Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
7
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,5
539 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
673957 Светлана Волкова.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Магазин отличный 👍.Персонал очень вежливый, приветливый. Всегда свежий хлеб. Молодцы девчонки.
Ольга Юдина
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Отличный и удобный магазин. Всегда вкусный и свежий наш Балаковский хлеб. Если захотите перекусить, то вам разогреют, и покушать можно за столом.Там можно купить молоко, сметану творог. Там расположены торговые точки с овощами, колбасными изделиями от торговой марки Дубки, мясо и полуфабрикаты от Балаковского фермера. Продавцы участливые и приветливые!
3
Виталий К.
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Хлеб, батон,вкусные рулеты с яблочным повидлом,беляши,если успеешь пораньше зайти.
2
ольга в.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Очень грубый продавец. На просьбу подать свежее пирожное(уже оплаченное) отвечала либо это верхнее (оно даже цветом отличалось) либо никакое и повышала голос лишь на третье пожалуйста с моей стороны подала другое пирожное свежее. И в догонку ещё сказала ходят всякие
1
Анастасия Шматок
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Очень уютный интерьер после ремонта. Поставили столики ,панорамные окна напротив столов. На окошках декор в виде золотистых колосков пшеницы.можно купить кофе свежий круассан и посидеть за столиком.всегда свежий хлеб и кондитерские изделия. Очереди почти не бывает. Единственное очень быстро разбирают продукцию, но это и плюс: не остается старого хлеба
3
максим ковалев
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Очень хорошие продукты, добрый персонал, есть ломбард, свежий хлеб и прочая выпечка, также зимой там продаются продукты и есть молоко как и мясо
3
Димас
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Отличный и приветливый персонал. Всегда свежая и вкусная выпечка. Достаточно большой ассортимент продукции. С чистотой всё в порядке. Также внутри есть столы, где можно сесть и перекусить
1
Елена
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Хороший магазинчик. Хлеб, выпечка всегда свежие. Есть отдел Дубки. Колбаска, сырок. Есть молочка.
Ольга Пацюк
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Посетила впервые магазин "Колосок" , магазин светлый,чистый, большой ассортимент хлебобулочных изделий,очень вкусно,все свежее. Продавец -кассир Людмила вежлива, своевременное обслуживание,в моем присутствии пришли студенты, и Людмила быстро отпускала товар никого не задерживая, все ребята и я остались довольными и сытыми. Хотелось выразить благодарность Людмиле за ее профессионализм,знание ассортимента, своевременное обслуживание без очередей. Желаю дальнейшего процветания,и благополучия. С уважением к Вам ,Оля . г.Вольск.
2
Лора Монтинская Нариман гызы
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Очень уютно, презентабельно. Продавцы шустренькие, быстро обслуживают. Хлеб балаковский. Качество , конечно, очень испортилось, стали использовать улучшители. Раньше была закваска, наш хлеб в Москву везла, там очень нравился. Сейчас ужас , а не хлеб. Но... магазин в этом не виноват.
3
дмитрий попов
Знаток города 14 уровня
1 августа 2022
Классический фирменный магазин. Товар свежий и очень вкусный. Выбор продукции огромный. Персонал вежливый и приветливый. В магазине чисто и уютно. Рекомендую.
Любовь Курченкова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Живу рядом, очень нравится этот магазин. Всегда большой выбор свежего хлеб и хлебобулочных изделий, +сопутствующие товары, что весьма удобно .
1
Валентина Горбунова
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Очень удобный минимаркет , и хлебушек всегда свежий и колбаску можно всегда купить и мясо тоже есть Ну конечно вот с кондитерскими изделиями типа печенюшек и пряников небогатый выбор А так очень даже классно
Тамара А.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Уютный магазин все продукты в нем есть можно поседеть попить чай или кофе, заплатить за квартиру, хорошее обслуживание, можно заплатить за квартиру, для пожилых людей очень удобно
3
Ольга П.
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
Всегда свежий хлеб и выпечка, продавцы вежливые, обслуживают быстро
Аэлита Андреенко
Знаток города 12 уровня
18 августа 2020
Есть все, что нужно из продуктов. И хлеб с выпечкой, и полуфабрикаты на случай, если некогда готовить, и мясо свежее, и молочка, и рядом овощи. Полезный и удобный магазин
3
Мария Джумайло
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Приветливый персонал, вкусная выпечка и уютная обстановка, всегда свежая продукция и удобное местоположение для студентов, спасибо, что вы есть
3
Наталья Ш.
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Всегда свежий хлеб, выпечка. Сделали столики, очень удобно. Можно посидеть в спокойной обстановке, перекусить.
Лариса Путинкина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Магазин закрывается на обед, частенько попадаешь в это время, тоже на обед что_то прикупить. Заходят с собаками в отдел да еще и без намордников, персонал молчит, на двери нет надписи что с животными входить нельзя
Виктор Близняков
Знаток города 12 уровня
12 июня
Магазин торговой сети колосок, свежие хлебобулочные изделия, в нем очень быстро разбирают коврижки. Кстати коврижки в качестве очень упали. Если б можно было поставить отдельно оценку по отдельным видам продукции то некоторые позиции потеряли бы по 2 балла из 5 изначальных
Светлана Тулякова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Прекрасный вкусный хлеб и булочки, продавцы супер.
Иван Миронов
Знаток города 14 уровня
12 января 2022
Вкусно класно Большой выбор хлеба и хлеба Хлеб хороший персонал отзывчивый атмосфера будто в хлебе сидишь
1
Кристина Эдуардовна
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Хороший магазин со свежайшей продукцией Балаковского хебокомбината! Всё очень вкусное -1 звезда за обед,который появился из ниоткуда,написанный ручкой на бумаге. В режиме работы он не предусмотрен и было непривычно прийти в удобное время и остаться без покупок.
1
Александр Кочегин
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Большой выбор хлебобулочной продукции,жалко только быстро разбирают до обеда и удобно что в одном магазине находятся продукция Дубки и Балаковский фермер
4
43287 горбачева
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Магазин удобно расположен. Вкусная выпечка и всегда свежий хлеб. Советую всем👍
5
Арсений С.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Невдекватный продавец. Ответила фразой «Рожай быстрее», когда я наведся на QR код и их терминал долго грузил.
2
Елена Голубева
Знаток города 9 уровня
26 июля 2021
Очень радушные продавцы,особенно в хлебном отделе.Большой выбор хлебобулочных изделий.
3
1
Александр Белоусов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Персонал очень вежливый,продукция всегда свежая, очень большой выбор.
1
Кирилл Зажигин
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2021
Очень качественная и свежая выпечка по относительно небольшим ценам. Персонал довольно вежливый. Сам дизайн магазина радует. Всегда есть большой выбор выпечки. От сладкого до солёного
3
Рири Мири
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Мне очень нравится этот магазин. Во первых-очень близко к дому. Во вторых-очень вкусные изделия. На этом всё٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
1
Елена Маркачева
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2024
Замечательные продуктовые отделы. Свежие продукты
надежда санина
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Персонал вежливый! Выпечка всегда свежая и вкусная!
1
Юлия Назарова
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Вкусная выпечка. Только раньше с другим соусом сэндвичи были вкуснее) А в целом все свежее. Спасибо!
2
Alexey Molchanov
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Колосок , то что надо. Всегда свежий хлеб и вкусная выпечка.
3
1
Михаил Ворожбит
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Хороший уютный магазинчик, всегда свежий хлеб и выпечка, стоит на этом месте уже 100 лет.
3
190116 Романова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Всегда свежий хлеб, доброжелательные продавцы.
3
1
Елена Дворачик
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Пекарня лучшая, обслуживание на высоте, очень доброжелательные продавцы, продукция лучшая!!!
1
Natali К.
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2021
Всегда свежая выпечка. Продавцы как в детстве. Доброе отношение.
Наталья Грицинина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Очень хорошая продавец, за свежим хлебом-только в колосок!!!
1
Светлана Рахленко
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Всегда свежая продукция. Персонал приветливый.
3
ken
Знаток города 16 уровня
9 августа 2024
Всегда свежий хлеб, хорошая выпечка, вежливый персонал
гость
Знаток города 26 уровня
17 октября 2021
Самая вкусная выпечка всегда свежая, персонал улыбчивый
4
Валентина
Знаток города 9 уровня
30 июня 2021
Красиво,уютно,всегда свежие продукты местных производителей
3
Юлия Гаренских
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2021
Ооообожаю этот магазин. И хлебушек вкусненький. И вырезка свежая(мясная). И заморозка вкусная.
4
Дмитрий Крутилин
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Всегда свежая выпечка, очень вкусная 😋
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Просто супер,выпечка всегда свежая,есть мелочи,но это не главное,на любителя!!!
3
Александр
Знаток города 9 уровня
10 августа 2021
Как всегда свежий хлеб, больше ничего там не покупал
3
С
Сергей Сергей
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2021
Отличная сеть магазинов. Очень вкусные изделия. Всегда все свежее
валентина лобанова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Всегда свежий товар.
Галинка К.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Всегда свежий, вкусный хлеб.
  1. 1
  2. 2
  3. 3