Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Кебаб

Рейтинг 3,7
278 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
посёлок Шушары, Старорусский просп., 8, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Еще 20
Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
153
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Шаверма Mini
260 ₽220 г
Шаверма в лаваше
370 ₽370 г
Шаверма в лаваше по-мексикански
405 ₽370 г
Шаверма в сырном лаваше
390 ₽370 г
Шаверма в сырном лаваше с грибами
419 ₽380 г
Шаверма на тарелке
499 ₽500 г
Картофель по-домашнему
Золотистый картофель, нарезанный ломтиками и приготовленный во фритюре
199 ₽100 г
Бифштекс с яйцом и картошкой по-домашнему
385 ₽300 г
Манты
419 ₽300 г
Плов
430 ₽400 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

посёлок Шушары, Старорусский просп., 8, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
cafekebab.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 ресторанов быстрого питания Санкт-Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Купчино
3,8 км
1
КупчиноЗвёздная
Старорусский проспект
81 м
2
Старорусский проспектВилеровский переулокМосковское шоссе, 35
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,7
278 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Сегодня заказала шаверму и кофе, оплатила заказ. У меня оплата прошла, но через несколько минут на карту вернулись деньги. При повторной оплате мне сказали, что кофе нет. Только почему -то изначально оно было, его пробили и вдруг нет его. Других посетителей не было. Видимо таким образом, отклоняя оплаты по карте выманивают наличные . Второй раз оплачивать не стала, просто ушла. Ужасное отношение к посетителям! Раньше и народ был в этом кафе, а сейчас никого нет .
1
Посмотреть ответ организации
Kossis
Знаток города 6 уровня
25 июня
Самая вкусная шаурма и по приятным ценам. Единственный минус это сотрудникт за кассой часто никого нет, а если есть то это может быть и сам повар. Клиентоариентированость часто минимальная. Этого нет и ушли из за кассы не предложить другое, всë. А так место хорошее все эти примеры это 1%но он очень сильно портит впечатление
юлия л.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Больше ни ногой в это заведение 😭 Заказали с дочкой фалафель на тарелке в зале, а он оказался испорченным 🤮 Кислый на вкус и склизский внутри. Да и в целом (если бы не его испорченность) он был резиновым, как будто бы его уже несколько раз готовили и разогрели в микроволновке. Естественно блюда сразу же были возвращены обратно. На что мне кассир сказала , что у них поменялся повар и даже никто не извинился. И никого не смутило, что они тухлую еду подсунули ребенку😵‍💫Было предложено кассиром вместо этого недоразумения приготовить шавермы с соьой. Приходим домой, а вместо двух шаверм в пакете оказалась одна. Парам-парам-пам. По отношению и еде могу сделать вывод, что клиента здесь не ценят вообще, творится полная антисанитария и самоуправство. Ни за что больше сюда не приду, и никому не посоветую. Надеюсь, это место скоро закроется.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных