Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
19
Отзывы
203
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
907 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Nikolay Furmanov
Знаток города 5 уровня
11 марта
Отвратительная работа заведения в ночное время. Сделать заказ в ночное время? А собственно как? На неоднократный вызов и время ожидания, никакой реакции. Простояв и прождав, покинул это место. И проходя мимо дверей выхода заметил вольготно отдыхающих на улице 3 сотрудников. На мой вопрос, работают ли они, достаточно по хамски ответили, что у них "перерывчик'. 2 парня и девушка. 11.03. в 04:05. Странное дело, вроде бы заведение работает, но никаких оповещений( мол перерыв до 04:15) не было нигде написано. Вот такой вот бизнес и сервис.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Л.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Были с семьёй,заказ подали быстро и всё свежее. Были в других городах где KFC также заказывали крылышки,так что хочу сказать что в Салигорске самая вкусная и гарячая курочка. За это вся моя семья ставит вам 5из 5 . Сами мы не из Салигорска,но будем стараться всегда при первой возможности будучи гостем в вашем городе заезжать в ваше кафе. Администрации добра и работникам хорошей премии
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Святославович
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2025
Один из худших ресторанов где я был. Начиная от низкокачественного кофе заканчивая пересоленным мясом в бургерах. Обслуживание никакое. Сделали заказ только через электронный терминал. В нем нужно выбрать оплатить заказ на кассе и только потом уже идти на кассу оплачивать. Зачем все усложнять? Подходишь на кассу и никто не спешит принять заказ. Все заняты своими делами, нужно несколько раз нажат на звонок, чтобы подошел хоть кто-то. Еще огорчает постоянно закрытый туалет.
2
Посмотреть ответ организации
L
Lera Klp
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Еда очень вкусная, все свежее, горячее. Обслуживание персонала на все 100%. Вежливые сотрудники, заказы собираются быстро. Персонал качественно выполняет свою работу, залы чистые, так что комфортное место для питания
3
Посмотреть ответ организации
Арина Б.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
В целом, заведение не соответствует моим ожиданиям. Картофель фри часто бывает холодным и мягким, а качество бургеров оставляет желать лучшего. Ожидание заказа занимает слишком много времени. Однако, стоит отметить, что крылышки, ай твистер и наггетсы здесь весьма хороши.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Г.
Знаток города 4 уровня
26 января
В целом всё неплохо. Брал новогодний баскет, сделали быстро. Картошка свежая, курочка острая. Звезду убрал, за заведение, не нравится планировка, тесно.
Посмотреть ответ организации
Алёна Кладова
Знаток города 2 уровня
17 марта
Приятная атмосфера, вежливые сотрудники, чистый ресторан, всегда все горячо, быстро и вкусно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мелеховец
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Хочу оставить отзыв !Очень ужасные бургеры! Очень много соли!Есть невозможно и при это заплатили за одни бургер почти 15р!Всем советую и буду советовать не покупать данный продукт в г. Солигорске!Ребенку стало плохо от этого бургера!(((
2
1
Посмотреть ответ организации
Р
Ратмир Пончиков
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
хорошое кфс, готовят быстро, однако как говорится в других отзывах, менеджер Анастасия крайне агрессивная к персоналу и клиентам а так если не считать её атмосфера 7/10 еда 9/10 персонал 8/10 (не считая Анастасию) цена стандарт
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зенов
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2025
Удобное расположение, плюс авто КФС. Быстрое обслуживание и вежливый персонал. Качество и разнообразие меню. Торговый центр рядом для покупок не отходя от кафе.
Посмотреть ответ организации
7
719960 Лагунов
Знаток города 6 уровня
10 июня
Заехали в командировке. Развернули с 200бел.руб в связи отсутствия сдачи. Со словами - вы в своем уме, такая купюра крупная )))) было смешно, администратор парень 10.06.2026 заказ от 20:05. отправил меня разменять куда нибудь деньги, мне кажется это в 21 веке не совсем м Хорошо... Я был в шоке ! Попрошу разобраться в данной ситуации !!!
Посмотреть ответ организации
Л
Лия
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Намерено тянут время перед перерывом.Отказываются готовить если до перерыва мало времени.Пока не уступишь в конфликт не хотят ничего делать.Еще и нахамят в плечи.
1
2
Посмотреть ответ организации
QQQ QQQ
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Ну такое себе... Персонал весь убитый жизнью, замученный какой-то... Ни улыбки, ни приветливости((( Заказал бургер... Ну на 10 рублей он точно не тянет! На нем сидели что-ли... 🤦‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Настя Е.
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Удобно, что есть драйв. Но плохо, что часто не докладывают заказанные и оплаченные позиции. Было такое много раз. Даже при маленькой загрузке кафе такое случалось. В целом готовят хорошо и быстро, но при большой загрузке можно получить холодную курицу в бургере.
1
И
Ирина Сачилович
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Сделали заказ через авто, не положили стрипсы, бургеры были очень сухие, все вываливалось, и плюс горелые. Как такое можно есть?
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2025
Бургеры были холодные, картошка без соли. В целом раньше было лучше, может на этот раз нам просто не повезло.
Посмотреть ответ организации
Твой любимый
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
13 февраля. Ужасное отношение менеджера Анастасии к персоналу: постоянные крики. Какое право имеет менеджер кричать на персонал? Крики слышны по всему залу. Примите меры! Ещё раз услышу - буду не только отзыв писать, но и обращаться в специальные инстанции!
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Порции стали очень маленькие за такие деньги,у конкурентов за эту цену и порции побольше, раньше всё было наоборот
Посмотреть ответ организации
Игорь Уфимцев
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Хорошее место, недалеко от нашего офиса всегда чисто и можно быстро перекусить в обед вкусной курочки от полковника Сандерса…Рекомендую …
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Светоха
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2024
Хорошее заведение. Большое разнообразие блюд. Популярно у всех слоёв населения. Ну а молодёжь там, похоже, живёт🙂. В час пик ожидание затягивается, но, благодаря открытости рабочих мест, видно, что персонал старается. Существенным, на мой взгляд, минусом является навязывание соусов. Спорная концепция фирмы. Но в сумме, отлично.
Aлина Малиновская
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
неплохое место, если хочешь быстро и вкусно перекусить. никаких минусов не наблюдалось, кроме того, что иногда приходится очень долго ждать заказ.
Посмотреть ответ организации
Андрей Стрекач
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
В армии полковника Сандерса разброд и шатания. Пятница, вечер - час-пик для заведений, но только не для KFC в ТЦ Вест. Заказ решил оплатить на кассе, кассир видел что я иду с чеком, но при этом спокойно ушел по своим делам минут на 7 наверное. Заказ собирался долго, хотя ничего такого необычного я не заказывал. При сборке выяснилось, что нет острых крыльев, и пришлось невольно соглашаться на другой, ненужный мне товар. Акционный товар 1+1=3 посчитали как 1+1+1=3! Плохо, очень плохо, в такие моменты хорошо ощущается, что клиент вообще не важен.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна З.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Не понравился KFC. Из плюсов только одно, что быстро отдали заказ. Хотела купить отдельно соус, т.к. то что шёл к заказу, его было мало. Отправила ребёнка, на кассе не могут, что ли объяснить, что отдельно его купить нельзя, так нет же нужно ребёнка погонять. Курица, та что была в заказе отдавала душком, даже специи ей уже не помогали. Да и людей в заведении практически не было, это и не удивительно, с таким отношением. Не частым гостем была, думаю ещё долго меня там не будет.
НАТАЛЬЯ Х.
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2023
Хорошее кафе. Простенький дизайн интерьера. Приятная атмосфера. Готовят достаточно быстро и вкусно. Удобное расположение в центре города. Большая парковка.
3
Ю
Юлия Корженевская
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Ужасный сервис! Я заказывала и нам не выдан чек если бы мужчина не сказал мы бы не поели тем болеее очень долго делали заказ остывшее и еще без соли!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Хорошее (обычное для такого типа) заведение, акции на пивко однажды порадовали )))), локация удобная, персонал отзывчивый и работает оперативно, по еде сказать ничего не могу - не любитель бургеров)
2
1
Елена П.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
В два бокс мастер острый не положили острую курицу и картофельный драник , с оригинальным боксом такая же история с данной проблемой сталкиваемся не впервые!
2
1
Посмотреть ответ организации
СИринаВ
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
Для любителей такой еды всё быстро и удобно. Как для меня,то там вкусное мороженое. Все остальное из меню не ем)) Но мои очень близкие родственнички)) частенько там бывают)) Обслуживание быстрое, вежливый и приятный персонал. Была один раз с их стороны погрешность, не доложили моим мальчикам картофель-фри в наборы на вынос. Обслуживала девушка,видимо недавно работает,извинилась и доложила. Чисто, аккуратно. Вовремя убирают и протирают столы. Любителям быстрой и вкусной еды и просто попить кофе или покушать вкусненького мороженого - советую посетить это заведение. Часто бывают акции (на месте попросите купоны или загляните на сайт KFC )
4
1
А
Артем Хамицевич
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Смысл качать приложение и ставить время, к которому придёшь за заказом, если все равно приходится сидеть и ждать порядка 20 минут свой заказ, который был оформлен через приложение. Цирк.
1
Посмотреть ответ организации
Elka
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Хорошее заведение, приятный персанал, чисто свежо, в час пик много народа но некритично, приятная отмасфера, вкусная еда на любой вкус
3
Эрнест С.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Заказал баскет дуэт с неострыми стрипсами, положили острые и вместо 4 стрипс было всего 2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Фадеева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Сотрудники не проверяют что они кладут в заказ, не доложили бургер «зигнер», зато чикенбургер положили. Мы в спешке тоже не заметили. Спасибо за делёжку бургера на двоих, оценка соответствующая
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Смирнова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Ужасный кфс! Ожидание каждый день более 20 минут. Сотрудники двигаются, как мухи, когда спрашиваешь: сколько еще можно ждать заказ, отвечают раздраженно При мне несколько человек просили книгу жалоб. Хотите сэкономить время и нервы - обходите стороной этот кфс
1
Инна Ковчур
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Для быстрого перекуса отличное место. Готовят быстро. Всегда вкусно. Коллектив вежливый. Детям нравится.
3
Н
Никита Пупкин
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Доставка полу рабочая, не всегда выдают весь заказ (поэтому надо проверять), сотрудники вежливые, поэтому 1 звезда (сотрудники дали эту звезду).
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Семенченя
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Сплошные минусы … БУРГЕРЫ -одно название .! Картошка Фри -сырая и т.д. Столы постоянно грязные ,некуда сесть и спокойно посидеть 😡 Подростки котрые шумят и просто занимают место .( персонал на них не обращает внимания ) хотя несколько раз подходили и просили принять меры .! Поставила бы оценку меньше , но к сожалению нельзя (
3
Посмотреть ответ организации
Tany Lagun
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Еда вкусная,ребёнку нравится,долго ждать не надо,персонал вежливый,всегда подскажут, чисто,комфортно,атмосфера доброжелательная,часто ходим нам всё нравится.
2
1
Марина
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2024
Вполне уютное место для посиделок с детьми! Правда из развлечений у них там только эскалатор,но детям нравится) Места вполне достаточно)
A
Alina Nikonovich
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Ужасный сервис, клиентов мало, но заказ приходится ждать почему-то по 20 минут🤷‍♂️отвратительное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Некачественное обслуживание. Во первых, в бургеры просто кидают куски мяса и при открытии сам бургер разваливается. Во вторых, не зависимо от того какой большой заказ кладут жалкие 2е салфетки (ребят вам салфеток жалко?). В третьих, мороженое в Минске наливают полный стаканчик с горой, тут же даже на половину не наполняют и считают что цена в 4.5р вполне уместна. Не рекомендую.
1
2
А
Алексей Березовский
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
16 августа , после двух часов ночи простояли в очереди почти 30 минут. Такого ни когда не было Сказали что работает только один человек. Как такое может быть?
1
Алексей Карманский
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Не советую , персонал ночью не умеет общаться и бургеры делаются коряво и не красиво, курица порой недожаренная , советую Бергер Кинг
1
Посмотреть ответ организации
K
Kai
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
Вкусно, сытно. Работники – приятные люди, купончики на скидку как отдельный вид блаженства. Придраться не к чему 👍🏻
4
М
Марина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Очень вкусно всё, обслуживают очень быстро и качественно, а еда какая вкусна, это просто лучшее заведение где можно покушать
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Петренко
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Шопер не положили, картошка не солёная, салфеток мало, крылья по размеру как у воробья
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Кажуро
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2019
Хороший КФС, не уступающий минским. Качество еды такое же отличное. Обслуживание быстрое. Добавлю тем, кто считает, что цены высокие. Во-первых, мониторьте группу в ВК и сайт на предмет акций. Во-вторых, пользуйтесь купонами и готовыми комбо-наборами, и будет вам счастье.
6
1
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Взяли с собой баскер 26 крыльев ,картошку,нагетсы . Крылья отвратительные,сухие,холодные. С собой брать не рекомендую,лучше на месте пробовать
1
А
Александр Буяльский
Знаток города 2 уровня
1 мая 2024
Заказал бургер с доп огурцом(в описании огурца не было) и бургер такой же. Отдали заказ:бургеры холодные. Принёс назад, сказали мы не греем(это раз). Бургер без огурца вышел тоже с ОГУРЦОМ(это два)!!! Забрали поднос, салфетки, разогреть толком не разогрели(это три)!!! Короче испортили все впечатления от вкусного перекуса!!! Обслуживающий персонал разговаривает не надлежащим образом!!! Примите, пожалуйста меры!!!
1
М
Милена Г.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
вкусно конечно, но каждый раз что то не докладывают, это напрягает
Посмотреть ответ организации
Вика М.
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2021
Не радует качество приготовления. Полковник Сандерс перевернулся бы в гробу, если бы увидел, как делают бургеры в Солигорске. Капля соуса, несчастная попка от соленого огурчика... Одно разочарование.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5