Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Кебаб-Хаус

Рейтинг 5,0
293 оценки
Больше не работает
+7 (900) 657-56-70
Показать телефон
Санкт-Петербург, Садовая ул., 42 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Кебаб-Хаус, Санкт‑Петербург, фото
Еще 118
Обзор
Фото
128
Отзывы
213
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Садовая ул., 42этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (900) 657-56-70
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Садовая
128 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Сенная площадь
87 м
3
Сенная площадьМосковский проспект, 4Садовая улица / Гороховая улицаКрасноградский переулок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Самовывоз
Халал
Круглосуточная работа
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Количество столов в зале для посадки:до 6
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
293 оценки
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Александр Ш.
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Очень вкусная еда. Ходим сюда три года подряд. Всегда берем шаверму на тарелке. Пока вкуснее нигде не нашел. Отличное обслуживание, доброжелательный и внимательный персонал. Здесь царит южное гостеприимство и теплая атмосфера. Спасибо вам большое. Желаем много хороших постоянных клиентов и процветания!
3
1
Марина Козлова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Посетила это заведение в третий раз и осталась в полном восторге! Брали шаверму на тарелке, классическую в лаваше – и это настоящий праздник вкуса 🔥 Что понравилось: ✔ Огромная порция – сытно и вкусно, хватает даже очень голодному; ✔ Свежие ингредиенты – сочное мясо, хрустящие овощи, идеальный соус; ✔ Быстрое обслуживание – готовят оперативно. Вывод: Рекомендую всем, кто любит сытно и вкусно поесть. Обязательно вернусь снова 👍
3
Татьяна Nev
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2025
Просто проходили мимо и решили зайти и пообедать здесь . Остались очень довольны !!! Идеальная шаверма , замечательные ребята , работающие в этой кафешке . Причём один из них оказался хозяином заведения , приехавшим из Египта ! По этому такой дизайн там не просто так! Очень рекомендую !!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных