Поиск
Маршруты

Хитрый лис

Обзор
Меню
Фото
56
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
46 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 22 уровня
28 июля 2025
В принципе неплохое место. Удобная локация, окна выходят на старинный поезд и вокзал. Интерьер приятен глазу, много посадочных мест и всяких мелочей. Персонал приветливый, очень милые девушки. Как человек с непереносимостью лактозы была рада увидеть в меню различные альтернативы молоку для кофе :) Капучино на банановом очень понравился, раф тоже ничего, к какао есть вопросы. Венчике вафли неплохие, немного суховатые, но сладкие. Круассан с рыбой на вкус как просто круассан, рыбки очень мало, но много зелени. За эти пункты снимается звезда, в так очень неплохое место.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Здорово, что появилось такое кафе рядом с вокзалом, удобно, можно зайти по пути на работу позавтракать, выпить вкусного кофе или вечером покушать в приятной атмосфере, может взять домой уже приготовленные коробочки с понравившимися блюдами. Много услаждающих взор вкусностей. Уютно и по-лисьему) Мне понравилась из блюд на завтрак яичница с беконом и тостами с маслом, как раз такой желток, как я люблю, в который можно тот самый тост мокать, порадовали овощи, добавленные к блюду. Супер! ) Ещё запомнился красивый тематический стих на стене) Было бы здорово, если бы в меню и может на ценниках рядом с блюдами писали примерную калорийность, но это уже мысли вслух конечно) В целом - да, буду посещать время от времени)
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
11 января
Любимый филиал Хитрого лиса, часто беру завтрак скрембл с драником. Но 9.01 утром зашла позавтракать перед отъездом в другой город, взяла любимое блюдо и все было в подсолнечном масле, овощи и скрембл просто плавали в нем. Из-за этого был сильный привкус масла и все было очень жирным, драник также пережаренный. Ранее ела, всегда было все вкусно, вообще думала , что скрембл готовится на сливочном масле, так как его никогда не ощущала , был вкус именно еды , но никак не масла . На замечание девушка на кассе только ответила , что все зависит от повара , переделать не предложили. Скорее всего сменился повар, раньше такого никогда не было.
Maria S
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Ой ой, очень плохо! Кафе позиционирует себя как кондитерская, но три из трех заказанных десертов - сухие, заветренные, невозможно есть. Хотя на витрине выглядели вполне прилично. Вполне возможно нужно было избавиться от подходящих сроков годности, чтобы не списывать это в убытки, но ребятки, это непростительно. Также брали из готового ассортимента спагетти с креветкой - макароны сухие, будто лежали три дня, тоже есть было невозможно. Завтрак, который готовили был очень жирный, сплошное масло. Из всего заказанного вкусным был только чай. Ну и вишенка на торте - вся одежда пропахла пищеблоком, вытяжка не справляется совсем, это ужасно, учитывая что мы приехали как туристы из другого города и вся одежда в самом начале путешествия пропахла едой - настроение было изрядно испорчено. Из плюсов могу отметить только лишь милый интерьер. В остальном - просто ужасно.
Ананас
Знаток города 10 уровня
9 марта
уютное кафе, вкусная еда и выпечка. правда горячий шоколад был очень горький, но думаю это из-за того, что оригинальный рецепт. есть столики
Надежда
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Это кафе мне нравится больше остальных в сети "Хитрый лис" в Рыбинске. Уютно, достаточно места, приветливый персонал, хорошо приготовленное меню. В отличие от других кафе сети (например, на Крестовой), персонал ни разу не косячил). Рядом есть парковка. Хорошее расположение, рядом с вокзалом, ранее начало работы
1
Посмотреть ответ организации
Красное на сером
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Очень приятный персонал) современный стиль, все довольно быстро приготовленно. Очень, очень вкусно! Очень сильно выигрывает среди конкурентов, в том что находится рядом с вокзалом и работает с 7.45, что не скажешь про столовую рядом которая работает с 9:30( Приятная музыка и атмосфера, благодаря которым очень комфортно находится в кафе. Завтраки очень сбалансированные и сытные, нет ни голода ни переедания.
1
Посмотреть ответ организации
Isolka
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Уютное кафе в шаговой доступность от вокзала и автостанции. Вкусный кофе. Свежие десерты и выпечка. Чисто, приятная атмосфера. В туалете увлажняющий крем для рук.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Замечательное кафе, приветливый персонал, уютная обстановка, вкусный кофе и еда! Получили большое удовольствие от посещения данного кафе!
