Поиск
Маршруты

Химпол

Обзор
Фото
21
Отзывы
306
Особенности
Рейтинг 4,1
1311 оценок
Оцените это место

306 отзывов

По умолчанию
А
антон одр
Знаток города 4 уровня
19 июня
Выгружался два раза на территории комплекса в фирме "Комус", фура полуприцеп. Заезд с трассы м 4 и выезд удобный. Можно заехать и выехать от туда как при движении на Москву, так и с Москвы. Выгрузка по времени, прибыть на регистрацию нужно минимум за 40 минут от назначенного времени выгрузки. Стоянка для машин имеется за территорией, но из за большого количества поставщиков мест на всех может не хватить если приехать ночью. Днем со стоянкой проблем нет. Имейте это ввиду. На территорию запускают только сразу под пандус. По выгрузке проблем нет, все по указанию. Открылся, подъехал, кинул противооткатник, сиди жди в машине. Выгрузился- отъедь жди звонка. Документы после выгрузки ждал примерно минут 40. Но это больше зависит от ассортимента и самого товара. Туалет сносный имеется. Негативных моментов не было.
Зайцев Александр
Знаток города 19 уровня
20 июня
Хороший склад выгружают быстро документы отдали быстро. Один минус место моло между окон парковаться с длинным прицепом не удобно
Олег Шаповалов
Знаток города 5 уровня
29 мая
В общем адекватная фирма,на территории находится 3 склада 2 из них быстрые,а на одном приёмка товара по позициям можно постоять (склад 0D0) ,есть удобства для водителей и самое главное это столовая,кухня супер, даже лучше чем у некоторых дома.
Алекс Иванов
Знаток города 14 уровня
20 августа 2024
Хорошая организация , вату не катают работают со знанием дела все поставлено и отработано , территория поддерживается в чистоте , приветливый персонал .Рекомендую для посещения .
2
Рустам Ятимов
Знаток города 5 уровня
3 июня
Перед заездом есть стоянка, хотя и не очень удобная. Запускают сразу на ворота, так как на территории места не много.
Владимир Полупанов
Знаток города 16 уровня
2 августа 2023
Сколько раз там грузился всегда быстро и оперативно,есть стоянка,единственный минус нет туалета для водителей на стоянке,по этому поводу всегда оправданные возмущения,хотя бы био, и то уже победа была бы,плюс коллеги некоторые ставят машины как им хочется не оставляя другому место,т.е. припаркованы две,а могли бы и 5 припарковаться,за этим нужно следить охране,как в других местах, тогда не будет возмущения от водителей,они знают о чем речь,нет столовой или я об ней так и не знаю ,а она есть)),в остальном всё гуд.
1
1
роман фролов
Знаток города 10 уровня
16 марта
Вероятно летом, здесь удобнее выгружаться. Но зимой, полная ж. Снега на территории, не развернуться. Отдельная эпопея с доками. Не продумана работа с водителями. Ворота, очень близко друг к другу. Больше не поедем сюда выгружаться.
Владимир Смирнов
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Отвратительная организация никто не хочет работать выгружают машину по 6 часов тогда как в других организациях на это уходит минут 10-20
2
1
Вася пупкин
Знаток города 16 уровня
1 июня
Самая плохая компания у меня были две коробки.И всё равно через час смс пришла о разгрузки.Все не налажено.По возможности старайтесь туда не ездить
И
Инкогнито0602
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Перед заездом на предприятие есть паркинг на машин 10 но он даже днем постоянно занят, туалет находится внутри, выгрузка очень долгая.
1
Советский танкист
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2025
Отличный склад. Довольно таки быстро разгрузили и выдали документы.
1
Андрей Чикулин
Знаток города 13 уровня
19 июня
Рц помойка Ждешь выгрузки сутки
Zzz
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Нашёл быстро. Въезд на территорию, только после оформления документов, после получения смс с номером ворот, если не успел в отведённое окно, придётся долго ждать. Охрана норм, сотрудники норм. Есть столовая
3
Герман
Знаток города 26 уровня
14 января 2023
Стоянка за территорией у самой дороги, сложно запарковаться на длинномере. В остальном всё хорошо. Оформление, погрузка-выгрузка. Отличная столовая на территории, вендиногаые автоматы, банкомат. На территорию пропуски пешком даже если вы ещё не заехали. Хорошо.
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Очень плохо с парковкой, особенно для больших машин и фур. Большое время ожидания разгрузки и оформление документов. Хорошая и недорогая столовая, находится на территории склада. Средний чек 200-250 руб.
5
Вадик Л.
Знаток города 15 уровня
29 октября 2023
Два момента в минус случились у меня: Хамоватый сотрудник указанный контактным лицом проявил себя как очень "воспитанный" человек. Уточню что с продуктивностью все хорошо, по делу. Но хамло. Далее по удобству для транспорта, сочувствую всем водителям большегрузов. Тесно тесно и ещё раз тесно. До въезда на территорию нарушаешь всё и вся. А рядом офис ГИБДД. В целом стараются охранники помогать но получается не всем.
4
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2019
Всем привет, начитавшись негативных отзывов про эту контору начал готовиться к худшему, но надеяться на лучшее,приехал туда утром рано в 6 часов, места действительно там нету под большегрузов встал на обочине, пошел к охране- охрана, говорит будем запускать в 1 очередь, того кто стоит на обочине , полседьмого меня уже запустили на территорию, а в 10 часов я уже получил документы и уехал оттуда, так что парни наверно раз на раз не получается, и мне повезло! ставлю 3 звезды из 5, потому что места действительно мало, что за территорией, что на территории-очень мало места. Надеюсь мой отзыв, будет кому-нибудь полезен! Всем удачки!!!
3
1
Денис Якимовский
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Жесть пане склад разгрузки принтера сдаёшь быстро а расходку принимают долго
3
1
Александр
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Норм. Парковка хорошая. Иногда нет мест, но охрана помогает. Выгружают по времени указаного в накладных. Только девчата высоко сидят. Набегаешся🤣
4
925061 Лукин
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Очень мало места для фур не возможно подъехать к рампе на выгрузку, сделано для газелей
3
Сер Мак
Знаток города 20 уровня
19 октября 2023
На теретории перед складами парковка маленькая , не рассчитана на большое количество машин , а их много , и ГИБДД рядом , приезжают ставить-снимать машины на учет да и учеников полно ездит.
виталий сенин
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Есть площадка перед КПП, припарковался оформил пропуск, выгрузили на сутки раньше, доки сразу отдали
Евгений
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Долго принимают товар. Все какие-то озабоченные и недружелюбные.
B
Baev S.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Приехал первый раз.Парковки как таковой нет спасибо секьюрити переставил Газель освободил место,благодарность о заботе к водителям,сдача боковина 3м этаже Но по продуктам где то7й,доки сдал жди звонка,позвонили стал на окно снова топай на верхотуры за бумажками для грузчиков,разгрузили быстро но прием затянут как в прочем на всех РЦ, территория маловат из за ожидающих доки,М/Ж в норме притензий нет
2
Илья Долгов
Знаток города 12 уровня
11 марта 2023
К большому сожалению, но очень сильно разочаровала работа складского комплекса. Не понятен процесс приемки товара. Так же при таком сервисе смс оповещение большой минус, т к ожидая разгрузку по 10-12 часов водитель скорее всего решит поспать и по простк не услышит смс о разгрузке. Проще говоря приехав с утра разгрузят только вечером.
3
1
Тимур Дж
Знаток города 11 уровня
10 июня 2023
Был в КОМУСе,очень всё понравилось, особенно вежливость персонала,на высоте,Отмечу по высшему баллу столовую,еда на любой вкус,чистота и гостеприимство на высшем уровне. Лучшего места и не придумать
1
5
Кирилл Данилов
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Долго выдают документы, также долго ставят на выгрузку
3
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
21 марта
Бываю нечасто пэтому нечего негативного сказать немогу,комне и операторы и приёмщики отнеслись хорошо без каких то грубостей,а такое бывает я знаю.
Серж
Знаток города 30 уровня
31 декабря 2019
Отвратительные склады, приехал в 10 утра, поинтересовался у охраны туда ли я приехал, сказали да, занял очередь, в 14 часов пригласили, сказали что в соседний склад, за полчаса выписал документы, отдал кладовщику на выгрузку, стал ожидать звонка в машине в 16:00 звонка не последовало(есть записи входящих), забрал документы обратно, привёз назад товар заказчику, выставил счёт.
10
3
Алексей Дьячков
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Был на разгрузке, выгрузили на день раньше. Стоянка есть у склада,но не удобная надо с правой руки на неё заезжать,или же съездить по прямой развернуться и тогда встать будет удобнее. Машину поставил и понёс доки на 3 этаж,отдал ждёшь звонка о постановке на ворота, заехал встал и идёшь на 3 этаж за доками,потом несёшь на склад их и сидишь в машине,выгрузили забрал доки и опять на 3 этаж,там уже отдал и ждёшь на лавочке как отметят и позовут забрать. Короче разминка для ног. Вообщем нормально, персонал вроде вежлив.
3
Инкогнито 0573
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Был на Комусе(((Дыра!Отвратительное место,парковка убогая-машин на 15,что б фуру припарковать-это целая история,а если 16 метровая,то вообще беда.то же самое на территории-места нет! только для газелей!на третьем складе три раза на пятый этаж бегать придется-это как минимум-зарегестрироваться,сдать документы,забрать,это если ни каких проблем не будет.на фуре там делать нечего!!!
