Поиск
Маршруты

Кэт

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,4
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Екатерина Моисеева
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
САМАЯ УЖАСНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ!ТОЛЬКО БАБУШЕК СТРИЧЬ!РЕБЕНОК В СЛЕЗАХ! СТРИЧЬ СОВСЕМ НЕ УМЕЮТ! САМА ТУДА ХОДИЛА, САМАЯ УЖАСНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ,ВОЗЬМИТЕ НОРМАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ, А НЕ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ СО СТАЖЕМ В 1 ГОД! ЕЩЕ И 450Р С ЭТО ВЗЯЛИ!УЖАС!
Ксения
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Очень понравилось, как сделали мелирование. Аккуратно, тоненько, не передерживая, получилось как хотела. Спасибо большое ещё раз!
Гульнара Нурмухаметова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Не буду писать за всех парикмахеров, напишу только за одну которая в возрасте женщина не умеет совсем стричь, это ужас, это не парикмахер, даже собак так не корнают!!! Приложу фотку где первое фото моя длина была, второе, как я попросила и она показала, а само фото то, что она наделала, три года отращивать, чтоб не умеющая стричь парикмахер даже сложно её таким словом назвать, обкорнала тебя! Да ещё и криво все сделать!
Ирина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Ужасное окрашивание, все волосы испорчены, мелирование делать не умеют. Укладки вообще нет после стрижки.👎👎👎 На фото представлены ожидание\реальность
Путешественник
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2024
Грязно, волосы после клиентов не убирают.
Наталья Осинцева
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Не умеют совершенно работать , только по телефону говорят , мне очень не понравилось эта парикмахерская !!!!
1
Абрамов Матвей
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Отличная парикмахерская! Хожу туда потсригаться.
1
Татьяна Ведерникова
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Не очень понравилось как подстригли
2
1
  1. 1
  2. 2