Поиск
Маршруты

Келди

Обзор
Меню
Новости
23
Фото
42
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
46 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ольга М.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Сегодня заглянули в ТЦ на Пушкина. Решили перекусить в Келди) Нас встретила милая девушка Даша, которая порекомендовала напитки и сладкий перекус))) Установили приложение, чтобы копить приятные бонусы за покупки. Взяли капучино на кокосовом и какао с брауни, а также нас ждал приятный бесплатный бонус - печенье 🍪 Келди радует) 🤗
Посмотреть ответ организации
Любовь Науменко
Кофеман 4 уровня
21 июня
Кофе в Келди всегда на высоте, выполнят все пожелания к заказу. Вчера брала свой любимый капучино на миндальном и шоколадную печеньку. Вкуснятина. 😋
1
Посмотреть ответ организации
Никола Маланчук
Знаток города 6 уровня
20 июня
кофейня отличный персонал отзывчивый , Марк отличный бариста отзывчивый добрый обожаю айс латте делает очень вкусный печенье лучшее Люблю келди
Посмотреть ответ организации
FGB
Знаток города 8 уровня
24 марта
Большое спасибо бариста Марку. Сварил прекрасный кофе и провел небольшую лекцию о видах кофе.
Посмотреть ответ организации
Юрий Берестяный
Знаток города 2 уровня
20 июня
Очень нравится это место. Всегда отзывчивый персонал. Кофе здесь всегда вкусный. Специально прихожу именно сюда. В основном попадаю когда работает молодой человек (длинные волосы, собраны в хвост.) Всегда порекомендует сладости, узнает о предпочтениях относительно кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Копылова
Знаток города 5 уровня
28 января
28.01.26 брала кофе ☕ очень приятный и вежливый молодой человек работает, капучино превосходный 👍
Посмотреть ответ организации
Nechelovek0
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Сегодня с подругой решили зайти в келди. Мало того что ждали баристу 30 минут, так ещё получили очень отвратительный кофе (26.11.25, 18:00)
Nata
Кофеман 6 уровня
23 августа 2024
Не могу не отметить девушку, которая сегодня обслуживала на этой точке (23.08.24), супер-умничка, такая милая, очень клиентоориентированная, хотелось купить у неё всё! Считаю, она точно достойна премии🌟🌟🌟 (имя не узнала😔) Да и уже который раз отмечаю, что именно здесь всегда прекрасный персонал!👍🏼👍🏼👍🏼
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ильиных
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Брала капучино на кокосовом,но напиток отдавал странной горечью То ли испорченное молоко Либо плохо настроен помол Пришлось выбросить 300 рублей на помойку
Весёлый Хлебушек
Кофеман 3 уровня
8 сентября 2023
Лучшие в обслуживании! Одна из самых любимых точек по качеству исполнения напитков и отношению к гостям Если нужно быстро захватить с собой кофе, то вам сюда ♡ (бариста-кореяночке, не знаю имени, отдельная благодарность с:)
Посмотреть ответ организации
Артем Димов
Знаток города 14 уровня
26 января 2024
Люблю Келди за постоянные новинки, интересную подачу блюд и вкусный кофе! Круто, что в Келди есть ПП вкусняшки и протеин, можно зарядиться энергией перед тренировкой! Спасибо за то, что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Шемякина
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Отличный персонал. Все быстро и качественно. Вежливые и отзывчивые! Всегда беру здесь кофе, когда гуляю !
Посмотреть ответ организации
Dasha Nasteeva
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Очень вкусный кофе и приятный персонал. Очень приятная бариста - Таисия, готовит вкусный кофе ,очень милая 🥰
Посмотреть ответ организации
Марат А.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Ставлю 3 звезды,а не 1 только из-за баристы Валентины -великолепное кофе и подход к клиентам.Уже не первый раз ждём баристу около 30-40 минут,просто нет на месте .
1
Посмотреть ответ организации
Герман Веригин
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Вчера заказывал РАФ у крайне милой девушки с точка в ТЦ на Пушкина. Каждый поход к ней это хороший кофе и хорошее настроение 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Валентина Иванова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Девушка кореянка она просто не реально готовит кофе😍жаль ее больше на данной точке нету . Кофе теперь не тот , не знаю 🤷 почему вроде по технологии 🤔 но не тот шикарный вкус
Посмотреть ответ организации
каенжил
Знаток города 4 уровня
22 июня
😍 Кофе божественный — крепкий, ароматный, молоко пенистое идеально. Бариста всегда с улыбкой подскажет в выборе и подберет напиток под настроение🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
приветливый бариста , быстро и качественно сделал заказ
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
вкусный кофе, парень-бариста очень доброжелательный и вежливый
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Хорошее место, вкусный кофе Привет баристе Ярику
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Девушка, которая была на смене 17.05 безумно доброжелательная и делает самый вкусный кофе из всех кофеточек келди, где я была!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
20 июня
Кофе просто великолепное, вкуснее просто не пила, и так же марк барист просто лучший, очннь всё хорошо делает и вкусно, и самое главное с улыбкой❤️🫂
1
Посмотреть ответ организации
Егор Быковский
Знаток города 2 уровня
21 июня
Лучшая кофейня лучшие баристы и вообще все супер круто и вообще супер и вот да вот так вот
Посмотреть ответ организации
nattkilleson2398
Знаток города 5 уровня
22 июня
Моя любимая точка в ТЦ, прихожу каждое утро за капучинкой перед работой 🫶🏼 бармену Ярославу спасибо за прекрасное настроение и вкуснейший кофе 🥰
Посмотреть ответ организации
Алёна Аксенникова
Кофеман 3 уровня
25 марта 2024
Очень часто беру кофе с собой. Вкусно, быстро
1
Посмотреть ответ организации
Павел Софинский
Знаток города 17 уровня
16 января 2025
Кофе плохой и отзыв отклоняют.
Наталья Горбачева
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличное обслуживание,Ярослав варит очень вкусное кофе
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
22 июня
Кофе - это просто шедевр! Бариста знают свое дело и готовят напитки с любовью и профессионализмом👍
Посмотреть ответ организации
Диана Лошманова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличное место, брала айс латте, очень вкусно, все понравилось, Ярослав молодец
Посмотреть ответ организации
Даниил Коган
Знаток города 5 уровня
22 июня
Супер кофе, постоянно здесь беру👍
Посмотреть ответ организации
Lиka
Знаток города 2 уровня
22 июня
Прекрасное место, очень вкусный кофе, бариста Ярослав очень вежливый
Посмотреть ответ организации
Камиль Султанов
Знаток города 2 уровня
22 июня
такой приятный кофе от баристы ярика ❤️ но не такой приятный как ярик
Посмотреть ответ организации
Юдченко Анна
Знаток города 2 уровня
22 июня
Лучшая кофейня, отличные напитки, доброжелательный персонал 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Алина И
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Очень мило и уютно, но очень скромная кофейная карта
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Отвратительно, готовят очень долго, точка работает по рандомному графику
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Всегда берём , все нравятся, те кто ставят 1 звезду ( бог вам судья) 😂
Посмотреть ответ организации
Данил Бугров
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Шикарно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2