Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Кебаб

Рейтинг 4,1
361 оценка
Круглосуточно
+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
Санкт-Петербург, Измайловский просп., 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Еще 71
Обзор
Меню
Фото
81
Отзывы
192
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Шаверма Mini
260 ₽220 г
Шаверма в лаваше
370 ₽370 г
Шаверма в лаваше по-мексикански
405 ₽370 г
Шаверма в пите
310 ₽310 г
Шаверма в сырном лаваше
390 ₽370 г
Шаверма в сырном лаваше с грибами
419 ₽380 г
Шаверма на тарелке
499 ₽500 г
Шаверма на тарелке Xxl
Курица, сосиски (2 шт.), морковь по-корейски, огурцы, помидоры, картошка фри, соус, кетчуп, пита
595 ₽680 г
Шашлык из курицы
260 ₽160 г
Самса из тандыра
199 ₽180 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Измайловский просп., 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
cafekebab.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  36 мест
Рестораны и кафе с шурпой в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Балтийская
940 м
2
БалтийскаяТехнологический институт-2Технологический институт-1
Сад Валентина Пикуля
52 м
4
Сад Валентина ПикуляНабережная Обводного каналаИзмайловский проспектИзмайловский бульвар1-я Красноармейская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Специальное меню:шаурма
Кухня:шашлык
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
361 оценка
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Елизавета Р.
Знаток города 6 уровня
6 мая
Пришли с молодым человеком за шавермой, раньше часто брали в этой сети. Персонал дружелюбный, заказали и все оплатили. Решили взять «Мексиканскую», но в одну из них я попросила не добавлять халапеньо. Если не ошибаюсь, то раньше была «Арабская» (с картошкой), но сейчас не увидела, поэтому в этот раз просто попросила из «Мексиканской» убрать острое, так как она тоже с картошкой. Сотрудник приготовил и отдал нам заказ. Шаверма быстро размоклась, начала разваливаться. Помимо этого – сотрудник забыл учесть мою просьбу убрать халапеньо… и вместо двух «Мексиканских» – сделал нам просто «Классическую» + халапеньо. За что заплатили?? Было не особо вкусно, может это именно точка такая, но раньше брали в этой сети по другому адресу и было все отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
27 июня
Мясо вкусное но правда сосиски не очень
Иван М
Дегустатор 6 уровня
7 мая
Четкий плов, жирноват, но очень вкусный. Самса хорошая, мяса положили хорошо. В заведении приятно находиться, есть где на диванчиках почилить)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных