Поиск
Маршруты
Карты · Клинцы · Суши-бары

Хава_you

Рейтинг 4,2
60 оценок
Больше не работает
+7 (995) 723-12-33
Показать телефон
Клинцы, ул. Калинина, 56А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Хава_you, Клинцы, фото
Суши-бар Хава_you, Клинцы, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Клинцы, ул. Калинина, 56А
Маршрут

Контакты

+7 (995) 723-12-33
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Калинина
51 м
4
Улица КалининаУлица ФрунзеПротивотуберкулёзный диспансерГородская больницаРынок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:150–350 ₽
Кухня:японская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Суши Даром
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ирина Яковченко
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2023
Заказывали суши, вкусные Минусы: лист нори обернут в 2 слоя плохо жуется Нет доставки ( Плюсов много Продукты свежие, быстро отвечают на звонок, размер соответствует фото )
1
Talia P.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Начну с того, что в Клинцах вообще суши и роллы делать не умеют нигде! Раньше были нормальные в Метрополь, но увы, больше там их нет. Что касается данного заведения... Плюсы:Красиво упаковано (бумажный пакет, хоть и без надписей, роллы в пластиковой коробочке, буклет с QR-кодом...). Внешний вид нормальный. На этом, пожалуй и всё. Минусы: в основном, роллы-это рис! Мало начинки, рыба, использованная для роллов-вообще не рыба, а дешевый заменитель, тонкий прозрачный пласт «сёмги», безвкусный. Угорь тоже-не угорь, а также заменитель. Удивлена, увидев столько положительных отзывов. Видимо, иных не пробовали. Не рекомендую данное заведение.
4
2
Катя
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Я НЕ ЗНАЮ ОТКУДА СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ. Заказывали ролы и суши, не доложили 2 суш, да и 2 набора ролов нехватило(заказывали дважды два и фишка). К тому же имбирь очень сухой был (то что в контейнере это мы отдельно брали за доп плату, он ещё был более менее). Даже в задрипанных доставках и то не было такого. Соевый соус вообще не насыщенный вода водой. Про Филадельфию я вообще молчу….тонкий слой рыбы, да и к тому же бледная. Позвонила сказала, что вот не доложили, фото имеется, в ответ услышала только: « да не доложили, извините…. и тишина, не предложили вернуть часть денег или сами ролы….Я в шоке, больше никогда не буду заказывать тут!!!
1
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных