Поиск
Маршруты

Katrin

Обзор
Товары и услуги
Новости
71
Фото
324
Отзывы
280
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
362 оценки
Оцените это место

280 отзывов

По умолчанию
Елизавета Петровская
Знаток города 4 уровня
4 марта
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого прекрасного салона! В социальных сетях отвечают очень отзывчивые и приятные девушки, которые всегда помогут подобрать удобное время и ответят на все вопросы!! Когда приходишь на саму процедуру, сразу попадаешь в атмосферу заботы. Администраторы очень внимательны — всегда предложат чай, кофе или водичку🥰 Но самое главное — это, конечно, люди. С уверенностью могу сказать, что здесь работают настоящие мастера своего дела, которые знают все тонкости своей профессии. Отдельно хочу поблагодарить мастера Полину Кашарную. Полина — именно тот человек, к которому я всегда иду с абсолютным комфортом. Я полностью доверяю ей свои руки, потому что знаю: результат будет безупречным. Она очень чутко слышит все пожелания и делает всё именно так, как я хочу🫶🏻 Если вы ищете идеальное сочетание профессионализма и искреннего сервиса, очень советую этот салон и мастера Полину!❤️
Посмотреть ответ организации
feodorowa-alex
Знаток города 4 уровня
29 января
Любимый столько лет салон . Посещаю более 7 лет . Все мастера отличные профессионалы . Кроме того, в салоне дорогие и качественные материалы . В этот раз была у топ мастера маникюра Дианы . Все на высшем уровне . Так же , хочу отметить мастера по бровям Инессу . Очень всегда любезная , знает , что хочет клиент. В салоне позитивная и дружелюбная атмосфера и шикарный кофе . Рекомендую к посещению . Наша семья ( женская ее половина ) обслуживается в Катрин . Желаю процветания ! Всем мастерам спасибо .
Посмотреть ответ организации
Мирослава Г.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень приятная и уютная студия. Очень вежливый персонал. Милый и учтивый администратор, сразу предложила чай/кофе и забрала верхнюю одежду. Была у мастера Анны Петровой — лучшее, что случалось с моими ногтями. Очень красивый и ровный, а главное прочный френч! Знает толк в своем деле, работой я очень довольна. Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Valeria G.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Хочу оставить благодарность салону и отдельное спасибо мастеру Полине! Делает отличный маникюр — аккуратно, качественно. Хожу теперь к ней на постоянной основе ❤️ Но отдельно хочется отметить атмосферу и сервис. В салоне всегда очень доброжелательная обстановка, чувствуешь себя желанным гостем. Все сотрудники приветливые и улыбчивые, что располагает к себе с порога. И, конечно, приятный бонус — всегда предложат кофе или чай. С таким вниманием время процедуры пролетает незаметно и с комфортом. Большое вам спасибо ❤️💋
Посмотреть ответ организации
вероника п.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Я вчера посетила мастера Юлию по маникюру, и осталась в полном восторге! Это был мой первый опыт с ней, и я не могла бы мечтать о лучшем. С самого начала Юлия создала уютную атмосферу, и я почувствовала себя комфортно. Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько интересных идей для дизайна, что очень впечатлило. Я отметила, как профессионально она работает: аккуратность и внимание к деталям просто на высшем уровне. Мой маникюр получился идеальным — цвет нанесен равномерно, форма ногтей аккуратная. Я определенно планирую вернуться к ней снова и рекомендую всем, кто ищет талантливого и внимательного мастера! Спасибо, Юлия, за прекрасный маникюр!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Отличное место. Искала запись на педикюр день в день. Случайно нашла Катрин. Попала в руки к Юлии Канавец. Она качественно и быстро навела мне красоту. Ни разу нигде не порезала, не поцарапала. Самое комфортное моё посещение было. Удобные кресла. Отличный сервис. Весь персонал вежливый, дружелюбный. Понравилось, что в перечне услуг сразу было указано какое именно покрытие используется. Фото педикюра спустя две недели. Пережил поход, водные условия и т.д. Нигде не скололся, не запузырился. Единственное, на что хочется обратить внимание - это палитры. Их бы стоило уже освежить, чтобы они опрятно выглядели. Максимально довольна. Если бы жила в городе, то точно стала бы постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Алина Я.
Знаток города 4 уровня
15 января
Хожу в эту студию около 2х лет, все мастера прекрасные девушки, отлично делающие свою работу. Особенно полюбилась мне мастер Юлия Осадчая, очень быстро и качественно, а главное аккуратно сделала мне маникюр💕🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Головчанская
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Много лет посещаю салон "Katrin", смело рекомендую знакомым! Всегда отличный маникюр, вне зависимости от мастера, поэтому без проблем записываюсь к любому мастеру, все сотрудники очень дружелюбные и профессионалы своего дела. Также можно не сомневаться, что иструменты будут правильно стерилизованы (одна из причин, почему именно этот салон я посещаю много лет). Всегда предлагают кофе, вкусняшки. Атмосфера классная. А ещё это то место, где я могу посмотреть какие-то фильмы, на просмотр которых не хватает времени в повседневной рутине. В последнее посещение предложили сделать окрашивание бровей и коррекцию. Осталась очень довольна работой Елизаветы! Спасибо большое за Ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Прекрасная и очень уютная студия! Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт! 100% клиентоориентированность! Отдельное спасибо мастеру маникюра Инге, она творит с ногтями настоящую магию! ✨ •Идеальная форма и покрытие. •Стерильность и аккуратность– всё чисто, комфортно и без боли. • Огромный выбор покрытий для совершенных ноготочков– подберёт трендовый вариант или воплотит любую идею. • Приятная атмосфера – с ней легко общаться, а время пролетает незаметно. После её маникюра руки выглядят дорого и ухоженно, а настроение сразу поднимается! 💅❤
2
Посмотреть ответ организации
Ульянка
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Хочу порекомендовать мастера Диану! Она настоящий профессионал: всегда внимательна к деталям, использует только качественные материалы и делает маникюр быстро и аккуратно. Атмосфера на сеансе всегда приятная, Диана очень дружелюбна и отзывчива. Результат всегда превосходит ожидания — ногти идеальные и долго держатся! Обязательно советую всем!Сам салон очень понравился уютно и атмосферно ,кофе вкусное, продают так же красивые изделия ручной работы,заодно прикупила себе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
7 мая
Хожу в данный салон, очень долго к мастеру Юлии, очень нравится обслуживание, и работы которые делает Юлия, атмосфера в салоне очень уютная!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ядне
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Чудесный мастер по маникюру, не помню имени мастера.Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня администратор крайне гостеприимно, предложила чай,кофе и сладости. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую салон KATRIN.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Старцева
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону красоты Katrin! Посетила его на днях и осталась в полном восторге. Мастер Юлия сделала мне маникюр просто идеально! Результат превзошел все мои ожидания. Кроме того, весь персонал салона очень доброжелательный и внимательный. Создается такая приятная и уютная атмосфера, что хочется возвращаться сюда снова и снова. Обязательно порекомендую этот салон всем своим друзьям и знакомым! Спасибо вам за вашу работу и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
3 июня
Посещаю мастера-бровиста Валерию уже не в первый раз и всегда довольна результатом, у меня достаточно сложный исходник и остатки татуажа,мастер всегда выполняет мой запрос и перекрывает нежелательный оттенок, брови выглядят просто потрясающе 😻 спасибо большое ☺️
1
Посмотреть ответ организации
о море море
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Была первый раз в этом салоне, осталась очень довольна)) делала бровки и педикюр, девочки очень внимательные, мастера своего дела, подскажут, если вы захотите изменить форму или цвет, подойдёт ли вам, либо предложат вариант соответствующий вашему типу лица или форме ногтей))) очень приятный администратор, на входе, улыбчивая, разговорчивая, исполнит все ваши желания( чай, кофе, телевизор, приятная беседа) пока мастер подготовит место. Найти подходящий салон красоты при таком изобилии, очень сложно, думаю девочки меня поймут.....И мне кажется, я нашла свой)))
Посмотреть ответ организации
Людмила Е.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Хожу в этот салон уже давно, очень хороший мастер Юличка, все аккуратно делает, очень внимательная, общительная, всегда посаветует какие делать ногти, атмосфера очень уютная, приятные, вежливые админестоаторы. Обслуживание на высоте.
Посмотреть ответ организации
Коралина Д.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Посетила салон Катрин и я приятна удивлена положительной атмосферой салона, работой девочек, особенно мастеров маникюра/педикюра🤗Мастер Юлия сделала мне прекрасные длинные ногти, за которые я получаю море комплиментов🥰 Администраторы душевные, понимающие и отзывчивые, сервис и даже подача кофе здесь на высоте. Теперь буду здесь постоянным клиентом❤
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кулинич
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Место уютное, чистое, красивый интерьер. Предлагают напитки, что очень важно) Все вежливые и приветливые. Особенно хочу выделить ногтевого мастера Инга, лучшая, кто когда-либо делал мне ноготочки) Я в восторге, аккуратно, учитываются все нюансы и пожелания, идеально выравнивает ногтевую пластину. Рекомендую и студию, и мастера💅💖
Посмотреть ответ организации
Кристина Косик
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Спасибо Юлии за такую красоту! Я осталась очень довольна! Не раз посещаю этот салон, все девочки профессионалы. Сразу видно, только лучшие работают в этом месте! Дружелюбный коллектив, бережно и качественно выполняют работу. Угощают горячим напитком (кофе, чай с вкусняшками), очень мило. Если хотите отдохнуть от будничной суеты и привести свои ручки в порядок, то конечно же в Katrin.
