Поиск
Маршруты
Карты · Березники · Торговые центры

Кенгу

Рейтинг 4,6
1975 оценок
Открыто до 22:00
+7 (919) 479-72-64
Показать телефон
Березники, просп. Ленина, 71
Сохранить

Добавить фото или видео

Торговый центр Кенгу, Березники, фото
Торговый центр Кенгу, Березники, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
487
Особенности

Адрес

Березники, просп. Ленина, 71
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 479-72-64
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
5 популярных торговых центров Березников
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Магазины и развлекательные места с игрушками в Березниках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Строительные магазины для ремонта в Березниках
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТРЦ Kengu
103 м
4
ТРЦ KenguЖБК-4Улица АксаковаДом учителяМагазин № 45
Показать парковки

Особенности

Парковка
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ЦУМ
Торговый центр
Рейтинг 4,8
Торговые ряды
Рынок
Рейтинг 4,3
Мелодия
Торговый центр
Рейтинг 4,3
Тарасовский
Торговый центр
Рейтинг 4,3
Оранж Молл
Торговый центр
Рейтинг 4,8
Икар
Торговый центр
Рейтинг 4,0
Миллениум
Торговый центр
Рейтинг 4,3
Европа
Торговый центр
Рейтинг 4,4
Радуга
Торговый центр
Рейтинг 4,1
Вега
Торговый центр
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,6
1975 оценок
Оцените это место

487 отзывов

По умолчанию
vvrpx
Знаток города 3 уровня
18 января
так себе. убрали меню которое было раньше, цены большие, выбор блюд маленький, не хватка работников, минут 10 мы стояли и ждали пока кто то подойдет на кассу. чеки выдают раз через раз, а потом отказываются делать возврат тк нет чека, который они не выдали)) пока тон не повысит человек, они не сделают возврат и не признают свою вину. в общем, скучно, дорого, нужно срочно добавлять больше блюд, и персонала побольше, а то половину праздника ждали пока кто то на кассе будет
1
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Выбрали данное заведение для проведения детского дня рождения. Не первый раз посещаем его. Заранее забронировали стол, при бронировании не было озвучено никаких условий. Мы заказали из другого кафе доставку и в момент, когда уже все сидели и кушали к нам подошёл какой-то мужчина(он не представился, без бейджика, без какой-либо формы) стал говорить нам о том, что в нашем заведении запрещено употребление продуктов питания принесённых с собой. Об этом мы слышим впервые! После этого мужчины к нам подошёл "администратор этого заведения".Он так-же был без бейджика, какой-либо формы и повторил, что здесь запрещено употребление продуктов питания принесённых с собой. На что мы ответили, что месяц назад 2 марта мы отмечали здесь день рождения и было всё нормально, без каких-либо ограничений! В итоге персонал сам не соблюдая своих условий испортили день рождение нам.
2
Маринелла
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Детям от 2 лет до 10 было интересно. 14летний скучал. Разные территории для развлечения маленьких и больших ребят. Качели, горки, батуты, для малявочек есть песочница с кучей игрушек. Персонал доброжелательный. Но!! Со своей едой и питьем нельзя, а Мои младшие дети ушли на больничный после перекуса в кенгу, переблевались. Старшие оба нормально. А аттракционы замечательные, ходят ростовые куклы, музыка, продаются шарики. Плохо, что некуда деть сумку с вещами. Да, гардероб есть, но взяли футболки переодеться потом в сухие и младшей памперс, таскали с собой. Ящички для хранения вещей есть, но не закрываются, всё чисто на доверии. И обувь-она везде, все заставлено сапогами. Побывали снова в Кенгу 4апреля26года. Брали час в зонах, где батуты, взрослые только прыгали, остальное им не интересно, маленькие еще покатались с горок, повалялись в шариках. Ростовые куклы появляются, вся мелюзга сразу несется то к роботу, то к Бубе... Чистый и приятно сфотаться только с единорогом, остальные потрепанные и нечистые. Из автоматов работает 1/5, не больше. Боулинг-отдельная тема. На жетон всего 2 броска!! 2!!!! На обоих автоматах!! Админ сказал-перенастроили на днях автоматы. Вообще совесть потеряли?! По автодрому во время езды ходит администратор. Нет, он не садил никого в машинки, просто зачем-то бегал и мешал.В общем, зоне с автоматами жирная двойка.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных