Поиск
Маршруты

Кебаб

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
181
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
426 оценок
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Шаха
Знаток города 9 уровня
9 мая
Хорошее заведение. Особенно в шаверме соус вкусный, лаваш хрустящий)). Всегда чисто и приятная атмосфера! Персонал вежливый, улыбчивый. Готовят довольно вкусно и быстро, и плюс ещё есть доставка. В общем остались положительные эмоции!
Aziz
Знаток города 5 уровня
8 мая
Заказ готовят быстро,заказал мексиканскую шаверму попросил добавить аджику не пожалели за что отдельное спасибо, кстати аджика у них очень вкусно,персонал вежливый особенно кассирша)
Radhe
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Это самая вкусная шаверма из всех, что я ела! Мясо отличное, овощи и соус вкусные, пита или лаваш всегда горячие и хрустящие, поджаренные. В кафе всегда вежливый персонал, столы чистые, пол чистый. Пироженки свежие) Но есть одна проблема. После этой шавермы уже никакая другая не нравится😄
Дмитрий Бугров
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
В 23ч брал шаурму 2х с собой Цена была всего 389₽ Порция огромная,мясо и картошка не сухие,вкусные Никаких хрящей там не было(как пишут в отзывах ниже) Все теплое Овощи свежие Мне очень понравилось,изначально из-за низкой цены не расчитывал на нормальное качество,ошибся Все очень вкусно,советую
2
Настя Сахарова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Не понимаю почему такие плохие отзывы. Сам молодой человек не очень радостный и не особо разговорчивый. Купили две шаурмы, приготовил всё достаточно быстро и на вкус-вкусно, продукты свежие, лаваш мягкий, всё упаковано хорошо. 😸
Karina
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Чтоб вам так жена готовила. 16.06.2025г Сделали заказ, нам не хотели его пробивать потому что торопился на прием товара (ночью) Психанул на клиентов и отказался пробивать. Через время согласился, шаурма сделана была не с душой, овощей много, мясо мало, так оно ещё как вареное. Шаурма сама по себе оказалась холодной, и не вкусной, было очень не приятно после такого есть. Шашлык на шпажках сухой, вкуса ноль. Кебаб как тесто смешенное с фаршем ( столовые куриные котлеты) Я в шоке, следите за своими работниками лучше и товаром которые вы предлагаете за такие сумму. 1к в пустую
1
Артемий Московчук
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
5 раз покупал шаверму. Вкусно очень ноль вопросов. Но отравился на второй раз и вот на пятый. Больше, к сожалению, гостем не стану. Когда отравился первый раз подумал может все-таки что-то другое прибило к унитазу Но вот сейчас железно утверждаю, что ваша работа, друзья Жалко что так, реально вкусно
4
Ярослав З.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Когда только открылись шаверма была нормального качества, сейчас же просто ужас, мяса с соусом очень мало так ещё и мясо сухое, можно ненароком зуб сломать! В общем не советую данное заведение, худшее место в Парголово.
Александр Мартынов
Знаток города 8 уровня
8 мая
Лучшая шаверма во всём районе. Всегда вас встретит улыбчивый персонал. Отдельное спасибо за постоянную чистоту.
Руслан
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Пришел в обед за шавермой покушать ,заказал оплатил ,деньги снялись,кассирша говорит не прошла оплата у нее чек не вышел и повышает голос и ещё что то возникает,в итоге деньги списались я спешу ,а мне не хотят готовить шаверму.Разберитесь со своими терминалами и со своими сотрудниками !!!почему клиенты должны тратить свое время на ваши неполадки и ещё хамство выслушивать !?
Дарья Грот
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Ужасное отношения к клиентам. Несколько раз приходила и просила сделать мне без картошки шаверму. Сегодня посетила это место вновь. Несколько раз попросила сделать без картошки, после чего продавец за кассой меня передразнил. И прочитал лекцию о том, что мол я сама должна была искать повара и говорить ему о своих предпочтениях. Как должна была это понять не не ясно.
1
Артём
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Великолепное заведение! Постоянно хожу сюда и вожу в это замечательное место всю свою семью и буду рекомендовать Вашу вкуснейшую шаверму всем своим друзьям и братьям!
1
2
Александр К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Есть можно,цены повышают , много овощей , мало мяса , ночью мяса бывает нету , манты не очень вкусные , плов норм , белый соус не очень вкусный
Tsagan
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
да, фастфуд восточный. но не подтверждают качеством. заказал манты - тесто толстое, еще и разваренное, мясо не рубленное и видимо не первой свежести - замаскировали острым перцем. Узбекские манты не такие отвратные как тут.