Посмотреть ответ организации
Александра Парфирьева
Знаток города 8 уровня
5 января
Часто покупаю кофе и вкусняшки в этой кофейне. Вкусно. Вежливый персонал, ничего не забывают (есть грешок в другой кофейне) Спасибо за уютную атмосферу и качественное обслуживание ✅🫶
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Очень приятный интерьер, вкусные завтраки, десерты и кофе. Люблю такой формат кафе. Интересный стих на стене. Есть некоторые недостатки в плане обслуживания (нужно просить приборы) и формы оплаты (часто не работает терминал), но это мелочи
Посмотреть ответ организации
женя Уксусов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Зашёл на завтрак после долгой дороги, взял американо и сэндвич с сёмгой, красивое и светлое место с приветливым персоналом, вкусной едой и кофе, однозначно рекомендую это место для посещения как одному так и в компании 🔥👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
4 июля 2025
Два раза вкусно завтракали в этом кафе! Кофе достойный, сендвичи с щедрой начинкой, выпечка очень вкусная.
Посмотреть ответ организации
Виктория Шишмарева
Знаток города 18 уровня
4 августа 2025
Идеально. Чисто. Вкусно. Сервис на 5. Рекомендую. Уровень высокий. Сижу и наслаждаюсь. Нравится дизайн. Пью таежный чай. Съела вкусный омлет. Еще ждут свой очереди два блина.
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 7 уровня
3 января
Заказали торт в заведении ,выдали его замороженным с льдом внутри.Подойдя к кассе с претензиями -решить проблему не удалось а в свой адрес я услышал оскорбление и недовольство от официантов Дарьи и Василины
5
Александр Барковец
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Отличное место! Большой выбор блюд для завтрака! Блинчики с ветчиной и сыром очень сытные. Пшенная каша просто идеальная! Тирамису в пиале - классическая подача, воздушный крем и в меру сладкий!
Посмотреть ответ организации
sunrai
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Очень вкусное кафе. Цены не высокие, а качество на высшем уровне. Можно вкусно поесть или почаевничать в любое время, так как есть еда на любой приём пищи, а завтраки ещё и готовятся. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Персонал вежливый, но есть одно но, прихожу уже не первый раз, когда пришла дали мне грязный стакан, попросила поменять сказали что он от старасти такой, а сегодня, грязные ложки дали и которые одноразовые тоже грязные, все в подтёках и волосах, и персонал ходит в куртках за кассой, где продукты и столовые приборы!!! Обратите внимание на сотрудников !!!
Алина
Знаток города 11 уровня
16 октября 2025
Очень уютное кафе , кофе вкусный, интересная подача яичницы, квадратом, витрина с десертами очень красивая! Приятные цены
Посмотреть ответ организации
Рыжая Веснушка
Знаток города 19 уровня
17 ноября 2025
Даёшь больше Хитрых Лисов в Рыбинске🔥😍 Обожаю это место за вкусный кофе, за интерьер и интересные десерты. Пожалуйста, прошу - откройтесь в Ярославле 🤗
Посмотреть ответ организации
traviatta
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Дорогое, невкусное кофе и дорогая еда. Интерьер очень красивый, но о вкусе напитков в первую очередь надо думать. Заказывала айс латте сделали кофе с молоком и разбавили водопроводной водой (лёд видимо из нее и делают), что только ее и чувствуешь
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 25 уровня
29 июля 2025
По пути мы сильно проголодались и нашли уютное кафе. Оно оказалось не только красивым, но и чистым. На завтрак мы выбрали несколько блюд и остались довольны: всё было очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ригин
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Еда невкусная, очень много соли. Карбонара со странным привкусом, бекон суховат, паста тоже. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Трошина Екатерина
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Очень уютная кофейня! И очень приветливый персонал! Особенно хочу поблагодарить девочку- бармена которая рисует. Очень приятно было получить свой портрет
1
Посмотреть ответ организации
jansabbssbvsbsnzkz
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Уютное заведение, удобно расположенное рядом с ЖД Вокзалом. Еда на витринах всегда свежая. В ХЛ лучший, по моим наблюдениям, кофе в городе. Очень приветливый персонал. Цены, конечно, выше среднего, но они полностью оправданы.
Посмотреть ответ организации
Виктория Леонтьева
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
За 10 минут до закрытия приготовили кофе. Спасибо большое, молодцы
Посмотреть ответ организации
Maria Byk
Знаток города 11 уровня
27 августа 2025
Нормальная кофейня, нареканий нет, все быстро и вкусно, но и вау-эффекта тоже.
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Десерты 7/10, а обслуживание надо подтянуть
Евгений Дорофеев
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Хорошая, красивая кофейня, с видом на красивое здание вокзала.
Марат Серов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Атмосферная кофейня с хорошим выбором блюд и напитков
Посмотреть ответ организации
Ефим Кравцов
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Ужасный, некомпетентный, некультурный и невоспитанный персонал
ГРИГОРИЙ
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2025
Очень дорого, но уютно
Посмотреть ответ организации
клубов маркус
Знаток города 2 уровня
31 января
Еда вкусная
Посмотреть ответ организации
сашенька ш.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Хорошие завтраки, вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Sher Zol
Знаток города 22 уровня
28 июня 2025
Не понравилось Не приветливый и не внимательный сотрудник
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2