Поиск
Маршруты
Карты · Волгодонск · Химчистки

Химчистка

Рейтинг 4,1
58 оценок
Закрыто до 07:30
+7 (8639) 24-74-62
Показать телефон
Волгодонск, просп. Строителей, 17/18
Сохранить

Добавить фото или видео

Химчистка Химчистка, Волгодонск, фото
Химчистка Химчистка, Волгодонск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Волгодонск, просп. Строителей, 17/18
Маршрут

Контакты

+7 (8639) 24-74-62
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:30
График

Как добраться

Комсомольская площадь
75 м
3
Комсомольская площадьТорговый центрСквер ДружбыПроспект Строителей
Показать парковки

Особенности

Химчистка:текстиля, мягкой игрушки, одеял и покрывал, штор, подушек и перин, меха и шуб, кожи и замши, мебели, ковров
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Аква
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Катя Майская
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
За 3 зимних куртки я отдала около 3500о, а за свадебное платье просят 7500р. Без каких либо сложных элементов, из грязного только пыль осевшая, но женщина сразу сказала проще самой в ванной постирать, так и сделаю, спасибо! В первый раз звонила узнать до скольки работаю, чтоб привезти куртки, мне сказали до 4! Приехала после 3х, а оказалось прием до 3х, не сказали сразу, осадочек остался. Но куртки чистые, все ок
5
881856 У.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Отличная старая добрая химчистка! На приёме квалифицированные сотрудники! Если они сомневаются, то показывают вещь своему технологу. Не обещают, а говорят правду. Но некоторые к ним попадают поздно ( пройдя круг известных и разрекламированных химчисток нашего города).
Татьяна Карагодина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Ужасная химчистка,ужасное отношение к людям и к вещам. Приносили мужскую куртку,почистили за 1300(хотя перед этим объявили цену 1100). Забрали,дома увидели что сломан замок на кармане-вырваны зубчики молнии. Когда пришла с курткой обратно,сотрудник меня культурно послал со словами,что ничего никто исправлять не будет. Написала претензию,прошла почти 2 недели,позвонила якобы директор,со словами что ничем помочь не сможет,т.к не видела куртку и дефект. Дала явно понять что ничего они не исправят. Итог: карман восстанавливали за свой счёт,к этим людям больше не пойдем,и Нико у не советую. Испортят вещи и вас же сделают виноватыми. Ещё и нагрубить могут,если придёте в начале рабочего дня,сказав что даже чай не дадут попить.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных