Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
71
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
121 оценка
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Наталья М
Знаток города 4 уровня
20 июня
Прибежала сюда после того, как в Гемотесте меня пытались обмануть (продать панель на десяток генов, вместо того, чтобы посчитать каждый в отдельности). И правильно поступила. Отличная медсестра, спасибо ей и поклон, сразу попала в мои сложные вены. С администрацией нашли все нужные анализы на гены и мутации (гемотест на Авиамоторной просто отказались это делать). Посчитали. Дали скидку. Напоили водичкой. Отличная работа, отличный сервис. Молодцы просто
Посмотреть ответ организации
Валерия Володичева
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Удобное расположение офиса, приветливые и компетентные сотрудники, анализы приходят быстро на электронную почту, кровь берут безболезненно) в офисе всегда чисто и уютно. Хочу выразить благодарность медсестре Дарье, чуткая, вежливая, просто солнышко ! Помогла подобрать необходимые исследования, аккуратно взяла кровь, лёгкая рука это всегда приятно. Спасибо за Ваш труд! Рекомендую к посещению !
Посмотреть ответ организации
Анна Кичигина
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Моя любимая лаборатория для сдачи анализов! Есть нюансы по забору крови, нельзя сильно сжимать руку жгутом, и девушки каждый раз очень заботливо проводят процедуру. Особенная благодарность Евменовой Валентине!! Филигранный забор крови!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Посетила лабораторию для сдачи анализов — осталась очень довольна: приветливый персонал, современное оборудование, кровь взяли безболезненно и профессионально. Результаты получила быстро, удобно, что можно забрать их в электронном виде. Однозначно буду обращаться ещё!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Сдаю здесь анализы не первый раз, девушки очень опытные - администратор во всем очень помогает , медсестра отлично берет кровь, несмотря на то, что я не переношу эту процедуру. Быстрые результаты, удобное расположение и хорошие скидки ! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Диана Малышева
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Часто сдаю анализы в данной лаборатории. Удобное расположение. Открывается рано, есть возможность сдать перед работой! Отдельная благодарность сотрудникам, всегда вежливые и внимательные, легкая рука медицинской сестры Дарьи приводит в восторг. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Милана Б.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Очень вежливый и грамотный персонал, девушка-медсестра абсолютно безболезненно и быстро взяла кровь из вены, несмотря на то, что взятие крови переношу тяжело с падением давления, тут все прошло максимально гладко без ухудшения самочувствия! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Огородова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Всегда заказываю анализы в кдл: дома либо в этом офисе, как правило. Обычно всё хорошо, ребёнок спокоен, медсестры профи. Но один раз почему-то долго собирали капиллярную у сына, в связи с чем образовался сгусток и пришлось пересдавать на следующий день. Также у этой медсестры немного тряслись руки, пока брала венозную кровь у меня. Учитывая, что пришлось на следующий день отпрашиваться с работы, тратиться на такси в неудобное время, снова объяснять малышу о пересдаче анализа и успокаивать - остались не очень приятные впечатления от последнего визита.
Ди
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Люблю КДЛ, я у них постоянный клиент)) По рынку цены у всех плюс-минус одинаковые, поэтому решает персональная скидка. Офис рядом с метро, работаю рядом, хожу сюда последние несколько лет. Просторное фойе, всегда вежливый и любезный персонал, очень приятные медсёстры — за все свои походы сюда придраться не к чему
Посмотреть ответ организации
Аня Даниленко
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
На днях была в Москве, впервые посетила данную лабораторию. Была очень довольна сервисом. Чисто, уютно, никакого напряга, все быстро оформлено, приятный персонал. Администратор все четко и внятно объяснила. Вызывает доверие. Медсестра светлый и лучезарный человечек. Так безболезненно и аккуратно у меня еще никто не брал кровь. Благодарю от всей души! Медсестру зовут Надежда.
1
Посмотреть ответ организации
Жесткова Виктория
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Великолепный персонал и обслуживание, оформили быстро, кровь взяли безболезненно, результаты были готовы все в срок. Спасибо вам за ваш труд девочки!🙏
Посмотреть ответ организации
lubbox
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Как приятно находиться в просторном помещении, что большая редкость для офисов для сдачи анализов. Приветливый и заботливый персонал, а главное большое количество акций. Неожиданно приятно. Спасибо за забор у персоналу отделения на ст.м. Римская. Вернусь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фоминых
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Недавно посетила лабораторию. Решила написать , чтобы выразить благодарность за потрясающую работу коллектива КДЛ.Работают компетентные специалисты, которые заслуживают похвалы.Забор анализов выполняют быстро и выдают в срок, сообщают о готовности анализов. Удобный вариант оплаты( безналичный и наличный расчёт на выбор клиента).Особенно , мне бы хотелось отдельно поблагодарить Дарью!.Прекрасный и ответственный специалист, хорошо знающий свою работу, внимательна доброжелательна.У меня были вопросы и я получила исчерпывающие ответы на них , что говорит о высоком профессионализме и компетентности. Благодаря таким замечательным специалистам понимаешь, что именно такие люди должны быть в медицине. Я убеждена, что неоднократно приду и именно в эту лабораторию. СПАСИБО ДАРЬЯ за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Лали Б.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Посетила филиал KDL на Римской. Сдавала несколько видов анализов крови. Цены как плюс-минус как и в других лабораториях. В пешей доступности от метро Римская. Это очень удобно. Хочу отметить доброжелательность сотрудников на ресепшене. Всё подсказали, объяснили, помогли разобраться в том какие анализы мне нужны. Отдельно хочу поблагодарить медсестру Дарью Игоревну. Профессионал! У меня трудно найти вены, постоянно прячутся. Дарья Игоревна с первого раза нашла. Очень ей благодарна! К посещению рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Прекрасная лаборатория! Очень приятные сотрудники, все четко и быстро. Совершенно безболезненный забор крови, очень легкая рука у мед.сестры. С удовольствием буду пользоваться услугами данного филиала!
Посмотреть ответ организации
antipovaekaterina1989
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Доброе утро ! Обращаюсь в данную лабораторию каждый месяц. Персонал всегда встречает улыбкой, девушки супер вежливые и внимательные. Мед.сестры Ангелина и Надежда профессионально берут кровь, совсем безболезненно (я с детства боюсь игл). Администратор Любовь очень хорошо консультирует и быстро оформляет, девушка доброжелательна и грамотна. Результаты приходят на почту. Спасибо за работу! Буду возвращаться вновь👍🏼
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Вежливый внимательный персонал! Утром пришла сдавать кровь, все быстро, без очереди! Все понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Эльвира Б.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Сдавала анализы. Очень приятное обслуживание. Подробное объяснение. Все очень быстро и четко. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Anna V.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Медсестра быстро и безболезненно все сделала. Результаты пришли уже на следующий день
Посмотреть ответ организации
Алла З.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
В обед свободная клиника, пришла и сразу сдала все, что нужно. Персонал очень вежливый, все объяснили, рассказали)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прибылова
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2024
Ставлю одну звезду! Пришла с ребенком 9 лет сдавать кровь из Вены. Ребенка уговаривала несколько дней, боится… Время ожидания - никого нет - пусто. Я сказала, что ребенок боится Медсестра не попала в вену, стала иглой крутить под кожей, ребенку было больно, остался огромный синяк и добавился еще больший страх! На мое негодование мне сказали: Ну извините, не всегда получается! Если нет опыта работы с детьми, то могли бы и отказать, а не ставить эксперимент - попаду/не попаду! Я оставила жалобу в книге отзывов, позвонила на горячую линию Пришел ответ: Проведем дополнительное обучение для сотрудников! Не ходите в это отделение! Работают люди без опыта, нет специалистов. За свои же деньги я получила полное разочарование…
1
Посмотреть ответ организации
Anna Z.
Знаток города 7 уровня
11 марта
Перед прививкой всегда сдаем кровь здесь, во-первых, никого народу, что для меня важно с грудными детьми, во-вторых, кровь берут быстро, без нервов, всегда удачно, в-третьих, сдаешь утром - вечером результат. Нам нравится 👍🏼 P.S. Один момент: каждый раз печатают договор со всеми персональными данными, очень неудобно.
1
Посмотреть ответ организации
fake toy
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность мед. сестрам и администратору. Очень хорошо прошел забор крови, ни одного синячка не осталось. Администратор сразу вызвала доверие. Результаты приходят в срок, даже на 1-н день пораньше выполнили. Буду теперь только здесь сдавать анализы!
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Все понравилось, аккуратно взяли кровь, вежливые медсестра и оперативный ресепшен
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Приятное обслуживание. Аккуратный забор крови. Мои вены не все медсестры видят, а тут быстро нашли вены, укол комарика и анализ сдан.
Посмотреть ответ организации
Перчик П.
Знаток города 11 уровня
11 июня 2024
Меня удивило, чуть ли не впервые в заведениях подобного рода - очень грамотный и вежливый персонал. Отлично знают все что необходимо знать без проверок "в интернете". Анализы всегда приходят быстрее оговоренного срока
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Сдавала кровь из вены, вены не очень хорошо видны, но забор крови сделали быстро и безболезненно. Персонал очень внимательный и доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Элина Е.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Очень приятный персонал, безболезненно и аккуратно взяли мазок ❤️‍🩹 Все чисто ✨
Посмотреть ответ организации
Б
Белякова Е.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Купила 10.11.23 набор для сдачи теста на СИБР. Решила сделать тест дома, т.к. это разрешено, и принести результат в офис. 19.11.23 сделала все дома, но, т.к. это воскресенье, не успевала до закрытия офиса. Позвонила в 14.06, проверьте, вы же записываете разговоры, еле дозвонилась, кстати, оператор в итоге не смог ответить на вопрос, в течение какого времени мне нужно принести материалы теста, записал , по его словам, мой номер тел. и сказал, что мне перезвонит врач. Никто так и не перезвонил( В понедельник я сама позвонила и не смогла дождаться ответа оператора, не было возможности столько висеть на телефоне. И что же в итоге? Оказывается, я должна была принести материалы теста в течение 24 часов после сдачи! Я вообще решила, что срок длинный, потому что никто не предупреждал ни о чем. Узнала я об этом, когда уже опоздала, конечно же, придя в офис. Ни сотрудники офиса, ни на сайте, никто не предупредил меня об этом заранее! При этом в офисе никто не знает про срок сдачи длиной 24 часа, при мне позвонила девушка на ресепшен и спрашивала про срок. Т.е. я напрасно потратила деньги и время, причем только сам тест длится 2 часа минимум и сутки подготовка. Считаю, что такое отношение к клиенту недопустимо. Некомпетентность и безразличие - вот что я получила, обратившись в KDL.
Посмотреть ответ организации
Мария Малышева
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Очень рада, что открылся филиал рядышком с домом! Девочки администраторы замечательно обслуживают, всегда улыбаются. Чувствуется забота о своих клиентах! Медсестра Надежда - золотые руки. Взяла кровь безболезненно и синяков ни одного нет, хотя раньше всегда проявлялись гематомы. Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Хорошее отношение, особенно отметила доброту Александры администратора и мед сестры Ларисы. Благодарю их за теплый прием.
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеев
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
Взяли кровь очень аккуратно. Не осталось ни следа. Утром народа совсем не было, процедура прошла быстро. Лаборатория не успела уложиться в срок 1 сутки направить мне результат. Пришлось перенести приём врача.
Посмотреть ответ организации
Alex Ku
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Хорошая лаборатория с быстрыми результатами. Удобный личный кабинет и уведомления о готовности анализов. Доброжелательный персонал. Цены не сравнивал, но уверен, что средние по городу.
Посмотреть ответ организации
Алена Крицкая
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Добрый и приветливый персонал, прекрасное обслуживание и чистота в кабинетах.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ф.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Медсестра Лариса Асильбековеа и Александра-администратор лучшие работники! Спасибо за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Робингуд
Знаток города 13 уровня
26 мая
СТАВЛЮ ЕДИНИЦУ ЗА ТО ЧТО, несколько дней подряд нет обслуживающего персонала, на ресепшн девочка и бумажки заполняет и БЕЖИТ ТУТ ЖЕ АНАЛИЗЫ БЕРЕТ !!! КДЛ, у вас все норм????
Посмотреть ответ организации
Jenja
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Отношение к клиентам на высоте, женщины милые. Я всегда переживаю перед сдачей крови, тк могу упасть в обморок. Меня уложили на кушетку, успокоили и совершенно безболезненно провели процедуру
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Приятный персонал, качественная работа и быстрые результаты. Всегда довольна, большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
София Е.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Все очень понравилось. Медсестры вежливые. Сдавала на анализы кровь из вены уже 3 раза здесь. Все разы все было прекрасно, никакой боли и дискомфорта.
Посмотреть ответ организации
Алена Кутьева
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Быстро все сделали и совсем не больно!! У медсестры очень легкая рука!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Не первый раз прихожу в данную КДЛ. Очень приятный персонал, всегда все четко и беспроблемно)
Посмотреть ответ организации
Ksenia Fitisova
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Отличный офис. Быстро, чисто, Сотрудники вежливые, дружелюбные, все подробно объясняют. Посещением довольна.
Посмотреть ответ организации
Иван Сорока
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Очень быстро и професионально взяли анализы Отдельное спасибо медсестре Дарье за участливость
Посмотреть ответ организации
Kamila F.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Вежливый персонал, сдавала анализ 05.10.24, у медсестры лёгкая рука, что к сожалению, встречается не всегда среди медсестер)
Посмотреть ответ организации
Юлия Штиттенедер
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Хорошее отделение, чисто. Все удобно, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
станислав старых
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Уже много раз сдавал анализы именно в этом центре. Всегда быстро, погятно, очередей нет.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Девушки, которые работают там, просто чудо! Спасибо вам огромное за вашу доброту, человечеость и аккуратность в работе!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Спасибо большое! Всё очень быстро и профессионально!
Посмотреть ответ организации
Алиса Лац
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Быстро, аккуратно и подобно все сделали и рассказали
Посмотреть ответ организации
Эльмира Башта
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Очень приятные специалисты по забору крови, быстро.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2