Поиск
Маршруты
Карты · Светлогорск · Базы, дома отдыха

Кедр

Рейтинг 5,0
130 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (909) 797-30-68
Показать телефон
Светлогорск, ул. Гагарина, 23
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Кедр, Светлогорск, фото
Еще 150
Обзор
Фото
160
Отзывы
81
Особенности

Витрина

Бронировать
8 000 ₽

Адрес

Светлогорск, ул. Гагарина, 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 797-30-68
Показать телефон
kedr39.ru
2

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
11 отличных домов отдыха Светлогорска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Отели и санатории Светлогорска с благоустроенной территорией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Домики для отдыха в Светлогорске: глэмпинги и базы отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Тихое озеро
650 м
3
Тихое озероСветлогорск-2Светлогорск-1Рыбное
Показать парковки

Особенности

Пляж
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Парковка
Площадка для пикника
Рядом с центром
Рядом с морем
Рядом парк
Холодильник
Расстояние до центра:меньше 1 км, меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Расстояние до моря:530
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
130 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Елена Зайцева
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Провожали Масленицу на турбазе «Кедр», приехали большим коллективом. Отличное место для отдыха и большой компанией, и семьёй! Расположение очень удобное- всё в шаговой доступности! Чувствовали себя на всем протяжении нашего приезда как дома! В доме чистота и порядок, всё новое, уютно и красиво, удобная мебель, шикарный ортопедический матрац, красивая посуда, есть все необходимое для комфортного отдыха! Очень большая территория с огромными соснами, чистейшим воздухом! Видели дятла) отдельное спасибо администратору Елене за гостеприимство! Обязательно ещё не раз сюда приедем!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Смоленская
Знаток города 7 уровня
1 июля
Отдыхали с друзьями в июне. Локация просто супер, Янтарь-Холл в двух шагах, кафе, набережная, тоже. Очень чисто и уютно на территории, в доме есть всё необходимое, посудомойка, плита, микруха, чайник, посуда, приборы, стаканы и т.д. Отдельно хочу отметить интерьер, всё выполнено со вкусом и грамотно организовано. На территории есть Беседка с очень пантовой) мангальной зоной. Домик всегда можно найти по цветным фонариком, которыми украшена улица. Очень живописное и приятное место! Благодарю за сервис.
Екатерина Шунько
Знаток города 8 уровня
12 мая
Прекрасное место в центре Светлогорска, в окружении сосен и елей! Поют птицы, пахнет хвоей. Вышел за территорию - все достопримечательности рядом. На территории благоустроенные домики, с дизайнерским ремонтом и всеми благами. Стильный интерьер, удобная мебель, вся необходимая техника (включая посудомойку) и посуда. На территории две большие беседки, с мангалами, казаном, самоваром - всем можно воспользоваться. Идеально для большой компании, но и для тихого семейного отдыха чудесно. Приветливая администратор готова помочь в любое время.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных