Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Пекарни · Хлеб да Пряник

Хлеб да Пряник

Рейтинг 4,3
67 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (919) 893-88-83
Показать телефон
Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Хлеб да Пряник, Ростов‑на‑Дону, фото
Пекарня Хлеб да Пряник, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 37
Обзор
Новости
9
Фото
47
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 893-88-83
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Кустанайская улица
11 м
4
Кустанайская улицаПлощадь 339-й Стрелковой ДивизииМагазин АвтозапчастиУлица ЗоргеБлагодатная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Самовывоз
Скидка на еду
Питьевая вода
Кофе с собой
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, QR-код
Акции:скидки, акции, бонусы
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Светлая Я
Кофеман 6 уровня
11 июня
Разочарование и неприятное впечатление! Сегодня взяла здесь "аля-синнабон" шоколадный (я так понимаю со скидкой, вчерашняя выпечка) но... Сверху покрытие творожный сыр, вкус отвратительно прогорклый и кислый, ощущение, что эта выпечка хранилась без холодильника, а по такой нашей жаре вполне естественно испортилась 🤦 , либо использовали при приготовлении несвежий продукт, вот не знаю... Но употреблять данный продукт было невозможно и, наверное, не безопасно. Было желание пойти и вручить кондитеру, с пожеланиям отведать, но не захотелось усугублять уже испорченное настроение. При всём при том, брала именно такие же булки здесь, буквально несколько месяцев назад, даже вчерашние-были нормальные. А сейчас вот так... 😔 Выбросили в мусорку.
1
Катерина
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Цены подняли, а качество уронили. На фото улитка с корицей, которая сейчас стоит 79р. Но корица из неё исчезла, а тесто стало сухим и невкусным.
1
naddinbabicheva
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Сын купил две ромовых бабы, обе полностью внутри сырые, есть невозможно! Качество сильно испортилось. Он учится рядом и являлся постоянным покупателем, раньше хвалил. Цены высокие.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных