Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Быстрое питание

KFC

Рейтинг 4,3
378 оценок
Открыто до 23:45
+7 (727) 334-11-56
Показать телефон
Алматы, микрорайон Коктем-2, 2А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание KFC, Алматы, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
105
Филиалы
Особенности

Адрес

Алматы, микрорайон Коктем-2, 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (727) 334-11-56
Показать телефон
www.kfc.kz
1

Время работы

Открыто до 23:45
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
5 мест с вкусными бургерами в Алматы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Театр им. Ауэзова
1,8 км
2
Театр им. АуэзоваБайконурАлатау
КазНУ
86 м
4
КазНУУлица БайзаковаМикрорайон Коктем-1Улица ТимирязеваУлица Шашкина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Кофе с собой
Халал
Средний счёт:800–1500 тнг
Цены:средние
Кухня:европейская, американская
Тип заведения:фаст-фуд
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Mapache
Рейтинг 5,0
Pattaya SPA
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
378 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Щепковский
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
«Недавно заходил в KFC — всё как всегда на уровне! Крылышки хрустящие, картошка горячая, соусы вкусные. Обслуживание быстрое, заказ получил через пару минут. Атмосфера уютная, можно спокойно перекусить. Люблю их байты и острые стрипсы — пальчики оближешь!»
Г
Гүлзар Балова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Первый раз оказалась здесь случайно с друзьями около месяца назад. Тогда впечатления остались крайне неприятные: повсюду была грязь и мусор, территория выглядела как свалка. Во второй раз надеялась, что ситуация изменится к лучшему, но, к сожалению, ничего не поменялось. Снова грязно, мусор валяется под ногами. Такой беспорядок портит не только впечатление от заведения, но и аппетит...🤢 Про уборную вообще отдельный разговор. Её состояние оставляет крайне неприятное впечатление и явно требует более тщательного ухода... Очень жаль, что за месяц ситуация так и не изменилась. Чистота должна быть базовым стандартом, а не редким бонусом.
Александр Ядрихинский
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2025
Отвратительное обслуживание. Пришёл в хорошем настроении, беру заказ, еда и напиток. Ухожу ждать. Прилетела пометка, что заказ готов. Прихожу забирать, а ничего не собрано. Окей, дождался, собрали. Но Пепси зеро нет (ради него ток сюда и пришёл), держите обычную Пепси. Ладно, окей, говорю, сделайте возврат. Возврат сделать не могут. Пейте обычную. Наехал. Давайте, говорят вместе Пепси воду дадим. Окей, компенсируйте разницу и давайте газированную. Газированной нет, компенсировать не можем. Пререкались полчаса, в итоге ужинал без напитка, настроение нулевое. Ноги моей здесь больше не будет. *Позже обнаружил, что они мне утром того же дня точно так же в крысу молча подложили другой напиток в заказ с собой. Отвратительные люди и отвратительная точка.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных