Поиск
Маршруты

Хлебник

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
310 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Олег
Знаток города 6 уровня
20 марта
Внутри просторно, есть с дюжину посадочных мест, очень много разных круассанов, слоек, сендвичей, приятные цены на капучино. Мне очень понравился круассан с ветчиной и сыром 😋
Посмотреть ответ организации
Дарья Кебелеш
Знаток города 4 уровня
25 июня
Уютное место, много семей с детьми было на момент моего посещения
Р
Роман Михайлов
Знаток города 7 уровня
3 января
Обслуживание отсутствует вообще, за кассой стоит хамка, купили два кусочка торта - торты сухие, скорее всего старые, вилок нет, на вопрос где вилки, получил ответ - берите ложку, бейджика на кассире нет, она же и обслуживает и деньги берёт, перчаток на руках нет, за продукцией ходит какой то мальчик в верхней одежде в подсобное помещение. У стола выдачи стоят малолетки в верхней одежде лежащие на столе выдачи продукции, разговаривают с кассиром, КУРЯТ пароиспарители, судя по всему курьеры. Не рекомендую к посещению данное заведение. Прошу администрацию сего заведения навести порядок среди сотрудников и помещении данного кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мингазова
Знаток города 2 уровня
20 марта
Сегодня покупала круасан утром( советская 39б) , я не могла расплатится приложением , девушка ( продавец) пошла мне на встречу -оплатила своей картой , а я ей перевела нужную сумму ! Очень благодарна ей!Анастасия спасибо ! Место отличное ! Спасибо таким отзывчивым продавцам ! Побольше бы таких !👍
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Р.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Периодически захожу в Хлебник перед работой: за кофе - если хочется взбодриться, либо освежиться холодным лимонадом. Очень сытная выпечка, а главное вкусная😋 что ещё самое интересное - приложение Хлебник. Чтобы не ждать своего заказа, можно сразу заказать его через приложение: удобно выбрать время, когда я могу его и сразу все оплатить. Был случай, когда я пришла раньше определённого времени, но девушка (не знаю, к сожалению, имени) не отказала мне и приготовила мой заказ, не дожидаясь установленного мной времени. Единственное, я бы попросила сделать режим работы на дверях чуть больше 😅 с моим зрением приходится подходить в упор к дверям и читать маленький шрифт. А так большое хочу поблагодарить всех сотрудников за качественное обслуживание и вкусную еду.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Добрый день. Три звезды за персонал Хлебника в ТК Вернисаж ( Кингисепп) . Выпечка вкусная, свежая , но работа персонала оставляет желать лучшего. Очень часто нет сотрудников на кассе. Сегодня 06 мая например заехали в обед попить кофе, на кассе никого нет и это происходит с систематической регулярностью. Очень часто сотрудники в рабочей форме сидят в зале со знакомыми . Недавно одна из кассиров добавила 3 топинга не предупредив, при этом на вопрос почему кофе подорожало она не смогла ответить. Понятно стало тогда когда напиток стали пить. Увидела что по чеку пробито 3 топинга по 40 р. Соответственно кофе на 120 руб дороже получается. Возврат ,конечно, сделали , но осадочек остался.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маша Хомич
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2025
Честно, ни о чём. Раньше будто было гораздо лучше. Сейчас постоянно полупустые или вовсе пустые витрины, хотя до закрытия ещё много времени, выбор зачастую состоит лишь из пары кусочков тортов(булки и сендвичи в течении дня не пополняются). Напитки также не все в наличии, а также пропали даже прозрачные крышки для летних напитков. Поэтому крайний год захожу лишь за пчёлкой.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Латышев
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Вкусные и свежие торты. Очень вкусные напитки. Бариста Елизавета - добрая и ответственная, красивая и внимательная. Спасибо за это место. Вообще говорили что персонал плохой, оказалось не так. Был 5 ноября утром, часов в 10-11
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2025
Были здесь вечером буднего дня, часа за 2 до закрытия, поэтому полки были почти пустые, а девушки на кассе - ОЧЕНЬ уставшие. Может, конечно, первые дни работали. Приложение "Хлебника" даже смотреть не стали, хотя я фанатка и собираю чашки)))) за Раф мне как раз полагалась, но я не захотела спорить. Короче, вроде всё по мелочи и понятно по-человечески, но возвращаться не будем. Как-то так.😅
3
Посмотреть ответ организации
Мария Акулова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Очень уютное место. Вежливые сотрудники, приятное обслуживание, очередей никогда нет. Выпечка всегда свежая и качественная, особенно хочется отметить идеальный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мазяркин
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Приходили трижды, ещё будем ходить, Бзмж, приятное обслуживание, вкусно готовят, следят за сроком годности, отдельное спасибо сотрудникам Владе и Тимофею за очень вежливое обслуживание и компетентность!!! Приятное заведение, пишу положил руку на сердце.
2
1
Посмотреть ответ организации
loWWer
Знаток города 3 уровня
11 мая
зашли за кофе, взяли два латте с сиропом, цена по факту 568, с нас взяли 698. один латте абсолютно безвкусный, будто молоко с водой, еще и хотели пробить как абсолютно другую позицию (дороже), хотя другая девушка уже начала готовить латте. еще и чек не дали. вечер испорчен!☹️
Посмотреть ответ организации
яська
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
сотрудница Виталина очень доброжелательная, всегда с улыбкой на лице и пожелает хорошего настроения! кофе замечательный и пирожные всегда свежие и вкусные!)
2
1
Посмотреть ответ организации
gdhsiwkkq
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
был в этом хлебнике 5 февраля. место приятное, песонал вежливый, кофе вкусный. все впечатление портит уборщица, которая постоянно гоняет посетителей. спокойно подождать свой кофе не получается, начинают отгонять. посидеть в тишине тоже, уборщица начинает говорить с посетителями, не смотря на то, что кто-то ест или занят разговором с другими людьми. пока что ставлю 5 звезд, но если ситуация не изменится к сожалению придется искать новое место для посещения
3
2
Посмотреть ответ организации
ника
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
отличное кафе,сотрудница виталина очень хороша,добрая и отзывчивая,когда с подругой заходим всегда с нами здороваются и улыбаются.готовят очень вкусно,латте с карамелью вообще идеальное
1
1
Посмотреть ответ организации
Равиль
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Утро 8-30 Простоял в очереди (3 человека) 20 минут ,подхожу ,касса не работает , "мы не можем вам продать штрудель у нас весы привязаны к кассе" говорю переводом давайте сделаю ,"нет мы не можем" Причем передо мной девушка оплатила переводом 🤷🏻‍♂️почему сразу всем не объявить как делают нормальные кассиры ?? один продавец еле живой ходит В общем опоздал на работу и остался без завтрака👍🏻 не рекомендую абсолютно 👎🏻
2
Посмотреть ответ организации
Алла Шевелева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Сегодня на ул Б.Советска, приобрела пирожное медовик,цена на ценника 116 руб,я приобрела 2 шт с меня взяли 240 руб,я заметила после того как провела операцию по оплате картой,спросив у продавца а почему такая цена мне сказали что не успели поменять ценник,время покупки примерно 15,20
1
Посмотреть ответ организации
Alena Alexeeva
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
добрые и вежливые кассиры, готовят вкусно, приятное место и музыка, есть где посидеть
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Нормальное место, если спешишь, не хочешь заморачиваться и искать ресторан. Кофе хороший, хлеб действительно свежий и вкусный
Посмотреть ответ организации
Эвита Дорожкина
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность девушкам Ульяне и Виталине! Прекрасные, одним словом! Всегда готовят наивкуснейший кофе, всегда встречают с улыбкой и после них выходишь с шикарным настроением! Девушки - вы супер ♥️ побольше бы таких классных сотрудников!) Отдельное спасибо Ульяне за такие красивые рисунки на стаканчиках и сердечко из корицы в кофе, восторг 🫂♥️
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Прекрасное место,очень атмосферное и светлое. Большое разнообразие напитков,присутствтуют и авторские,свежий хлеб и десерты. Очень вкусная выпечка (рекомендую конверт с курицей),девушки очень добрые и всегда оставляю им чаевые в баночку. Кто бы,что не говорил,а пекарня отличная и цены здесь очень даже адекватные. Очень рада,что открыла для себя именно это место❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Dell
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2025
Очень грязное место! Взяла салат - не вкусный и продукты в нем отвратительные! Выпечка «умершая» видимо давно лежит! Ценник для Кингисеппа явно завышен , выше, чем в Питере ! Были там 22 ноября !
Посмотреть ответ организации
Ифа
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2024
Хорошее место ,можно посидеть выпить кофе спокойно,выпечка неплохая ,обслуживание тоже хорошее,разочаровали только раз заказала какао а мне выдали неизвестно что ,во первых напиток был холодный во вторых шоколад густой комками и не растворимый ,это был уж точно не напиток горячий шоколад который я заказывала ,очень расстроилась ,а так кофе хорошее
Посмотреть ответ организации
Ренат Латыпов
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
был в данном хлебнике, остался крайне доволен, еда всегда свежая, напитки получаются вкусными, а персонал приветливый и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Зубков
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Все нравится, но постоянно полупустые витрины, особенно с готовой едой, пропали бургеры 🍔😢 Вкусный кофе и шарик со сливками🥰
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Погодин
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Приятное место с вкусной выпечкой. Широкий выбор булочек, десертов и авторских напитков. Свежий хлеб хрустит отлично. Работают молодые и отзывчивые люди, часто проводят конкурся для подписчиков. А самый смак, после тяжёлой ночной смены зайти и взять на завтрак аппетитный сэндвич. Ну и Люди Икс, точно ставят лайк за название "Хлебник".
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Сотрудница Владислава всегда обслуживает быстро, вежливая. Спасибо за работу! Самый лучший кофе! Удивлена что Яндекс опубликовал отрицательные не проверенные отзывы
1
1
Посмотреть ответ организации
Ямбург Медиа
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2025
К сожалению из хорошего приятного места с отличным ассортиментом и обслуживанием это кафе превратилось в очередную точку общепита ,с низким уровнем обслуживания . Очень жаль, тк раньше очень нравилось
1
Посмотреть ответ организации
Нео Риторик
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2025
Ужасно. Подгорелые круасаны, вместо слайсов огурцов, их задняя часть с хвостами. В других районах на много лучше всё, чем в Кинге. Не приду.
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
чистота порядок, самые вкусные кофе и еда, кассиры добрые приветливые общительные люди, находится в этом месте очень комфортно чувствую себя селёдкой
3
Посмотреть ответ организации
сергей z
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Брали сендвичи с хлеба 😁, чуть зубы не сломал об корки подогреть было не судьба, салфеток зажали)) а так зайти кофе попить можно, есть где посидеть.
Посмотреть ответ организации
LAMBO-MURCI
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Можно буду честной... Уважаемый "Хлебник", если вы ставите такие завышенные цены, соответствуйте им. Ни одна булочка, ни один напиток не соответствуют затратам.... Простите. Да вкусно, ничего так, но заоблачно по ценам. Не стоят своих денег. Искренне простите. Давайте скажу так... у вас и посетителей не много . Почему? -Такие булочки и треугольнички я могу взять в других заведениях по ценам ниже. Не раз убеждалась, заходя в "Хлебник". Сугубо моё мнение...
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Хорошее кафе. Расположено в самом центре Кингисеппа. Вкусный кофе. Неплохая выпечка. Персонал вежливый. Единственный минус для меня, заключается в том что уже после 19 часов вечера практически пусто на прилавках, хотя заведение работает до 21:00. В остальном всё отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Григорьевич Загорский
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Еда вкусная, завтраки блестящие. Выпечка тоже великолепна. Однако, отношение «продавцов» оставляет желать лучшего. Недовольные мордашки, это же ты, халдей к ним пришел. Просишь упаковать, как тебе удобно- вообще не слышат. Отвратительное отношение, печально
1
Посмотреть ответ организации
Ирина)
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2024
Уютно. Приятная атмосфера. Хороший ассортимент. Вкусная выпечка. Удачное расположение. Акции и скидки. Вежливое обслуживание. Нет очередей.
Посмотреть ответ организации
Umr25
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Чудесное место, где можно отдохнуть и насладиться чашечкой вкусного кофе. Спасибо баристе Владиславе за вкусный раф с сиропом Лесной орех.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Неплохое место для "быстрой " чашечки кофе. Выпечка и правда на любителя, но в общем вкусно. Однако ....продолжительное время покупала булочки со взбитыми сливками. И поначалу- очень вкусно. Но вот уже второй раз ( 05.04.2024 и 12.04.2024) из 6 булочек- только 2 с минимальным количеством крема , меньше чайной ложки!!!! Остальные булки вообще пустые ! Крем, видимо, осел в карманах кондитера.. Первый раз когда обнаружили "пустые" булки - подумали случайность. Теперь-уже это закономерность. Разочарованы очень...
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Н
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2024
Хорошее заведение,ходим туда после сада,пирожки,очень нравится молочный коктейль. Приветливый персонал,чисто,уютно,прекрасное место для детей. Хотелось бы ,чтобы всегда был выбор салатов после 17-00,их ,к сожалению,уже не остается.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 5 уровня
12 февраля 2025
Очень люблю хлебник, его десерты и развитие приложения пекарни. Но персонал конкретно в этой кофейне оставляет желать лучшего. Приезжаю сюда из соседнего города примерно раз-два в месяц на протяжении 7 месяцев. Девушки неприветливые. Никогда не улыбаются. Даже не здороваются нормально. Каждый раз при заказе и общении ощущение, что я их отвлекаю от очень важного дела (а именно разговоров между собой). После посещения данного места чувствую себя так, будто меня в грязь опустили. Какие-то презрительные взгляды, мол, спасибо, что тебя вообще обслужили. Пожалуйста, проведите работу с персоналом кассы. Или вообще замените его. Сегодняшнее «общение» уже просто довело.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4790
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Купили сэндвичи с курицей утром на завтрак.Курица была кислой и пахла, причем в обоих бутербродах. Решили предупредить и приехать рассказать об этом в самом Хлебнике. Но повар женщина уверяла , что курица сделана сегодня и она лично ее делала , была грубовата .Администратора не была на месте и в итоге своей вины не признали.Но от курицы был ощутимый запах , мы всей семьей его ощутили . Просто ужас
1
2
Посмотреть ответ организации
дайн михаил
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
В заведении все хорошо, девочки приветливые, вежливые. Я регулярно покупаю для нас с женой у Вас булочки с взбитыми сливками.На наш вкус они превосходят даже аналогичные из "Фермы". бывает сливок по-больше, бывает по-меньше, но вот сегодня 18.02.2024 в каждой булочке сливок было меньше столовой ложки. Если это инициатива кондитера - разберитесь, если политика фирмы, то увы. С уважением . Михаил Дайн
1
Посмотреть ответ организации
полик акулик
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
очень приятное место. девочки просто огонь, обслуживание на высшем уровне. кассир-бариста виталина и тина—фантастика, люблю ходить в их смены, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
2212
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Я Рада, что в нашем городе есть такие места. Да, все не как в мишлене, но люди работают очень хорошо. Напитки всегда вкусные, иногда нет льда, но это не их вина. Буду приходить ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
Toma Avtandilian
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Приехали в 20:45 , нам отказали делать кофе, хотя мы заказали через интернет, еще раньше и заказ прошел Мы доехали и нам отказали Заведение работает до 21 После обращения в клиентскую службу нам предложили сделать кофе Стакан кофе карл !! Такого сервиса не видела давно Полный ——————— заведению ! Больше не заеду и пущу антирекламу по блогерам 🤞🏼
1
3
Вячеслав Дорофеев
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Сегодня посетил это "заведение" Делюсь впечатлениями Заказал два чая и капучино, оплатил Чек не дали Воду для чая налили после промывки кофемашины с мусором, на вопрос ЭТО ЧТО??? - ответили - Вам какая разница! Чистая вода для чая, которую посоветовали набрать, имеет комнатную температуру. Даже не теплая. Капучино сделали после того, как начал повышать голос, на просьбы сделать кофе или позвать старшего - ответ - я не обязана бегать по Вашему зову. " Сделали "настроение Крайне не рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
Ллойд М.
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
очень вкусный лимонад, кофе и пирожное картошка, а работница Самира вообще топовая, клиентоориентированная и шаманит напитки лучше всех
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2024
Приятное место, хороший и приветливый персонал 😊 вкусная еда и напитки, рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Д.
Дегустатор 3 уровня
18 января
Самый настоящий вкусный и нежный медовик здесь!
Посмотреть ответ организации
Ольга Олина
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2023
Мне понравилась пекарня, чистенько, новенькое всё, приличное место. девушки подскажут если есть какая то акция, чтобы сэкономить, подогреют. Всё быстро и хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Барабашка
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
В принципе, все хорошо и вкусно. Там чисто и тепло, норм расположение здания. Персонал обслуживает неплохо. Но в последнее время продаю круассаны с несвежой рыбой😢
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3