Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Фото
4
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Lena Kzeelek
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
К сожалению, еда очень плохая, я заказал салат в баночке за 8 евро, в дополнение к салату за 2 евро и двум кусочкам баночки без нарезки, зная, что сотрудником был дядя, который собственноручно заправлял салат, шеф-повар сказал, что мы с дядей Йехиэлем приготовили салат щипцами. вещь , сделанная его собственной рукой . То, что я бы никогда не порекомендовал Конечно, вилка и нож достались им от соседа, я смог нарезать кочерыжку, чтобы сделать салатницу, но она никогда не была свежей, салат-латук невкусный, и я не могу сказать, когда и с чем его едят.......
Показать оригинал · العربية
  1. 1
  2. 2