Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

Хлебник

Рейтинг 4,3
731 оценка
Открыто до 22:00
+7 (812) 200-07-77
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 34А · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Хлебник, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня Хлебник, Санкт‑Петербург, фото
Еще 40
Обзор
Меню
Фото
50
Отзывы
288
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Круассан с красной рыбой
Классический круассан с сырно-майонезным соусом, ломтиками красной рыбы, слайсами свежего огурца, листом салата.
289 ₽180 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 34Аэтаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 200-07-77
Показать телефон
www.xleb.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Гид по петербургским булочным и пекарням
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Приморская
1,37 км
2
ПриморскаяГорный институтСпортивная
Капитанская улица
30 м
4
Капитанская улицаНовосмоленская набережная / Улица КораблестроителейМорская набережная, 21Новосмоленская набережнаяСквер Осенний марафон
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Самовывоз
Кофе с собой
Завтрак
Предзаказ онлайн
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Музыка:europop, chillout
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Веранда
Рейтинг 4,3
Тут и Там
Рейтинг 4,5
Flat Cafe
Рейтинг 5,0
КофеБон
Рейтинг 5,0
КофеБон
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
731 оценка
Оцените это место

288 отзывов

По умолчанию
Евгений
Дегустатор 3 уровня
13 января
Впервые оказалась именно в этом Хлебнике и разочаровалась. Багет мне положили в грязный бумажный пакет. Впервые с таким сталкиваюсь. Причем девушка продавец точно знала, что он грязный, потому что так яро мне еще никто багет в пакет не закручивал. А когда я пришла домой, то сразу стало все понятно. Она хотела скрыть грязь на этом пакете.
1
Дмитрий Щерба
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Крайний визит крайне разочаровал.05.04.2025 9:20 утра примерно Заехал взять сэндвич и кофе. Выбрал изначально с сервелатом , но принципиально важно было , чтобы был подогрет на гриле. На что кассир сказала, что с сервелатом на гриль нельзя , можно с бужениной. Доплатил за сэндвич с бужениной , простоял ожидая пока он подогреется на гриле, забрал заказ , а когда начал его есть (это спустя минуты 2-3 ) оказалось что сэндвич полностью холодный и следов гриля абсолютно нет. То есть я стоял ждал пока сэндвич на холодном гриле лежит отдыхает. Вернуться возможности не было уже , торопился на работу. К кофе вопросов нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Елисеева
Дегустатор 4 уровня
12 мая
К продукции вопросов, в основном, нет) Брала и пирожные, и горячие блюда. Вкусно. а вот продавцы оставляют желать лучшего. Недружелюбны, общаются будто я булки украла, а повесили на них.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных