Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Фото
Отзывы
485
Особенности
Рейтинг 4,6
1272 оценки
Оцените это место

485 отзывов

По умолчанию
Любовь И
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Мне здесь нравится кухня. Готовят действительно вкусно. Особенно креветки) моя любоффь) всегда чисто, аккуратно. За счёт больших окон много света. А еще бывает бонусы. Когда что-то ни так с заказом в качестве извинения добавляют одно блюдо) мелочь, но очень приятно)) Если в крации то рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Клименко
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2025
Пожалуй это самый лучший КФС в Ростовской области! Внутри всегда - чисто! Готовят - быстро! Главное - вкусно! Персонал - приветливый! Девушки как на подбор - все красавицы!) А 24 на одной это самое лучше что можно самостоятельно заказать на кассе!)
2
Посмотреть ответ организации
pho8bia
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
хорошее место чистый зал приветливый и профессиональный штаб сотрудников одно из самых быстрых и качественных обслуживаний что я видел в ростовских кфс вкусная еда настоятельно рекомендую посетить это место
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Обслуживание как всегда на высоте, еда очень вкусная, в ресторане всегда чисто и уютно, персонал очень вежливый и ответит на все вопросы, готовят очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Очень вкусно и максимально вежливый персонал. Произошла ситуация , что мы застряли в пробке и не смогли приехать сразу же ( но вместо всяких выяснений нам отдали заказ. Еще и очень теплый , как будто его только что приготовили ) Эта ситуация была очень милой, т. К сотрудник вошли в положение Советую данное место ! Осталась всем довольна
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Очень разочарованы данным заведением. Ожидая от ресторана быстрого питания быстрое обслуживание и качественную пищу мы получаем обратное. Пришли в выходной день с ребёнком,чтобы получить удовольствие и хорошее настроение. Заказ ждали очень долго. При этом заказ был первым на мониторе, а предпочтение имели другие заказы - много заказов курьеров . Более десяти заказов после нас были получены , а мы всё сидели в ожидании. Пригласили менеджера. Её ответ - сидите ждите. При этом никаких извинений. В моём понимании электронная очередь, потому и очередь, что заказы должны выдаваться друг за другом, а не выборочно. В результате получили холодную картошку фри и холодный шефбургер. Вернули. Ждали ещё долго. Настроение полностью испорчено. Извинения не получены. Хамские высказывания сотрудников остались в памяти. Подобные ситуации происходят не первый раз в данном заведении. В будни дни сотрудники постоянно стоят курят на улице. При этом очень медленно идёт обслуживание . В выходные дни тоже не спешат обслужить клиентов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Шляпцева
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Прекрасное заведение,спасибо большое. Всегда убрано и вкусно пахнет. Быстро готовят, а самое главное качественно. Отдельное спасибо персоналу за вежливое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2025
За два месяца посетил трижды. Первый раз ожидание более 20 минут. Второй раз не было ассортимента. Третий раз не работало авто окно и ожидание более 30 минут. Посетил ещё раз. Значительно лучше. Чисто. Хорошие столы.
1
Посмотреть ответ организации
Семён Козлов
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Отличное заведение, дружелюбный и доброжелательный персонал, всегда чистый зал. Очень вкусная курочка, недавно попробовал «дабл чикен» и остался очень доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Обслуживание на уровне, персонал приветливый) В зале чисто, уютно Заказы выдают быстро, а готовят вкусно🥰
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5308
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Шикарное обслуживание и отличный персонал. Невероятно вкусно готовят,быстро и качественно. А самое главное что всегда чисто в помещении и вкусно пахнет,спасибо ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Морева
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Очень приятный ресторан, были здесь с парнем 6 сентября днем, заказ отдали очень быстро, были приятно удивлены сервисом. Менеджер Егор самый лучший из тех которых я встречала, с улыбкой обслуживает гостей. Будем сюда почаще заходить)
1
1
Посмотреть ответ организации
Калюжная Владлена
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
моя любимая точка кфс. обслуживание никогда не подводит, персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. столики всегда прибранные и протертые.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Вкуснейшее место! Персонал топ! Быстрое обслуживание! Помимо всего когда забирал заказ, немного просыпалась картошка фри, когда упаковывали, я сделал замечание об этом на что моментально кассир доложил картошки сполна и вежливо упаковал пакет и пожелал приятного аппетита! Мальчик со светлыми волосами, к сожалению не спросил имя, выдайте ему премию!