3
3
Кирилл Дорофеев
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2022
Как только заезжаешь туда на выгрузку сразу начинается квест. Поставь машину отнеси документы. Возьми документы отнеси на выгрузку. Потом забери сходи подпиши. Короче тягомотина та ещё. Но столовая там отличная. Чистая уютная. С хорошим выбором блюд. По приемлемой цене. Вот столовую рекомендую. А остальное просто зашквар.
5
Aleksandr Kurochkin
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Парковка маленькая, запускают по звонку после регистрации и по времени пвизации. Принимают сразу и документы через 10 минут после Приемка. Туалет имеется.
1
Александр Макеев
Знаток города 29 уровня
18 июня 2022
Большая территория , есть парковка , адекватный персонал . Чистота и порядок . Септик иногда попахивает .
Джамшут Равшанов)))
Знаток города 15 уровня
4 января 2020
Арендатор Комус. Гиблое место, места для парковки фур мало. 2 коробки могут принимать несколько часов. Операционисты, принимающие документы, не имеют никакой возможности узнать причины долгой приемки. Да и не хотят этого делать. Говорят начальники разные у них и у склада. Отношение к поставщикам в лучшем случае равнодушное . Часто указывают водителям на дверь. Такие вот работники , никому не советую сюда попадать.
17
2
Алёна Мурашева
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Выгрузка долго, доки ждать ещё дольше!!! Не кому не советую сюда приезжать
3
олег Ненашев
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Выгрузка вовремя и быстро(обычно в назначенное время -+15 минут),на территории есть хорошая недорогая столовая,единственный минус приёмка товара и получение документов на выезд(мин от 1 часа)
1
3
Антон А.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2020
Ужасная контора , в частности фирма Комус находящаяся в данном складском комплексе ! Офис находится 5ом этаже , подниматься туда приходится минимум три раза по железной пожарной лестнице,с огромными пролетами , а ведь сюда приезжают много возрастных водителей !Ожидание приемки занимает уйму времени , готовьтесь к тому что проведёте тут почти целый день из за того что бы сдать всего пару коробок !
6
3
artem tagashev
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2024
Заезд выезд отлично,асфальт везде ,всё чисто,загрузка во время ,доки бымтро
2
1
Гарганзола Ж.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Отвратительная приемка, ждёшь разгрузки 4 часа и ещё 6 часов документы, именно комус который тут расположился, отвратительная работа.
4
Елена Андреева
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2024
Склад офисной продукции. Здесь находится офисы. А на сайте можно посмотреть 🤔🤔 и заказать доставку 🚚 в офис или домой 🏘️. Ассортимент товаров 🛍️просто огромный выбор товаров.
3
1
вадим гусев
Знаток города 19 уровня
13 октября 2024
Узко. Тесно. Много машин. Сложности с парковкой как при подъезде так и на территории. Долгое оформление въезда.
1
1
Вадим
Знаток города 12 уровня
21 января 2025
Одну коробку будете сдавать 4-5 часов , с учётом того, что приехал за 40 мин до планового времени. Кругом хамство и неуважения. Крайне не рекомендую сотрудничать
1
1
Александр
Знаток города 8 уровня
29 марта
Приехал по графику, на всё про всё ушло не больше часа. Выгружал один паллет.
Кирилл Павлов
Знаток города 13 уровня
23 марта 2024
Охрана молодцы, на днях был всё объяснили без криков и ругани куда что, за парковку и парковщика вообще отдельно спасибо
1
Александр Аннин
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Проблема со стоянкой если поздно ночью приехать, много беготни с документами, выгружают быстро.
3
михаил трофимов
Знаток города 18 уровня
22 июня 2024
Комус равно хаус. Простой пример я приехал 11:30. Зарегистрировался 12:05. Выгрузился 14:50. Документы получил и уехал 19:55. Если вам дорого свое время ни когда сюда не приезжайте
3
Евгений Оглоблин
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Был один раз с опозданием по времени, итог 4 часа простоял с 1 палеттом
1
1
ПАВЕЛ
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2020
Придумывать ничего не хочу, а процитирую предыдущие высказывания:"Отвратительные склады, приехал в 10 утра, поинтересовался у охраны туда ли я приехал, сказали да, занял очередь, в 14 часов пригласили, сказали что в соседний склад, за полчаса выписал документы, отдал кладовщику на выгрузку, стал ожидать звонка в машине в 16:00 звонка не последовало(есть записи входящих), забрал документы обратно, привёз назад товар заказчику, выставил счёт. ", и у меня случилась похожая ситуация, как то так😡
14
6
Босс Б.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Мало места и долго оформления и выгрузка заел 12:00 уехал 20:50
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6