Поиск
Маршруты
Карты · Тюменская область · Кафе

Кедр

Рейтинг 3,2
329 оценок
Круглосуточно
+7 (34539) 2-30-34
Показать телефон
Тюменская область, Вагайский район, Первовагайское сельское поселение · дорога Аромашево-Вагай, 156-й километр
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кедр, Тюменская область, фото
Кафе Кедр, Тюменская область, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
97
Особенности

Адрес

Тюменская область, Вагайский район, Первовагайское сельское поселениедорога Аромашево-Вагай, 156-й километр
Маршрут

Контакты

+7 (34539) 2-30-34
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Поворот на Вагай
161 м
4
Поворот на ВагайПоворот на УльяновкуОвражная улицаТарасовская улицаТарасовка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кафе
Кафе
Рейтинг 4,0
Магас
Кафе
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,2
329 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Александр Петров
Дегустатор 4 уровня
5 марта
ТоКормят на "троечку". В моем "курином супе"оказалось много много макарон и маленький кусочек куриной спины. Тогда правильнее было его назвать "куриный бульон". Хотя в паре кафешек ХМАО за те же деньги Вам предложат "куриный бульон"- полноценная куриная голень , яйцо, морковка и так далее. Есть резерв для совершенствования.
Елена Кухтей
Дегустатор 4 уровня
12 января
Очень средненько. Меню неплохое, но есть одно большое "но" половины этого меню нет в наличии, и ладно если бы это было бы один раз, но нет, два раза заезжали, и два раза половины меню нет.
лев п.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Пришлось остановиться в этом ужасном месте вечером 15 февраля 2022 года. Снаружи в темноте вроде смотрится не плохо, но при входе нас встретила администратор, которая очень грубо и хамовато с нами общалась. Повар ( женщина в годах) вообще психованная. Остались ночевать лишь из-за сауны, так как сильно промерзли на трассе, но когда попали в эту "сауну", ( через 2 часа ) , были очень разочарованы. В парилке холодно, воду лить на каменку нельзя, так как там мало камней и открыты все электро- тены. В бассейне вода цветёт, на дне и стенках зелёная плесень. В душе не помыться, тоже всё гнилое и грязное, полная антисанитария. В номере тоже холодно, в матрасе чувствуется каждая пружина, пододеяльник не заправлен, да ещё и маленький. Санузел в ужасном состояние. На ужин взяли куриный суп с лапшой и рожки с котлетой, качество на 3 с большим минусом. В итоге: 2 ужасных койки - 2000 рублей, сауна ( в которой холодно и грязно ) - 1400 рублей, платная стоянка - 100 рублей, ужин - 570 рублей. Итого: 4700 рублей. Все эти ужасные услуги даже и ста рублей не стоят. Не заезжайте и не останавливайтесь в этом месте, потом очень пожалеете.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных