Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Кебаб

Рейтинг 4,2
257 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 50, лит.З
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Еще 52
Обзор
Меню
Фото
62
Отзывы
158
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Шаверма в лаваше
370 ₽370 г
Шаверма в лаваше по-мексикански
405 ₽370 г
Шаверма в пите
310 ₽310 г
Шаверма в сырном лаваше
390 ₽370 г
Шаверма на тарелке
499 ₽500 г
Картофель по-домашнему
Золотистый картофель, нарезанный ломтиками и приготовленный во фритюре
199 ₽100 г
Хот-дог двойной
280 ₽290 г
Плов
430 ₽400 г
Самса из тандыра
199 ₽180 г
Самса с говядиной Вкус
195 ₽180 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 50, лит.З
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
cafekebab.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 ресторанов быстрого питания Санкт-Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Восстания
590 м
2
Площадь ВосстанияЛиговский проспектВладимирская
Кузнечный переулок
249 м
4
Кузнечный переулокМосковский вокзалСанкт-Петербург (Московский вокзал)Станция метро Площадь ВосстанияВладимирская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тайяки
Рейтинг 5,0
Жар-Птица
Рейтинг 5,0
The Buddy Cafe
Рейтинг 5,0
Брынза
Рейтинг 5,0
Квартира № 162
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
257 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Анна Алексеева
Дегустатор 4 уровня
26 января 2025
Прекрасные обеды.Периодически захожу сюда покушать уже второй год, ни разу не столкнулась с неприятным отношением персонала, всегда все было хорошо.Обеды беру с супами, всегда вкусно, особенно капуста и картошка с соусом, это прям особенно вкусно.Бывала в разных городах в кафе, но в этом наверное вкуснее всего, если рассматривать кафе подобного плана.В зале уютно и чисто.
3
Ирина Шапкина
Знаток города 5 уровня
28 июня
1. У кебаба большой выбор меню, шаверма неплохая, вкусная. Однако! Подруга попросила сделать шаверму без помидоров (у нее аллергия) на что персонал (кассир и повар) отказал. Очень странно, ведь во всех заведениях, где продают шаверму, это совершенно не проблема, 2. Музыка даже в пять утра очень громкая. Хочется из заведения поскорей уйти. 3. Туалет закрыт 4. При нас работник матом отвечал клиенту. Процитировать не могу, но это было очень по-хамски, мягко говоря.
Ника Чкалина
Знаток города 2 уровня
7 января
Питерцы, вы зажрались!!!! Мы из Ульяновска приехали, чисто случайно увидели данное заведение, зашли, заказали еду на вынос. Пришли в гостиницу, разогрели и попробуя обомлели!!!! Плов наивкуснейший!!! На следующий день пошли специально за ним, плюс заказали там посидеть покушать шурпу и лагман, да Боже мой.... Люди с душой готовят. Мы все оставшиеся дни только туда ходили кушать. Так что, как туристы, рекомендуем именно это кафе!!!! И персонал очень любезный, кстати!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных