Поиск
Маршруты

Хэлло

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
299
Отзывы
242
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
397 оценок
Оцените это место

242 отзыва

По умолчанию
Инна К.
Знаток города 4 уровня
24 мая
23.05 посещала салон Хэлло, делала маникюр. Довольна рекомендациями мастера Вероники, внимательным отношением и мастера, и администратора. Признательна полученным результатом, в очередной раз получила удовольствие от посещения именно этого салона, общей приятной атмосферы и качества сервиса. Благодарю! Искренне рекомендую! ❤
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Б.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Имела удовольствие побывать у 2-х топ-мастеров маникюра - Анны и Ангелины. Оба мастера мега аккуратны в работе и внимательны к просьбам клиента! Очень довольна исполнением! После первого же посещения сменила предыдущий салон на Хэлло🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Виалина Привалова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
постоянный клиент этого шикарного салона! всегда хожу сюда и буду ходить! комфортная обстановка, прекрасные администраторы, персонал просто идеал, 10/10!! ходила на ногти, на брови, все супер! решила и на реснички записаться к мастеру Виктории. потрясающий мастер, как и работа, которую она мне сделала. очень приятная в общении, и сразу видно, что любит свою работу, а это-главное❤️ спасибо огромное Виктории за реснички, приду еще к ней и в целом еще неоднократно посещу салон!)
1
Посмотреть ответ организации
ialinavya
Знаток города 3 уровня
22 января
Хороший салон, хожу к топ-мастеру Елене, замечательный мастер! Маникюр делает быстро и качественно. Часто экспериментируем с дизайнами, что для меня огромный плюс☺️
1
Посмотреть ответ организации
Sofia Timofeeva
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Я пришла без записи. Меня радушно встретили, провели в зону ожидания, приготовили очень вкусный кофе и отправили к мастеру через 20 минут, так как у нее была на стрижке другой клиент. Мастер учла все мои пожелания, проконсультировала по укладке и довольно быстро и качественно мне помыла голову, подстригла и сделала укладку. Замечательный салон, остались только положительные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Чрелашвили
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Посещаю данный салон уже на протяжении многих лет. Могу положиться на мастеров Хелло во всем! Если нужно сделать идеальный маникюр, реснички, стрижку или обновить кожу приятными процедурами у косметолога , то только Хелло! Уютная атмосфера , персонал, который знает свое дело , обслуживание на все 💯
1
Посмотреть ответ организации
Вета Кожина
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Отличное место! Атмосфера теплейшая, чисто, уютно, приветливый персонал, вкусный кофе:) Мастер Полина очень приятная девушка, делает маникюр максимально аккуратно, учитывает все пожелания, результат идеальный 🌹 после долгих поисков наконец найден салон, в которой буду ходить теперь постоянно!
Посмотреть ответ организации
Виктория Орлова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Как же я рада, что нашла этот салон!!! Огромное спасибо косметологу Ольге за продление красоты - такая лёгкая рука, уколов и не почувствовала!! Мастера маникюра и педикюра, девочки - вы супер! Филигранная работа!!! Чистый, опрятный салон, оформлен со вкусом. Предлагают напитки и вкусняшки, за что отдельная благодарность)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Денисова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Хожу сюда не в первый раз, в восторге от девочек, всегда все сделают профессионально, уютная атмосфера, всегда предложат напитки, отдельное спасибо парикмахеру Зое, золотые ручки! 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 5 уровня
16 марта
Мне очень понравилось! Уютный салон, ощущение как дома, душевный персонал, очень внимательные девушки, на любую просьбу моментальная реакция. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Аделина Полежаева
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Обожаю мастера Ангелину, она делает мне самое красиво наращивание, очень качественно и покрытие тонкое, как я люблю! Салон самый лучший,очень вкусный кофе Спасибо вам,девочки,сервис просто супер❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лена Куликова
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Уютный салон. Очень комфортно, так как учитываются пожелания и настроение клиента. Администраторы приветливые. Чай, кофе, анекдот))) большая палитра цветов! Сегодня бровки делала,совсем не больно. Волосы только Зое доверяем! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Козловская
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Были с мужем на арпаратном маникюре и педикюре. Девочки сделали все на 5+, атмосфера в пространстве укытывает теплом и заботой чай, кофе пожалуйста, вежливость, дружелюбие персонала тоже на высоком уровне ) было приятно назодится у них. Обязательно вернемся
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Хороший салон. Симпатичный дизайн, уютная атмосфера, всегда приятные сотрудники. Делаю маникюр у Анны. Мне очень нравится этот мастер, всегда учитывает мои пожелания, работает аккуратно и качественно.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Очень понравился и салон и мастер по волосам Зоя. Делала укладку, все понравилось, укладка красивая и хорошо держалась. В салоне все приветливые и внимательные, предлржили даже бокальчик шампанского. В общем рекомендую.
Елена Войцеховская
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Сегодня я впервые посетила салон Хэлло. Это очень стильное, атмосферное место. Все девочки приветливые, вежливые. Мне предложили чай-кофе. Я обращалась к мастеру по волосам Зое. Она просто волшебница, результатом я осталась очень довольна. Спасибо огромное! !! Я обязательно к Вам еще прийду. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лилиана М.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Мой самый любимый салон. Хожу в него с момента открытия. Очень внимательные, вежливые, дружелюбные сотрудники. Отдельно хотела бы отметить кометолога Ольгу🥰 один из лучших профессиональных косметологов города.
Посмотреть ответ организации
Залина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Минусов нет, одни плюсы. Классный салон, очень понравилось. Сотрудники милые, приветливые, и вайбик в салоне комфортный. Делала стрижку, сделали как хотела, недолго. Спасибо мастеру Зое🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Sura S.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Посещала салон в первый раз по совету знакомой, осталась очень довольна! Девочки-мастера очень вежливые, слушают пожелания клиентов, подскажут и помогут. Предлагают чай/кофе 😊 Сам салон выглядит очень нежно и красиво, везде чисто и комфортно. Вышла с отличным настроением и прекрасными оформленными бровями и ресницами. Обязательно посещу ещё! 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Яна Жикаренцева
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Чудесное место. Очень душевная атмосфера, девочки всегда улыбаются. Очень вкусный, натуральный кофе. Цены на любой кошелёк. Администратор узнав что у меня день рожденья, подарила скидку 💖💖💖 было очень неожиданно и приятно. Однозначно приду ещё.
1
Валерия Демченко
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
девочки , никому не посоветую этот салон, ходила туда 3 месяца и вот , что стало с моими родными ресничками , когда их снимали. Это полной ужас !!! Кучу раз подумайте прежде чем туда записаться P.s. я их нарощенные ресницы не дёргала , аккуратно с ними ходила, но итог…
1
Посмотреть ответ организации
Slava V.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Очень рад, что попал в салон Хелло, а именно к косметологу Ольге! Предложила чай, кофе, подробно обьяснила что, как и для чего будет делать, сделала за интересной беседой и рассказала как действовать дальше! Результат: моя цель по удалению папиллом на шее и под мышками достигнута! Благодарю Ольгу за профессионализм и приятную атмосферу! PS. Стоимость услуги приятно удивила! Счастье есть)
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Очень тёплый и уютный салон. Девочки — настоящие умнички: всё делают аккуратно, с вниманием и заботой. Атмосфера спокойная, без суеты, угощают вкусным кофе и дарят море позитива. Всегда приятно возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Наталья Баранова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Маникюр делала Лена, педикюр-Лана, услуга в 4 руки. Помогли с выбором дизайна под наряд на др. Сделали все быстро, качественно и в приятной обстановке. И бонусом еще сделали скидку на др, очень приятно 😊
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Белоус
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Я осталась довольна посещением салона. Сразу после записи БОТ мне прислал сообщение со всеми данными о предстоящей процедуре, дополнительно напомнил за сутки и за 2 часа до визита. Общая атмосфера очень приятная и комфортная, персонал вежливый, дружелюбный. В салоне высокая клиентоориентированность - всё продуманно до мелочей для удобства клиента. Я посетила мастера маникюра Марию Болдыреву (услуга "Аппаратный маникюр с покрытием (гель-лак)"). В работе она использовала одноразовый набор, состоящий из: апельсиновой палочки, мини-бафа, щетки и пилочки, которые при мне и утилизировала после процедуры (пилочку подарила мне). В процессе мне предложили различные напитки. Порадовало то, что мастера работают добросовестно, аккуратно и только качественными материалами. Так же меня восхитило изобилие выбора гель-лаков - их оооочень много, на любой вкус. Всё оборудование стерильное. В салон действительно хочется вернуться за очередной «порцией» красоты 🫶🏼 Рекомендую! 16.08.2023г. Я в восторге от результата после процедуры 🤩 Вчера впервые делала "Пилинги (поверхностные, внесезонные Италия, Испания)" и планирую пройти курс. Кожа лица после процедуры идеально гладкая, сияющая, тон ровный. Чувствуется свежесть и подтянутость 🤩 Огромное спасибо косметологу Ольге Брайт за её профессиональный подход и волшебные ручки!!!
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Любимый салон, мастер Елена моя любоФ. Маникюр делает за 1,5 часа примерно, все идеально. Ношу месяц смело. Всегда угощают вкусным кофе и конфетами.
Посмотреть ответ организации
Кристина Олейникова
Знаток города 10 уровня
10 июня 2024
Замечательный салон! Приветливые мастера и весь персонал. Всегда предложат чай/кофе. Хожу сюда уже долго. К Елене на маникюр 💅, к Гаяне на педикюр, (очень удобно, что можно воспользоваться услугой в четыре руки и у вас идеальные ноготочки на руках и ногах) 👍 На реснички ходила ко многим уже мастерам, последний раз была у топ мастера Сони 08.06.2024, очень замечательная мастер, 🤍 за полтора часа нарастила мне 3д кукольный эффект) прям очень быстро все сделала, глазки не красные после наращивания, ничего нигде не мешает и не одна ресничка не отвалилась (хотя во сне я чешу глаза) Но вот именно Соня сделала мне все идеально!!!🤍🤍🤍
1
Посмотреть ответ организации
алла Жукова
Знаток города 7 уровня
16 июня
Спасибо Анастасии за реснички. Все супер.каждый мастер в этом салоне достроен похвалы. Спасибо девочки.желаю вам дальнейших успехов,
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шалманова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Хожу уже какой раз к мастеру по наращивание ногтей к Елене Человек профессионал своего дело Подходит к работе максимально ответственно Всегдв подскажет как лучше сделать Так что можно с ней посоветоваться и выбрать цвет,дизайн,форму Подберет лично под вас И Елена сам человек приятный Добрый и очень душевный Можно поговорить обо всем С человеком комфортно И сделает все длЯ вашего комфорта!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Мастер Анаит выполнила услугу по долговременной укладке бровей с окрашиванием, моделирование и коррекция формы бровей. Результатом очень довольная!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Добрый день! Хожу в Hello уже много лет! Прекрасные специалисты! Уютная атмосфера, вежливые сотрудники, ароматный кофе!!! Особо хочу отметить девушек, к которым хожу лично, это Лана мастер-подолог, маникюр/педикюр - все носится прекрасно! Ванда мастер маникюра - аккуратно и быстро! И две волшебницы ресничных дел это Анюта и Алёна) Смело идите, красоту наведут от макушки до кончиков пальцев! Абсолютно не лень ехать к девушкам через пол города! Результат всегда потрясающий!!! Хозяйка салона Ольга душой болеет за всех сотрудников и клиентов, всегда вежливая и заботливая)))
1
Посмотреть ответ организации
Ванда Сафарова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Спасибо за маникюр! Светлана как и всегда на высшем уровне, салон обожаю, прекрасные мастера, всегда уютно и по домашнему тепло, спасибо, девочки! 🫂🫶🏻❤️
Посмотреть ответ организации
елена е.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Добрый день. Проходила процедуру удаления папиллом, отличный результат. Очень чуткий и заботливый косметолог Ольга Брайт. Рекомендую посетить салон)))
Посмотреть ответ организации
Мария Филонова
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Прекрасный , вежливый персонал! Обслуживание на высоте, очень приятно, что мастера всегда идут на встречу. Записалась сразу наперед 🫶🏼
vladislava g
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Была на наращивании ресниц у Яны🌸 Осталась очень довольна результатом, мастер очень вежливая и внимательная, обязательно приду еще♥️
Посмотреть ответ организации
Калинина Н.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Сегодня была в любимом салоне «Hello», делала маникюр с гель покрытием у мастера Ольги Ширяевой. Работой очень довольна, выполнена очень аккуратно и профессионально! Мастер предложил базу, гели, согласовали дизайн. Всегда получаю удовольствие от посещения данного салона, очень приветливый, внимательный персонал, замечательный руководитель. С порога предлагают вкусный чай и кофе, конфеты. А главное очень профессионально оказывают услуги!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соломенцева
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Нашла этот салон случайно (повелась на комментарии про вкусный кофе😄) и ни капельки не пожалела) Салон случем не большой, но в нем ьак тепло вл всех отношениях! Я давно не встречала такой душевности от персонала) Я попала к мастеру Зоичке на завивку. Внимательный аккуратный профессионал и очень мидая девушка! Посоветовала, объяснила и сделала как надо) Единственное, что в моей голове результат был совершенно другой, но это исключительно плтлму что я разглядывала не те исходники 😄 где кудри родные и волосы густые 😄 и хотела себе так же, и не хотела думать что это на моих волосах искусственно не создашь 😄 Спасибо всем большое! Обязательно обращусь туда снова 🤗
Посмотреть ответ организации
Надежда Чайка
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Была в салоне по совету подруги, очень понравилась её стрижка☺️ приехала из другого города к мастеру Зое, и я очень довольно 🥰 просто нереально крутой мастер своего дела ❤️ так же была у косметолога Ольги, она тоже суперррр классный косметолог ☺️ всем советую обращаться в эту студию . Персонал очень приветливый, уютно, но места конечно маловато, но это единственный недостаток , я думаю ради таких профессионалов которые тут работают, стоит на это закрыть глаза☺️❤️
Посмотреть ответ организации
Ангелина Болдырева
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Очень хороший салон, атмосфера уютная и тёплая! Я с удовольствием схожу ещё раз! А мастер Ангелина — очень приятная девушка и отличный мастер! Запишусь ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Ужасно сделали маникюр и объяснили это тем, что якобы мастер еще учится, и вообще я же заплатила не 2000 как у топ мастера, а 1500. Спустя 3 недели моего отзыва, написали но не с предложениями как-то сгладить ситуацию, а лишь удалить мой негативный комментарий) вот так салон Хелоу общается с постоянными клиентами.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Я долго искала профессионального мастера в районе Нахичевани, но никак не могла найти. Почитала про ваш салон ,мастеров и мой выбор пал на мастера Елену. Это лучший маникюр за последнее время. Я в восторге. Все как я хотела. Клиентоориентированность на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Отношение, грамотность специалиста понравились. Все мои запросы были решены. Я была у Ланы. Она ответила на все вопросы, объяснила текущую ситуацию, составила план лечения. Специалист был корректен, вежлив.
Посмотреть ответ организации
Л.Р.
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Пользуюсь услугами салона более 2 лет. Всегда быстрое качественное обслуживание. Удобная запись онлайн. Во время работы мастера можно прекрасно отдохнуть, выпить кофе, чай. Очень уютный салон. Подолог Лана помогла справиться с проблемками, косметолог Ольга предложила определенный уход для лица.
1
Посмотреть ответ организации
юрий гончаров
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Все было на высшем уровне, девочки феи, превили меня в порядок, маникюр педикюр с услугой в 4- ре руки значительно сократил время, быстро и качественно подстригли. И завершение всего косметология на высоте все мои цереки на спине были уничтожены) короче быстро качественно профессионально. Вернусь 100% и жену потащу)
1
Olesya_Lit
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Большое спасибо команде Hellobeautybar! Обратилась к мастеру Зое, провели сложное окрашивание и стрижку. Мастер справилась на отлично, быстро, профессионально. Результат оказался невероятно крутым, я даже не ожидала, что получится так классно ) Атмосфера в салоне очень приветливая, уютная и доброжелательная. Так держать, девочки, вы большие умницы 🌹
2
Посмотреть ответ организации
exemero
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Просто роскошно, была на наращивании ресниц у мастера Алены и на долговременной укладке бровей у Анастасии, результат просто безупречный, все идеально, все инструменты стерильны, отношение к клиенту такое теплое и приятное) Все сотрудники располагают к себе, очень очень рекомендую салон к посещению!❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Раньше постоянно ходила в этот салон. После переезда а другой район не всегда получается посещать данное место . Но много лет являюсь их клиентом . Регулярно хожу к мастеру Зое , и другим мастерам . Хозяйка салона классная женщина. Персонал очень приветливый. Многие мастера работают годами в данном салоне. Меня устраивает качество работы. Я посетила мастеров маникюра, бровей , ресниц и стрижки . Все нравится 👍
1
Посмотреть ответ организации
дарья мартынова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Постеила данный салон по совету сестры!И ни разу не пожалела! Очень уютное место, без внимания Вы точно не останетесь!Делала коррекцию бровей у прекрасной девушки Анастасии, чуткая и внимательная, понимает всё с полуслова!Оставлась очень довольной. А так же, ходила на стрижку к мастерице Зое!Очень приятная девушка, рука у неё очень легкая, так что девчонки, записываемся и радуемся красивым бровкам и стрижкам!☺️🌸🎀
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Г.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Маникюр делают 2,5, а то и 3 часа. А про наращивание ресниц даже говорить не хочется… тихий ужас. Мастер встретила меня только что покурив, хотела начать не обработав руки. Работала без перчаток и маски, Соответственно всю процедуру я дышала сигаретным запахом. И если результат хотя бы оправдался… за 1900 мастер не смогла сделать нормальные УГОЛКИ… Раньше очень любила этот салон. Но сейчас выше 1 звезды он не заслуживает. Долгие процедуры и неуважительное, свинское отношение к клиентам…
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Широкобородова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Отличное место, рядом с домом, хозяйка салона Ольга, прекрасная девушка, девочки мастера супер, была на маникюра, педикюре и ресничках. Никак не решусь на губы, но как решусь пойду
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5