Посмотреть ответ организации
Наталья Бадасян
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Кафе-ресторан чистый и всегда есть свободный столик. Приветливый персонал. Людей мало и соответственно быстро получаете здесь свой заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Берг
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Работники ресторана перепутали заказ, мы этот заказ вернули, наш заказ нам так и не отдали. На записи в книге жалоб не реагируют, директор ресторана вечно в отпуске, компетентных сотрудников нет. В итоге 3290 рублей нам не вернули. Горячая линия до сих пор "принимает меры". Очень сильно задумайтесь прежде чем там что-то заказывать через их же приложение kfc/ростикс. P.S. Деньги вернули спустя три (!!!) недели.
Посмотреть ответ организации
Vikki Miss
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Чисто и уютно. На этом все. Время ожидания от 15 минут и до часа. Причем кухня работают быстро, а выдача заказов со скоростью улитки. Прождали 49! минут два ролла. Забрали с собой и уже дома обнаружили, что один ролл маленький, а другой вообще с курицей и острый (заказывали большой, с креветкой и не острый). Причем при нас стояли официанты и говорили о том, что перепутали заказ и отдали не тот, перед нами стоящими двум людям.
1
Степан Федорович
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Уютная атмосфера в ресторане Персонал всегда дружелюбен , если возникают вопросы, всегда можно уточнить ! Вкусеая курочка! Особенно крылья
1
Посмотреть ответ организации
милана Велян
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Быстрое обслуживание, вкусная и горячая еда. Удобное расположение и приятная атмосфера. Дружелюбные сотрудники)
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Халилова
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Захожу сюда довольно часто и всегда отдают заказ быстро. Очень вкусные острые крылья( прям реально острые). На данный момент самый лучший кфс для меня!
2
Посмотреть ответ организации
Борис Жильцов
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2024
Ничем не отличающийся от других, кроме того что расположен ближе к моему нынешнему месту жительства ) Ноги от курицы такие же как везде, крылья тоже) Туалет чистый, в зале чисто, обслуживание соответствует стандартам Все молодцы!
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Ой мне понравилось, вкусно и быстро, что главное. Персонал приятный, надеюсь получится попасть к вам снова 😋
1
Посмотреть ответ организации
дима в.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Все очень вкусно, в самом заведении чисто, обслуживание очень доброе, особенно Ульяна, очень отзывчивая, добрая 🙂‍↔️
Посмотреть ответ организации
Сергей Рычков
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Уже более получаса стоим на Rosticks Avto. Обслуживание очень долгое. Перепутали заказ у впереди идущей машины. Персонал не торопится от слова "совсем"! В итоге простояли час!!! Слов нет. И ещё, не очень приятно, когда с тобой разговаривают с конфетой на палке во рту...
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Вкусно и быстро, то что нужно! Зал и туалеты чистые, всегда приятно приходить сюда снова
1
Посмотреть ответ организации
L
Lana K.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Быстро, вкусно, больше и добавить нечего, все как надо, персонал очень отзывчивый и приятный.
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2025
Отличное место, всегда захожу и радуюсь улыбчивому персоналу, девчонки молодцы! Всегда вкусно, уютно и тепло. Места лучше не найти!
Посмотреть ответ организации
Илья Тощаков
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Бомбезное место. Очень добрый персонал, в зале чисто. время ожидания блюд небольшое. Все супер
Посмотреть ответ организации
Autumnus Hiems
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Очень приятная атмосфера в зале. Уютно, вкусно и быстро отдали заказ и пожелали доброго дня. Ещё вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Other
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2024
Не думал,что поставлю KFC такую низкую оценку. Возможно это связано с нехваткой персонала, в любом случае,это оценка для руководства данного заведения. Подготовка кадров слабая,не замечают клиентов на кассе,долгое время ожидание заказа,ну и “бургер" по итогу разочаровал, весь холодный. Больше посещать не буду
1
Посмотреть ответ организации
Никита Омегов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Очень быстро, музыка радует слух, а сочная и горячая курочка греет сердце.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2025
Хороший кфс при выезде из города. Утром народу нет и быстрое обслуживание. Впрочем как и практически везде по сети.
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Недоложили 1 биг маэстро бургер из трех. Все нужно перепроверять. Сроки ожидания заказа огромный. Заказ сделан был 24.07.2025 в 11.35 где-то. Сумма чека 1188
1
Посмотреть ответ организации
мадина ханиф
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
еда супер ,все свежее,персонал хороший,очень чисто ,обслуживание быстрое
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Быстрая отдача, горяченькое все, вкусно) музыку только можно потише, а в целом все ок)
Посмотреть ответ организации
Амина Иванова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отзывчивые сотрудники, чистота в зале. Нашей семье все понравилось! Обязательно будем приходить!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ани Велян
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Всегда добродетельные сотрудники и хорошее обслуживание, чистота в пункте и вкусная еда👍
1
Посмотреть ответ организации
Mrs. Dru
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2025
Отменяют заказ без объяснения причины якобы «оплата не прошла», хотя деньги списываются. Спасибо хоть, что не через час, как это любят делать в последнее время. Зачем тогда вам эта функция в виде доставки? :/
Посмотреть ответ организации
Akella Porshiani
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Ожидание затянулось, крылья мочные такие, острые, но твистер был без соли. Кофе среднее, 3в1 в пакетике баще будет
Посмотреть ответ организации
Яна Морозова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
КФС-авто примерно 20 часов 29 апреля 2025, уже на трассе обнаружили, что не положили три пирожка. Ставьте на сборы заказов хоть более-менее внимательных сотрудников, остальные пусть жарят картошечку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Имам Ибрагимов
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Любим посещать всей семьей, очень вкусно! Зал чистый и уютный❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Стурова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Время ожидания заказа за все разы посещения составляет не менее 20 минут! Несмотря на то, что в зале три человека сидит. Персонал при этом передвигается неспешно и размеренно! Качество еды среднее, иногда ниже среднего Доставки оттуда всегда не менее 1,5 часов, и всё приезжает уже холодное
4
Посмотреть ответ организации
Tatyana R.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Ждала выдачи 4 ролов и картошки 30 минут. Не думала что в фастфуд, время ожидание как в ресторане . Ужас .
Посмотреть ответ организации
Игнатий Щеголихин
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2024
Через раз кладут нормальные порции. В прямом смысле, я часто беру бокс в котором два вида картошки и через раз в боксе около половины содержимого) Ожидание часто сильно долгое при условии пустого зала, еду беру на вынос и как правило всегда проверяю сразу и точно так же через раз еда уже давно остывшая. Если у вас есть возможность заехать в другой кфс, то смело езжайте )
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Апельсинова
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Всегда чисто, быстро выполняют заказ, удобная локация. Нравится. Заезжаем теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Olga.Pudrina
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Очень медленно обслуживают. Вот сидим уже 30 минут, ждём заказ и тут так постоянно, когда бы не приехали. При том что людей практически нет в зале. Три заказа в ожидании. Мой и ещё каких то счастливцев ждунов. Поработайте с персоналом, организуйте процесс работы. Ужас просто. Десять раз подумаешь надо ли сюда ехать тратить столько времени на ожидание. 👿👿👿
3
3
Евгения Миралиева
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Живём неподалёку,поэтому практически всегда бываем в этом месте вкусная еда,не каких нареканий жалоб не когда не было,чисто,вежливо, прекрасное место для семьи в полном составе!) рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Кира Корчинская
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
всегда очень быстро, вкусно, очень приветливые работники
Посмотреть ответ организации
Евгения Мажарова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Стою непосредственно в данном заведение уже 25 минут жду заказ!Ну можно списать на большое количество заказов…..нооооо!!!!Одна девушка вообще не знает что такое двигаться (от слова вообще)еле передвигается ааааа другой не до заказов, двигается шустро но вот беда(телефон)Ее общение по телефону не как не даёт ей работать!Я не знаю куда смотрят руководители!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Амина Сагинбекова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
В последнее время все стало ужасно!!!Заказали Мега роллв там "квашенная капуста", на деле мы знаем что это просто испорченная капуста. К ним заказали бургеры, которые совершенно не первой свежести. Успели отравиться. Я люблю кфс но точно на эту точку не будем ходить. Испорченный выходной с антибиотиками обеспечили, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6