Поиск
Маршруты

Катрин

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 7717
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Уже не один год всей семьёй здесь подстригаемся. Ни разу не было проблем. Видимо плохие комментарии пишут конкуренты.
Андрей Онухов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Не приходите сюда если дорожите своими волосами,заехал выбрить виски,вместе с ними мне состригли прядь волос.
2
Олеся Б.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Подстригаюсь здесь более 10 лет. Мой мастер очень нравится, стригусь только у нее, без экспериментов с другими.
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2021
Только что подстригся в парикмахерской "Катрин". Не знаю, как стригут другие парикмахеры данного заведения, но меня стриг парикмахер Марина, отчество, к сожалению, не знаю. Хочу ещё раз сказать Вам спасибо за профессиональную работу!
3
nphne-ibl5fuyu
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Мастер Елена знает своё дело) Не понравилось обслуживание. На входе в парихмахерскую нас встретила администратор вальяжно развалившись на диване разговаривая по телефону, не «здравствуйте,досвиданич) продолжала разговаривать, громко смеяться.
Suren
Знаток города 4 уровня
29 марта
Пришлось перестригаться в другой парикмахерской.
светлана питерова
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Отличный салон, хороший, вежливый персонал. Мастера знают своё дело, профессионалы. Рекомендую!
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Хорошо подстригают , мне нравится я буду туда ходить
Егор
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Особенно благодарна Марине и Ларисе, это парикмахеры от бога!!!
Светлана Ра
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Только что постриглась в Катрин. Очень понравилось! Настроение+++ Рекомендую!
Настёна Дягель
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Надежда вы лучшая
1
R
Roma R.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Хотите испортить себе настроение , ходите к ним Ужасное место Никому не советую
3
1
  1. 1
  2. 2