Поиск
Маршруты
Карты · Дзержинский · Кафе

Kebab Daddy

Рейтинг 4,4
109 оценок
Больше не работает
+7 (985) 557-89-55
Показать телефон
Дзержинский, Лесная ул., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Kebab Daddy, Дзержинский, фото
Кафе Kebab Daddy, Дзержинский, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
66
Особенности

Адрес

Дзержинский, Лесная ул., 4
Маршрут

Контакты

+7 (985) 557-89-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Лесная улица, 13 (АТС)
161 м
3
Лесная улица, 13 (АТС)Угрешская улица, 20РынокДзержинская улица (Водники)
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:700–1500 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Павел Волков
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Прекрасное место. Настоящий кебаб вкусно, сочно, необыкновенно! Удивляюсь некоторым людям, которые не понимают вкус авторской кухни и сравнивают с голимой шаурмой. Включите вкусовые рецепторы. Ощутите тот кайф, который понятен не всем. Где вы видели вывеску «Шаурма»? Для Вас ребята стараются, подбирают ингредиенты, соусы. Имейте уважение к их труду и то, что они решились готовить эту вкуснятину для Вас жители Дзержинского. Браво я восхищен! Очень атмосферно и вкусно, а главное не банально!
1
lentilin
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2023
Внутри немного места, но современно и стильно. Вкусная закрытая кюфта с бараниной. Вкус баранины не резкий, гармонирует с остальными ингредиентами. Сняла звезду потому что долгое ожидание блюда - 15 минут, при том что перед нами был 1 человек, который уже сделал заказ. Также в 4 часа выходного дня уже закончилась кюфта с говядиной и не было хумуса (заведение работает с 12, странно, что продуктов не хватило даже на половину дня)
1
Эдуард Григорян
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Был тут недавно, заказал 1 закрытую и 1 открытую говядины. Отдавали 15-20 минут,что вполне приемлемо,ведь мясо обжариваем на мангале. Про персонал могу сказать,что они приветливые и доброжелательные,повара не зря получают свою зп. Было очень вкусно но в закрытом виде было в разы вкуснее, так как такое сочетание ингредиентов нужно попробовать за один укус. Я получил гастрономический оргазм от этого блюда Всем буду советовать тут кушать
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных