Поиск
Маршруты

Хатико

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
22 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
А
анастасия м.
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2025
Очень импонирует это место, а организатором отдельное место в раю предусмотрено. Проект шикарный! Можно взять себе друга или помочь материально, так же спросив у женщин работающих тах, что нужно для животных, всегда отвечают. Вежливые, хорошо идут на контакт. В этом месте чисто, запаха нет, очень хочется, чтобы каждые лапки обрели себе дом. Храни Боже , кто придумал данный проект и работников этого заведения! Спасибо огромное вам за чистое и доброе сердце. Призываю прохожих тоже помогать по возможности лапкам, спасибо!
2
Е
Екатерина Ергулевич
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Сам приют очень хороший, малыши всегда веселые, чистые. Продавцы всегда были улыбчивые и были «На своем месте», кроме сегодняшнего дня. Пришли посмотреть новых малышей, а там сидела женщина, которая от телефона даже глаза не оторвала практически. Вставала только чтоб хлопать животных газетой за болавство. Ни здравствуйте, не до свидания. Когда задаешь вопросы по животным - отвечает счиснув зубы и не подняв глаза. Хотелось бы,конечно, чтоб в таком месте работали более открытые, искренние и понимающие люди. После посещения с этой дамой, приходить и помогать желание отпало от слова совсем(
5
Анастасия
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Спасибо за приют, многие нашли для себя тут новых членов семьи, в том числе и я) ребята очень ответственно подходят к вопросу: прежде чем отдать животное проводят обследование, по возможности ставят прививки, объясняют как за кем ухаживать.
2
Вадим
Знаток города 10 уровня
31 мая
пришли взять кота, нам отказали, сказали он на брони , через 3 месяца прогуливались по карусели ,увидели того же кота , что был "бронирован"
Н
Наталия Гульченко
Знаток города 12 уровня
5 июня 2025
Отлично место, большое спасибо организаторам, очень нужный и актуальный проект. По факту посещения стараюсь оказать разумную материальную поддержку. Рекомендую всем не быть равнодушными.
1
Ирина Винокурова
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2025
Работаю возле этого «ОСТРОВКА СЧАСТЬЯ» и каждый день слышу, как щенята бурно приветствуют своих потенциальных пап и мам! Так хочется, чтобы все, кто туда попадает, нашли свой дом! Я сама там взяла себе кошку- инвалида, без которой не представляю свою жизнь!😻
1
Милана Вишневская
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Очень милое местечко! Собачки и котики очень ласковые и нежные, никогда не кусаются. Удивительно, но никаких неприятных запахов нет. Каждый день привозят разных животных и дают им шанс обрести семью. Супер!
3
Анатолий Кортофель
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Великолепная организация, можно погладить кошечек, собачек, ОТДАЮТ БЕСПЛАТНО И НА ВРЕМЯ ПЕРЕНОСКУ, очень рады что такое место есть.
2
L
lily0106@mail.ru
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Очень интересная организация: собирает по 100 евро на титры в Англию,но на вопрос,а не поедут ли собачки на испытание вакцин внесли в черный список! Ребята, а не собираем ли мы деньги на то,что собак отправляют на смерть за наши же деньги? Почему такая неадекватная реакция? А разговоры давно ходят нехорошие!
2
2
Мария
Знаток города 6 уровня
22 января
Каждому хвостику - семью💕🌿🐈🐕🐕
1
  1. 1
  2. 2