Slava Rusanov
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Заказали с доставкой шаверму в сырном, куриный шашлык и самсу из тандыра. Из трех блюд порадовала только шаверма. Она очень вкусная и сытная, но в остальном просто ужас. Самса пересолена и по мимо этого будто из шейной части мяса, настолько жестокое что не раскусить. Вместо куриного шашлыка привезли сильно пересоленый дюля, не известив о замене или ошибке, просто вот вам люля вместо заказанного шашлыка. В общих чертах тут съедобна только шаверма
2
Aerox
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Отвратительно, работаю в такси, заехал так как знаю что в других заведениях не идеально но есть можно. Тут просто ужас В мясе кости, мясо всё сухое чуть зубы не сломал, соус и всё остальное тоже самое отвратительно. Если бы можно было бы поставить 0/5 я бы поставил 0. Не кому не советую
4
Тоська Богданова
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Купили 3 шаурмы с собой, не проверили, а дома обнаружили, что положили 2🙄заплатили 780 р. Давно там не брали, но разница есть. Шаверма стала скудненькая -как украли, а цена стала выше🙄Короче не пошла я разбираться где же 3я шаверма. Просто потеряли трех лиентов навсегда😔
1
Vladislav
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Шаверма из продуктов не первой свежести, только тут она с хрящами. Шаверма годится только на выброс. Работает 24 часа, но заказать ночью нельзя (постоянно нет продуктов). Сотрудники всегда злые. Зайти сюда - худший способ потратить время и деньги.
1
Анна М.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Из плюсов: готовят вкусно и быстро, людей не много, в самом кафе чисто. Из минусов: персонал на кассе ведет себя агрессивно, как будто вы пришли к ним домой. Сотрудница огрызнулась при уточнении в пите готовить или в лаваше, как будто я ей чем-то навредила. Испортила настроение. 18.09
Екатерина Севастьянова
Знаток города 7 уровня
3 июня
Это вообще что?)) я не заказывала вегетарианскую шаверму. Ни кусочка мяса там так и не нашла, первый раз с таким сталкиваюсь. Настоятельно не рекомендую, данную забегаловку. Больше туда не зайду.фу.
Мария
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
У нас в Парголово шаверму берем только тут . Быстро ее крутят ,не дорого ,вкусно и нам нравится самое главное что в составе только мясо ,огурцы ,помидоры , салат ,соус ,все )) никаких кисляков и остринок , берем классическую. Не разу не отравились!!! А недавно вообще заказали через Яндекс еду , привезли через 15 мин ,горячую.
1
5
Дарья Щекотихина
Знаток города 3 уровня
6 июня
зеленые овощи очень жесткие и безвкусные маленький размер и отвратительное мясо как будто из бумаги и недостаточно прожарено
Людмила Носова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Так хотелось в это место и полное разочарование. Давно такого не было... Больше туда не пойдём. Шаверма пустая... Спасибо за более менее вкусный Лаваш... Но я могла его и так купить...вобщем съели и кайфа не испытали. То, что пишут про персонал... Есть такое да.
3
Александр Кулыгин
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
персонал не меняется,поэтому дело свое знают, блюда вкусные,недорогие. Готовят быстро,чистоту поддерживают
1
Юрий Иванов
Дегустатор 6 уровня
24 января 2024
Шаверма не вкусная, мясо странное на вкус, как с кусками кожи или прожилки какие-то , при этом подгорелые куски попадаются, зайду если только за кофе, внутри обстановка не плохая, возьмите нормального повара профи и готовьте вкусную шаверму из свежих продуктов, люди толпой ходить будут, неужели так сложно , в шаверма главное вкусно чтоб готовили
Святослав С.
Знаток города 6 уровня
9 мая
Завтракаю почти каждый день тут, качество и доброжелательность тут есть!
гусь домашнйий
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
очень вкусная еда, чисто, есть туалет, персонал приятный(но был один момент, когда мы назвали 2 блюда а приготовили нам только одно, пришлось подходить заново) ожидать надо недолго
1
Егорка Ес
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Очень вкусно ,сытно и не дорого .Ставлю этому заведению оценку 10 из 10 🥳😌
Николай Д
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Классическая шаурма, с вареной картошкой)) весьма не обычно но в принципе вкусно
Андрей Ефимов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Вкусно. Быстро. Недорого. Люблю брать шаверму на тарелке и комплексный обед.
Катя
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Самые хамло, которых, когда только видели. Ужасное отношение к гостям. Попросили не обжаривать лепешку с фалафель, так как девушка не ест мясо, а на сковороде для обжарки лавашей, в этот момент жарили курицу. В итоге, лепешку с фалафелем, естественно, обжарили, рядом с курицей. На просьбу заменить, стали хамить, и повышать голос на гостей. Мы ушли, спасибо! Было отвратительно.
8
Ольга Сафронова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Единственное заведение в поселке которое «как бы» работает 24 часа, уже вторую неделю подряд после 00 есть не чего, и сами повара говорят что еды нет
1
Виктория Чистякова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Пришли покушать с молодым человеком. Он заказал на тарелке, себе взяла мини. При оплате у кассира возникли проблемы с озвучкой цены, он не мог назвать цену! Кушали в заведении, смотрю ему в тарелку и вижу волос! Ладно если бы он был один, но их было несколько! А всё потому что повара ходят без шапочек! Будте внимательны когда кушаете в этом заведении!
1
Эрик А.
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Все вкусно, достаточно неплохо В лучших традициях вашего Кафе Оценку занижать не буду, потому что место достойное и красивое (на удивление) Но Соуса маловато добавляет повар Так же прошу учесть один минус При упаковке шавермы в лаваше «с собой» не хватает тепла В других «Кафе Кебаб» обёртывают ещё в фольгу, чтобы по пути домой продукт не остывал Желаю развития и успехов!
1
Райкин Александр
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2025
Хорошее кафе, есть из чего выбрать. Вкусно и недорого
Женя Михайлова
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2023
Иногда чисто по-питерски хочется шаверму, но в данном заведении она посредственная. И крайне недружелюбный персонал, особенно администратор на кассе. Сделали заказ -классическая и на тарелке. Оперативно сделали на тарелке, а про второй заказ откровенно забыли. Мы просто смотрели, как гости забирали заказы с собой и недоумевали, а когда ж, собственно, до нас дойдет очередь? С третьего раза нам повезло и то наверное потому, что молодой человек как дурачок подходил к стойке заказов. Я не жду от "шавухи на районе" мишленовских звёзд, но при минимальной посадке, можно просто поприветствовать гостей и быть более расторопнее с заказами.
3
Юрий Соломин
Дегустатор 3 уровня
4 января 2024
Минусы сразу пришел заказал сырную с грибами и большой чай. Сделали обычную ... попросил переделать на что получил отказ. Я говорит работаю первый день что получилось то получилось, переделывать не буду Позвонил управляющему он отморозился типа не его адрес он ничего не решает. Будьте внимательнее ткп
2
Елена Дударенко
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2022
Персонал доброжелательный, атмосфера спокойная, время ожидания приемлемо, интерьер скромный, но чистый, приятный, ассортимент напитков скудный, блюда вкусные. Есть минус когда отдыхают подростки очень шумно.
2
1
Чипи чипи чапа чапа^^
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Мне не очень там понравилось я покупала шаурму себе и дочке за 100 рублей соуса мало, лаваш сухой и не вкусный овощи тоже самое как будто лежали на столе несколько дней не советую там покупать
2
Посмотреть ответ организации
fwisgwhks
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Еда по вкусу хороша Хот доги брать не советую сосика к ним рублей за 20 из магнита Персонал может нахамить Мясо как вам повезет)))
Ю
Юрий З.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Хорошее заведение. Богатый выбор блюд. Круглосуточный режим работы. Уютный интерьер. Культурное обслуживание. В любое время почувствовав желание покушать, зайди, закажи, вкуси, не пожалеешь. Уйдёшь сытым и довольным, не знаю как другим, а мне понравилось посещать сию харчевню!!
1
1
Денис Шарков
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Ночная смена число 5 марта Мясо не свежое пережаренное С костями повар общаешься на пофиг как буто ему все должны попросил без морковки и лука все туда положил сказал ему он говорит что так надо он не может по трудному сделать это как понять
2
Галина Грязнова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Когда только открылись всё было ок,но последнее время нам постоянно продают испорченые овощи в шаверме на тарелке,то морковь то капуста с тухличком. Лично я не советую туда ходить да и у самой на 5ый раз надежда на лучшее прошла. Лучше пройти лишних 100метров и взять свежую еду
1
Лера
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Вкусно))) шашлык, люля кебаб, курочка тоже вкусная. Рекомендую))) интерьер лучше поменять и расширится не плохо было бы) персонал раз на раз
Марина Ми
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Чисто. 👍Вкусно👍. Уютно👍. Всегда есть места🔥. Готовят быстро🔥🔥🔥. Заказываем постоянно шаверму на тарелке. Мяса много всегда, а вот соуса можно было бы чуть больше 😉 гарнир всегда на высоте.
1
1
Kati
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Не вкусная шаверма, очень мало овощей (нет помидор даже) одно мясо, очень жирная.
1
Mamont718718
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Купил ночью самсу с курицей. Да же уточнил свежая ли она. Продавец сказал что свежая. На вкус вроде норм, но там столько перца что и не понятно ничего. В итоге третий час от туалета отойти не могу. Энтеросгель заказывать доставкой пришлось. Спасибо, поел.
4
1
Августина
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2024
Вроде бы шаверма вкусная, но как будто с мясом что-то не то( не хочу наговаривать на испорченность, ведь я все съела и плохо мне не было), но возможно приправы какие-то не подходящие? Странный вкус
3
Оксана
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Когда варить не хочется можно сходить , шаверма на тарелке просто огромная порция . Вкусно, чисто
Ольга миронова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Вчера нахамила девушка за кассой , отказалась принимать заказ и кинула деньги на стойку, после чего была написана жалоба в книгу жалоб, сегодня пришли посмотрели есть ли заявление, но увы оно было вырвано из книги ( было очень неприятно)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4