная пекарня! Все так чисто, аккуратно, супер приветливый персонал, что большая редкость! Очень разнообразный выбор снэков на круассанах, фокаче, хлебах Также, радует, что ветчина из индейки Еще отдельно запал в сердце круассан с шоколадом, а также круассан с миндалем😍 В общем, определенно стала моя любимая пекарня для завтраков и обедов Обязательно к посещению!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
MAX Ts
Знаток города 5 уровня
22 марта
Сегодня после работы я впервые зашёл в новую пекарню "Хлебник". Место хорошее, персонал доброжелательный, приветливый, готов помочь и подсказать в выборе. Зал чистый несмотря на вечер под закрытие. Цены умеренные, и главное, что вкусно. И сытно. Одним круассаном на гриле и кофе наелся и чуть не улетел в космос от блаженства! Рекомендую к посещению и обязательно зайду ещё - говорят утром всего ещё больше и вкуснее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Боровик
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Спасибо большое менеджеру- кассиру Надежде, очень позитивная девушка. Общая атмосфера заведения очень приятная. Зашли сюда случайно, по дороге, впервые оказались здесь нам Очень понравилось всё. И вкусно, и душевно, и отношение к каждому посетителю очень внимательное и вежливое. Будем заходить сюда всегда, выпечка, пирожные, хлеб- все очень вкусное! Так держать 👌🏼👌🏼💥
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных