Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
6
Отзывы
192
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
467 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Арсений Миликов
Знаток города 4 уровня
2 мая
Зашёл в KFC по адресу: Казимировская ул., 6. Брал капучино, картошку по-деревенски и Шеф Де Люкс (вроде Зингер)— всё было вкусно, горячее, приготовлено аккуратно. Впечатления от еды остались только положительные Кассирша запомнилась — смотрела внимательно, немного даже напрягало 😅 Но при этом была вежливая: пожелала приятного аппетита (или что-то в этом духе) и даже предложила вернуться работать, что было неожиданно и в целом приятно. В общем, место оставило хорошее впечатление. Видно, что стараются держать уровень, и реально появляются мысли вернуться 🙂
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
4 января
Ждали приготовления заказа 20 минут. И то, начали шевелится после того как подошёл к стойке и спросил сколько ещё нужно ждать еду в ресторане "быстрого" обслуживания. Как можно позиционировать себя как ресторан быстрого питания, если заказ из 4 позиций нужно ждать 20 минут. Ладно, это ещё пол беды. Картошка- вся вялая . Двойной филе бургер, который, является самым дорогим в линейке- кошмар. Филе твердое и сухое настолько, что по краям он крепче чем бетон. Про чикенбургер вообще молчу. Тупо булки, а между ними запах стрипса. А самое интересное, на сайте и в приложении даже нет никакой возможности связаться и оставить отклик по заказу. Больше ни ногой. Обязательно не поленюсь и заеду оставить отзыв в вашей книге замечаний и предложений. Ждать 20 минут, чуть не сломать зубы за самый дорогой бургер- это сильно.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кухаренко
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Если заскочить перекусить или побаловать детей именно блюдами из курицы - очень достойно. Картошка, напитки, бургеры и иже с ними стандартно хороши. Смена названий бургеров только внесла сумятицу в моё понимание, чего хотеть, теперь я всегда путаюсь. Но это, видимо в силу возраста и непринятия чего-то нового... Единственное, чего мне всегда не хватает, это простой салатик с зеленью. К такой шикарной курочке, очень хорошо было бы. Именно здесь есть проблема с клиентоориентированностью персонала. Работают молодые ребята и на один раз адекватного обслуживания получается три раза на "отстань"...
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Часто захожу после покупки продуктов, вкусно ,быстро и по доступным ценам. Часто промокоды на большие скидки и вся курица всегда горячая и свежая
Посмотреть ответ организации
Леди 007
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
KFC как сеть быстрого питания известна своими куриными блюдами и, конечно же, картофелем фри, который часто вызывает у клиентов определенные ожидания. В общем, посещение KFC может быть разным, и опыт оставляет неоднозначные впечатления. Когда я заказывала картофель фри, он был не совсем свежим, что, безусловно, разочаровывает. Ожидания от фаст-фуда связаны с качеством и свежестью блюд, и когда картофель фри кажется вчерашним, это создает ощущение недостатка внимания к качеству приготовляемой пищи. Такой нюанс, как свежесть гарнира, играет важную роль в общем впечатлении от заказа. Что касается основного блюда, часто бывает так, что курица представляется в привлекательном виде, но порой возникает ситуация с подачей — она может не соответствовать стандартам. В целом, можно сказать, что KFC предлагает разнообразное меню, и в нем много положительных моментов — например, быстрое обслуживание, но иногда качество и свежесть блюд могут разочаровать. Это делает посещение KFC довольно нейтральным опытом: ожидания не всегда совпадают с реальностью, и каждый клиент может решать для себя, насколько важно для него качество сервиса и свежесть еды.
Посмотреть ответ организации
В
Владислав
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Отвратительно, вчера 05.03 в 19:25 сделал заказ через кассу самообслуживания. Взял по акции 4 двойных чизбургера и 2шт Горячее Трио. 1. Двойной чизбургер это когда 2 ломтика сыра, у меня во всех был 1 ломтик. 2. Не доложили 1 соус. Все брал с собой и естественно на месте не будешь выворачивать весь пакет и вскрывать упаковки чтобы проверить сколько ломтиков сыра. Крайне недоволен происходящим, проверьте камеры как ваши сотрудники собирают это все. Впечатления только негативные!
Посмотреть ответ организации
Анна Кунцевич
Дегустатор 3 уровня
20 марта
Быстро. Есть где сесть. Это плюсы) заказали по купону 6969. Кое что предлагается доп. Купили доп луковые кольца. В сумме должно быть 18! Но было намешано. Куриные наггетсы и кольца. Пошли и просили кольца. Но все равно не дали. Дали 3 кольца и 3 наггеса 😂😂🤬Напитка одного не было. Крч. Все в кфс надо проверять. На кальварии покупали. Не проверили , много чего не дали. Вернулись)) тут тоже 🤬🤬
Посмотреть ответ организации
И
инна бутмерчук
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Ресторан находится недалеко от дома, переодически посещаем. Но всегда супер медленное обслуживание! С учетом выходных , в вечернее время заказы готовятся по 30 минут. На втором этаже находятся детские игровые команаты, заказывают много на дни рождения. Неужели нет возможности более активно работать, ведь это ресторан быстрого питания . На зале всегда очень грязные столы и под ними.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
23 марта
Делали заказа заранее через приложение. За 15 минут, в итоге пришли через 20 и еще ждали. В бургере был огурец, который по составу туда не идет, а в твистер Делюксе не было бекона, который по составу туда входит Фото твистера не сделали, парень поздно сказал, что бекона нет я
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
До сегодняшнего дня я считал это место хорошим,но я ошибался.Сегодня заказали еду с собой домой.Забрали всё хорошо.Приехали домой распокавали еду и оказалось что не доложили 1 бургер и 1 соус.Потом начали есть,бургеры нормальные,нагетсы тоже окей,а вот картошка фри на 3/10.Ладно я понимаю что мы ехали,картошка остыла.Но то что она вообще не хрустящая,вялая и как будто была приготовлена вчера или позавчера это просто капец.Надеюсь администрация учтёт все ошибки,потому что я почитал отзывы,и часто вижу что людям не докладывают продукты.Пока что это 1 звезда.
Посмотреть ответ организации
геннадий р.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Это место оставило у меня крайне негативное впечатление. Сотрудники обманывают клиентов, не додают товары, которые были куплены, и работают очень медленно, даже если в очереди всего один человек. Хотелось бы попросить менеджеров обратить внимание на работу этих сотрудников, которые, по моему мнению, не соответствуют занимаемой должности.
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Шаделко
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Ресторан хороший, еда свежая, быстро приготовили, менеджер Владислав просто душка, разрулил все быстро, ставлю большой палец вверх этому ресторану
2
Посмотреть ответ организации
вика бардиян
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
ресторан БЫСТРОГО питания, делал ЕДИНСТВЕННЫЙ заказ 20 минут, зато находили время посмеяться, послушать музыку и поиграться с колонкой. К этому всему в зале везде мусор, который никто совершенно не собирается убирать. Очень расстроена, так как еще и спешила.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Закревский
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
очень долго готовят даже при низкой загруженности. уровень обслуживания и настроение сотрудника на выдачи оставляют желать лучшего. как оказалось, из 5 рядом стоящих заказов какой мой угадать я должен сам. девушка просто смотрит и хлопает глазками. ни на одной другой точке такого не было
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Уже не первый год летом повто роется одна и та же история- непонятная, ерунда происходит с молочным коктейлем. жижа вместо нормального напитка. картошка фри, похоже, вчерашняя. Стрипсы еле теплые не хрустящие. Ну почему здесь всегда такая лажа?
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елела
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Какой то бред. Странно работают кассы, заказ принимают на выдаче, а там где по сути должны принимать - никого нету, никакой пометки об этом нигде не видно. За заказами не следят вообще, могут отдать не тому человеку, самому надо разбираться где чье. Персонал очень грубый. А в итоге ещё и ребенок отравился
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Сегодня были в КФС. Сидели за длинным узким столом. Пришли, он был грязный, я попросила протереть, либо дать мне что-то, чтобы я протерла стол. Мне сказали, что мало сотрудников. Ок, я протерла. Нас большая компания была. Перекусили, всё хорошо, спасибо. Смутили переполненные мусорки. Просто некуда выбросить мусор. Муж сминал его, чтобы поместился и наш. Было всего 15-00... Ребята, убирайте, пожалуйста, мусор своевременно, от этого у вас же будет довольных посетителей больше!
4
Н
Никита П.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
28.04.2025 взял 4 двойных чизбургера. В каждом было 1 маленький кусок стрипса вместо двух. Заявленный вес 169, у меня по 120-130. То есть за 4 штуки, я получил недовес в целый бургер.
Посмотреть ответ организации
Е
Еgor N
Знаток города 4 уровня
7 марта
Место имеет неплохое место расположения, но время ожидания и чистота помещения перекрывает все плюсы
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ковтунова
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Супер, конечно, делали сегодня заказ, одна из позиций была баскет L (24 крыла), приехали домой и когда начали кушать, поняли, что крыльев не фига не 24, пересчитали, их было 17 👍🏼. Дело даже не в деньгах, хотя и в этом тоже, а в том что мы всегда съедаем 24 крыла, и заплатили больше чем надо и не съели столько-сколько хотели. Если наличие других компонентов проверить легко, то уж извините, ещё крылья нужно пересчитывать теперь?
Посмотреть ответ организации
Айгуль Мередова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Сегодня заскочили перекусить после покупок, внутри чизбургера нашли картонку от кетчупа😒 Сказали работнику прежде чем писать негативный отзыв, никак не отреагировали👎 Отношение к клиентам - ноль👎 Не рекомендую!!!! БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЕМ!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна Ю.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Я очень уважаю труд работников общепита, однако тут не могу молчать. Неоднократно прихожу сюда с ребенком и наблюдаю одну и ту же картину: очень медленная работа персонала, даже на низкой загруженности( 3-5 заказов на табло) ,ожидаешь более 10 минут. Грязь на столах и полу, при вызове работника на кассу так же долгое ожидание( минут 10). Даже однажды просила дайте мне самой тряпку или салфетку и я сама уберу хотя стол и диван, на что получила отворот-поворот в грубой форме. И только раза с третьего все же пришла сотрудница у убрала стол. Сама еда вкусная,ничего не скажу, но нервы и обстановка того не стоят.
6
2
Посмотреть ответ организации
Festak
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2025
Очень плохая санитария помещения. Когда был, разные 4 столика были липкие и грязные. А которые чистый - вонял грязной тряпкой. Еда везде хороша. Но вот этот момент очень неприятен был
Посмотреть ответ организации
А
Артём Лазаренко
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Маловато столиков иногда. Еда вкусная. За час до закрытия некоторые виды вкусняшек пропадают. Ну оно и понятно. Но без КФС честно не было бы где посидеть, перекусить, попить пива. Поэтому надеюсь ребята не убегут с этого места. Кстати не смотря на небольшой размер, ребята работают вполне оперативно и в общении очень даже всё приятно.
3
Ч
человек
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Хорошее место, но часто столы грязные. Еда обычная и не сухая. Ещё очень медленно готовят, но опять же не всегда! Вообщем хорошее место!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Ковалёв
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Это какой то ужас, я ждал свои 2 несчастных бургера 30 минут, при этом заказов было не много. Я не понимаю, что можно делать 30 минут с этими бургерами. Да и бургеры сами получились какие то сухие, соуса пожалели( это наверное самый долгий kfc
Посмотреть ответ организации
К
Кристина А.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Долго ждали заказ, не объявляют о готовность. Когда подошла к стойке выдачи, то на табло вообще не видела своего номера заказ, только потом заметила, что его просто положили на стол и забрать его может кто угодно. В заказ положили лишний соус (за это спасибо). В пакете было только 2 салфетки, картошка холодная и очень солёная, бургер тоже холодный и сухой. Очень холодно. Столы и полы грязные, с остатками еды. Мусорка переполнена.
6
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Столики своевременно не убирают, убрать стол - это смести весь мусор на пол, персонал общается грубо и с недовольным видом
1
Посмотреть ответ организации
Lera
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2024
Сотрудники работают крайне медленно при любом уровне загруженности. Который раз получаю непрогретые толком бургеры. Очень грязно. И, конечно, куча орущих школьников
3
А
Александр
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
Не самый лучшая точка.Часто большая очередь и ожидание заказа Были случаи ошибок в содержании заказа
Посмотреть ответ организации
Новамех
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2025
Обслуживание ужасно. Уборщица сначала убирает затем идет на кассу ( так себе зрелище). Время ожидания около 10 мин. Чистота хромает.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ракель
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Был с семьёй в этом заведении 07.07.24, грязно, мусорки переполнены, заказ готовили целую вечность, вместо оригинальных бургеров положили острые, сотрудники по этому поводу несли какую-то чушь, еда отвратительна, отправлена в мусорку.
4
1
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Ребенок с подружкой сегодня зашла, вернулась домой с отравлением. Похоже милкшейком, а может и бургером. Подружке моей дочери в заказ пробили и принесли стандартную картошку, хотя она специально попросила деревенскую. И, конечно, не поменяли после обнаружения ошибки. Дети же не смогут свои права покупателя отстоять😡😡😡 Впечатление - отвратительное. Настоятельно рекомендую санстанции обратить внимание на данную точку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий З.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Когда принес домой 2 твистера, был огорчен. На фото Твистер оригинальный. 136гр. Начал есть, но решил все же предупредить перед походом к ним, и сфотографировал. Огромный недовес. Подворовывают??
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Игоревна
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Худший кфс из всех.Постоянно грязные столы,кухня работает крайне медленно.На кассе отдельная история,вместо помощи в выборе,сотрудник сказал смотрите купоны на сайте(смена 29.10) И почему сотрудники работающие с едой не в перчатках? Жуть конкретная
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Один из худших, если не худший KFS в Минске. Всегда очень долгое обслуживание и грязь на столах и полу. Ни разу на видел, чтобы в течение дня убирали.
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерий М.
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2024
Нормально,но можно и лучше, дело не в работягах а в их количестве, двое работников на такой проходимой точке(а их зачастую именно столько стоит) - ошибка руководства, если добавить пару человек в смену,то результат будет гораздо лучше P.s. меняю мнение, отвратительная точка, по мнению владельцев чизбургер с фото выглядит нормально для позиции,которая стоит пять с копейками рублей?
5
1
Ю
Юлиана
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Экран с выдачей заказа работает некорректно! Но никто об этом не предупредил. В чеке очередность заказа 23. Ждали 20 минут, когда пришли уточнить о готовности заказа, получили ответ - он давно уже стоит давно. Времени не было, пол заказа выбросили, т.к. холодный картофель есть невозможно! Из-за неполадок и некомпетентности сотрудников, почему мы должны выбрасывать свои деньги в мусор?!
1
Посмотреть ответ организации
A
anon a.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
настолько плохой твистер я не мог даже представить, 0 соуса, пара сантиметровых листиков салата, два сухих нагетса. и конечно >70% веса веса составляет лепешка накрученная в толстую массу, которую явно должна была разбавить начинка. тяжело поверить что я за это заплатил деньги, не ел бы это даже бесплатно
Посмотреть ответ организации
И
Игнат Г.
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2024
Ужасное место, холод и суета. На смене три человека делают все, получается очень медленно. Еда холодная и невкусная. Курице 10000 лет, судя по цвету. Столы грязные, подносов нет. Мусорки все набитые, всегда куча детей бегают под локтями. Не рекомендую.
3
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Заказали 2 бургеров с дочкой, икартофель фри и кофе. Бургеры холодные, Булочки крошатся, кофе ужасный, такое ощущение, что разбавленный. Только картошка зашла и соус, потому что его невозможно испортить.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Валериевич
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2025
Перестал ходить ,последние разы булки были не свежие ,соуса мало ,опять же ,это лично моё впечатление,каждому навязывать я его не буду,у каждого свой вкус и понимание о еде
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Брали с подругой комбо за четыре рубля не очень зашло котлета сухая и сама булка тоже самое.потом взяли ножки оригинальные вместо оригинала положили острые а у меня аллергия проявилась обслуживание нулевое ждали заказ минут 40
3
1
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
К сожалению столкнулись с обвешиванием в этом ресторане..2 чизбургера должны быть по 150+ грамм, а в итоге еле до 100 грамм дотягивали каждый.. чикенбургер оказался не с котлетой, а с байтсами.. картошка пересушена - как резиновая.. 8 острых крыльев - сухие, чёрствые и, похоже, сделаны из крыльев голубей.. впервые остался недоволен данным заведением.
3
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Смысл фастфуда в скорости приготовления заказа. Очень долго делают заказ и после этого не дают никаких скидочных купонов или подарков. Желания повторять опыт посещения именно этого кфс нет. Ждали свой заказ 20 минут
1
Посмотреть ответ организации
Iliya T
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2022
Неудобная мебель, в плохом состоянии мебель, грязные столы и сидения. По еде: часто недоливают мороженое, хочется приходить с весами проверять сколько порции, но печально что быстро не смог найти в меню, сколько весит тот или иной товар. Делаешь заказ, не зная: что покупаешь и какой вес. Для масс маркета, цены высокие. Во многих барах, цены меньше. Так как там порции больше намного по весу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Ж.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
В 17:11 сделала заказ (23.05) сделали заказ быстро но решили что 4 бургера это много и отдали только 3,заметила когда приехала уже домой (
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Т.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Помойка, грязь, мусор, грязные столы. изобилие бомжей и прочих маргинальных личностей. Заказать по месту самому невозможно, экраны глючат и не отзываются на нажатия. Общепит который мы звслужили
Посмотреть ответ организации
Е
Есфирь Веретило
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Ждала картошку и ай-твистер 20, очень медленно. Очень грязно, полы, столы и на кухне у них бардак. Максимально невежливые сотрудники. Была б возможность, поставила бы ноль заведению. Сама работала в кфс на арене, там поток людей нереальный, и всё равно мы сохранялись чистоту и скорость обслуживания. Работают на расслабоне и очень медленно. Это не FAST food, а SLOW FOOD
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баль
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Заказывали на доставку. В рис боул не положили курицу!!! Ни кусочка! Это грабеж чистой воды. К бургеру поставили отметку без салата - салата навалили столько будто специально добавили. Разберитесь с сотрудниками и их внимательностью!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4