Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Кемпинги

Кемпинг

Рейтинг 4,7
92 оценки
График работы не указан
Ленинградская область, Выборгский район, Гончаровское сельское поселение, остров Солнечный
Сохранить

Добавить фото или видео

Кемпинг Кемпинг, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Ленинградская область, Выборгский район, Гончаровское сельское поселение, остров Солнечный
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Барышево
1,51 км
Барышево
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
92 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Николай Заикин
Знаток города 19 уровня
26 августа 2025
Оценка: 4.5/5 Достоинства: * Живописное расположение на берегу Финского залива * Хорошая инфраструктура — оборудованные туалеты, тёплый душ * Комфортные условия для кемпинга — места для палаток, зона для готовки * Развитая кухня — газовые плиты, холодильники, посуда * Развлекательные возможности — веревочный парк, скалодром * Дополнительные услуги — прокат сапбордов, лодок, баня * Организованный досуг — кино под открытым небом Недостатки: * Ограниченное количество мест для размещения * В высокий сезон возможны очереди на душ * Цены на услуги могли бы быть ниже Вердикт: Кемпинг на острове Солнечный — отличное место для любителей природы и активного отдыха. Красивая локация, хорошая инфраструктура и разнообразные развлечения делают его привлекательным для семейного отдыха. Рекомендуется для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты в комфортных условиях.
2
Татьяна Алфёрова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Красивое, тихое, спокойное место. Бывший, заброшенный пионерский лагерь. Если хочешь отдохнуть от суеты и не привередлив к комфорту, то вам понравиться. Это смесь отдыха в палатке и в базы отдыха. В домике комната не большая, но всё есть, чистенько. Туалет на улице. Вода есть. Сюда люди приезжают половить рыбу и отдохнуть от города.
Bella
Знаток города 11 уровня
3 февраля
народу тьма, у кого то дети орут кто то бухает, все заставлено машинами и палатками, не очень красиво, чтобы проехать через так называемую базу Экран просят 300 рублей, но там не меньше людей, поляны более живописней и локации красивее. Мусор за собой свиноты не убирают, в конце острова есть небольшой пляжик вход пологий, в воде очистки от овощей, на берегу гниют выловленные окушки.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных