Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
543 оценки
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
K
Kirill Gilmanov
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Отвратный сервис. На кассе мальчик без мотивации. Долгое ожидание заказов, о чем соизволят сообщить уже после оплаты заказа на кассе. Из позитива - есть парковка…
1
Саруар Дилдабеков
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Здравствуйте. Мы часто приходили в кфс в Алматы, но как мы перехали в астану попробовали везде в тц и где есть авто , но обслуживание были очень долго и что то не положили . Но когда мы все семьёй пришли в трц мечта и уведили так же кфс детили прям хотели кушать и пришлось зайти , заказали через терминалы заказы и подаждали мин 8 или 10 , было очень вкусно и горячей, но к сожалению не было детских меню для детей.. И хочу отметить было очень чисто ресторан. Спасибо большое . Так держать.
2
Панкрат Подзоров
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Персонал отличный и готовят очень быстро и вкусно мне очень понравилось, а также хотел подчеркнуть красоту и чистоту в этом заведении
2
1
R
Rusiko
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2025
Заказ оформили быстро, ожидание недолгое. Ножки вкусные, размеры внушительные, парковка большая. В общем всё понравилось.
В
виталий брагин
Дегустатор 5 уровня
14 марта
Хороший выбор , обслуживание хорошее, готовят быстро!
1
А
Абдурахман Булат
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Позавчера мы с семьей приехали покушать. Еда была просто замечательна! Крылышки, наггетсы, шефбургеры — все очень вкусно! Обслуживание мне понравилось, только персоналов там мало. Ждали мы где-то 10 минут, это быстро. Персонал хороший, молодцы. Чистенько тут.
3
1
Айжан Аяпбек
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
В целом КФС уже не тот, обслуживание на нуле, раньше даже форма была единая у них. Сейчас на похер относятся что к форме что к качеству еды и обслуживанию.
1
Максим Кормановский
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Персонала не хватает им. По работе мимо езжу часто, залетаем перекусить. Ждать приходится иногда. Один человек на кассе, он же и кассир, он же и на выдаче. К нему претензий нет, видно что зашивается. А вот администрации на заметку. Не будьте жмотами, всех денег не заработаешь, организуйте дополнительного человека. И качество (в плане скорости) получше станет и дополнительное рабочее место (кому-то возможно действительно это нужно), да и кассира разгрузить, не будет бедолага носится от одного к другому.
Faceless Wanderer
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Очень вкусно, но крылышек было маловато, советую брать больше , много... ОЧЕНЬ МНОГО. По ощущениям не куриные крылышки, а перепелиные. Девочки за кассой и на кухне молодцы, красавицы и умницы!!
3
1
Мирас К.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Отличный ресторан. Вкусно готовят. Единственное, в будние приходится долговато ждать заказ.
1
1
Дина Биримжанова
Дегустатор 4 уровня
13 января 2023
Вкусно накормили! Даже не осилили бокс)) пришлось с собой забрать! Решили не заказывать доставку, так как пока доедет курьер все остынет😉! Чисто, аккуратно! Из минусов не работал аппарат, где заказыаешь самостоятельно! И кассир был один, хотя была внушительная очередь + доп. очередь из курьеров Яндекс еда!
2
1
Илья Удмуртия
Знаток города 19 уровня
16 июля 2025
Очень вкусная еда. Только готовили долго но главное еда. Есть парковка.
Александра маргарян
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Заказ был сделан быстро, качественно. Работники вежливые. Было очень приятно находится в помещении. От души спасибо , за хорошо выполненную работу сотрудникам.
3
Т
Толеген
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Хорошая обстановка, готовят вкусно, брал еду на вынос, понравилось.
1
Almas P.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
приехал с детьми (двоеня по 2 годика) просил не отменять заказ поза схожу за партмоне который остался в авто. на "kaspi" денег не хватило. куда я бы ушел с двумя? пришлось снова стоять в очереди с двумя маленькими и ждать заказ. просил добавить кетчуп и 2 пустых стакана для детей. ни того ни другого не сделали и окончательно испортили все настроение.
2
1
Ханна
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Обалденное заведение заказы быстро дают всё свежие сотрудники просто 💋 у меня плохих слов нету у меня есть только 100 и даже больше хороших слов)
3
Искаков А.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
20.08.2021 в 10.04 ребенок сходил поесть с друзьями . Результат - ошеломляющий!!! Через пару часов у ребенка выявили отравление. Данный факт за фиксировали через скорую помощь. Обратились к администрации - администратор предложил компенсировать чек-ладно хорошо😬😬😬. Пугает сам факт - отравления.
3
1
А
Айбол Садмет
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Удобное место чтобы покушать. Спасибо. Кондиционер работал хорошо, в зале было чисто.
3
1
W
WMW
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Всегда мало очереди или его вообще нету, вкусно готовят так как все свежее
2
1
Г
Галина Сикачино
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2021
Была несколько раз , достаточно быстро обслуживали. Снизила балл, т к. в меню отсутствуют салаты, которые ранее были и есть в других местах и кофе был не вкусный.
1
1
К
Константин Козлов
Знаток города 4 уровня
4 января
Брал заказ на улице Женис, рецептура похоже испортилась не очень вкусно не как раньше
Г
Гаухар Джунубаева
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2020
Однажды мы заказали ведёрко крылышек, сверху положили свежие, а посередине слегка испорченные, поменяли нам на то количество что мы не стали есть, и даже не извинились. Получается они старые крылышки просто тупо в горячем масле подогрели.
3
2
А
Абай Нурмаханов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Персонал конечно не вау, говоришь не класть какой-либо ингридиент- кладут и глазами хлопают. Говоришь, что аллергия и от этого глаза опухнут- хлопают дальше. Качество и свежесть пищи- как сыграть в лоторею- как повезет)
3
3
А
Артем Курин
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2025
Нет обслуживания, необоснованно дорого, вечно чего то нет
1
Удмуриия
Дегустатор 6 уровня
1 февраля
Есть не возможно, еда полное гавно. Персонал медленный как незнаю кто. Сервис 0
Евгений Классик
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Комфортное уютное место, для того, чтобы отвлечься от городской суеты и быстро покушать. Всегда все свежее и вкусное. Всем рекомендую.
3
Б
Бауржан Каир
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2025
Скажем так , лет 10/15 назад это было вкусно . А сейчас так себе , как еда , так и сервис , чистота
1
Э
Эльмира Эльмира
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2025
Все хорошо, вкусно, но постоянно нужно работать над качеством , рекомендую
3
Вера Топоркова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Почти всегда пусто, а это огромный плюс (людей мало очень) Свежая и вкусная еда))
М
Марат Жагипаров
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2021
Закрыто не работает. Описание, что закрыто по техническим причинам. Очень жаль, это было единственное место без больших очередей и наличием ассортимента.
1
2
Qazbek
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2020
Периодически отсутвую те или иные снэки. Или это проблема с планированием и технологические пробелы. 4 только за детские мероприятия
1
1
Elbasy SAD
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Туалет весь облеванный был, каспи ред нету, столиков мало и холодно в здании, самый худший KFC, в который я заходил
1
1
анара гадирова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Все понравилось. Чисто и обживание
2
1
А
Анонимный отзыв
14 января
Удобное расположение, достаточно чисто
2
1
111
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2021
Недавно обновили мебель, всегда мало очереди мне кажется по городу номер 1
3
1
Данияр Абетов
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2019
Персонал обманывает при покупке на вынос. Дважды за год недостача - многовато. И не пойдешь же ругаться из-за такой мелочи как пара крылышек. На то и расчет)
4
1
М
Марат Альжанов
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Зимой работает проточка, дует холодным воздухом в спину. Одна колонка шумит ,неприятный звук в ушах
Мансур, Аубакиров
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Все вкусно и быстро подают
И
Илья Хоменчук
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Не вкусно,очень долго готовят заказы,упаковывают без перчаток
3
О
Олег Холодков
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Грязно и не торопятся убирать... Несколько раз просили стол вытереть.
4
2
Акмарал Агелеуова
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Как-то здесь у меня вытащили кошелёк из сумки на глазах у всех, на камере все запечатлено, но вора никто искать не собирался. В общем, плохие ассоциации
2
4
Ерлан Байдилов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Не работают кондиционеры, очень жарко. Неприятные запахи в уборных. Требуется косметический ремонт.
3
2
Bratec_Lee
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2021
Вкус не плох, но постоянно нет десертов и 30% меню. Одно время ездили часта туда с коллегами. Теперь не ездим. Очень грязно, не аккуратно, заходить не приятно. Даже заходить руки мыть в туалет и то, не приятно. Пару раз видел тараканов. Так что решать вам....
1
Павел *******
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2021
Быстрое обслуживание, много места, как всегда вкусно. На парковке не всегда есть место. Приходится покрутиться.
К
камар Асанова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Очень быстро обслуживает. Долго не ждёшь. Чисто.аккуратно
3
2
MGA
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2025
Сервис и качество все ниже а цены все выше
1
Ю
Юрий К.
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2019
Сотрудники всегда говорят что нету овощей. Это не приемлемо. Курица вкусная.
4
1
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Еда как и везде в таких заведениях. Плюс в малой проходимости, нет очередей.
3
2
A
Alimkhan Madyarov
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Очень бистро и вкусно Рахмет
2
1
Игорь Калинин
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2024
Советую зайти и перекусить вам очень понравится
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4