Посмотреть ответ организации
ксения стенюшина
Знаток города 3 уровня
19 июня
Делала процедуру ламинирование ресниц у Валерии получилось просто вау😍😍😍Никогда не думала что мои ресницы могут быть такими длинными и красивыми.Во время процедуры мастер дала очень много полезных советов для роста и укрепления.Однозначно прийду ещё не раз 😇
Посмотреть ответ организации
Виктория Тананайская
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Недавно посетила салон Katrin и осталась в полном восторге от маникюра! Мастер Дина уделила внимание каждой детали, очень хороший мастер , рекомендую! Результат превзошел все ожидания — аккуратные ногти, который идеально соответствует моему стилю. В целом, я осталась очень довольна и обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр в приятной обстановке!
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Была здесь 1 сентября, делала маникюр, педикюр, окрашивание бровей и ламинирование ресниц. Понравилась уютная атмосфера, напоили кофе, прям уходить не хотелось. все сделали качественно. Со мной работали Инга и Инесса, обязательно запишусь сюда еще!
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Посетила салон «Katrin» и осталась в полном восторге! Мастер ногтевого сервиса Любовь — настоящий профессионал. Ногти всегда выглядят безупречно, а атмосфера в салоне очень уютная. Любовь делает свою работу с душой и поддерживает приятную беседу. Рекомендую всем, кто ищет качественный сервис и дружелюбное общение! Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Спориш
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Спасибо салону за качественное обслуживание. Делала брови и маникюр. Это большая редкость, когда в салоне устроило все. Вежливые администраторы и хороший сервис, приятные мастера профессионалы своего дела. Очень приятно находится в салоне. Рекомендую всем, кто ищет хорошее качество и приятный персонал 🫶🏻☀️
Посмотреть ответ организации
Ирина Безпалько
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Отличный салон с уютной атмосферой и внимательными мастерами! Маникюр и педикюр выполнены аккуратно, стерильно и качественно. Удобно что можно сделать все процедуры одновременно в 4-6 рук. Здесь приятно находиться, всё на высшем уровне, обязательно вернусь снова!💅🏼
Посмотреть ответ организации
Майола Боракай
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Сегодня была в студии Katrin на ламинировании ресниц у мастера Инессы Вахобовой и осталась в полном восторге. У меня чувствительные глаза, мастер работала очень аккуратно, в итоге у меня красивый завиток ресниц и никакого раздражения глаз) обязательно вернусь к этому мастеру) P.s. в студии очень удобные мягкие кресла, это несомненный плюс, в других местах жёсткие кушетки были испытанием для меня. Стадия светлая, красивая, однозначно рекомендую её.
Посмотреть ответ организации
Анна Малинская
Знаток города 3 уровня
19 июня
Прекрасное место ✨хочу поблагодарить Валерию за шикарные брови и реснички 💔 Мастер отзывчивый, спрашивала в процессе нравится или нет, что подправить🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Крекнина Фатима
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Оставляю положительный отзыв о работе мастера Виктории. Была выполнена качественная обработка кутикулы и идеальное нанесение гель-лака. Результат полностью соответствует ожиданиям и заявленным на фото работам. Отмечаю высокий профессионализм, пунктуальность и внимательное отношение к клиенту. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Нина Юрченко
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Все прошло идеально , Администратор очень приветлива была , хоть и опоздала😅 мастера делают свою работу восхитительно Мы поболтали и сделали просто потрясающее наращивание с дизайном и педикюр
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Я первый раз пришла в салон, мне он очень понравился 🫶🏻 девочкам спасибо большое за свою красоту ❤️ делала маникюр, педикюр и бровки коррекция 🫶🏻 мы ходили с подругой вместе, мы отлично посидели, поболтали и посмотрели фильмы 😁 девочкам большое спасибо за обслуживание и комфорт в салоне ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 4 уровня
15 января
Спасибо большое мастеру маникюра Юлии салона Катрин. За внимательность и вежливое отношение к клиенту. Благоприятная атмосфера царит в вашем салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Mollakrd123
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Была на оформлении бровей, сделали классные бровки, все узнали по моим пожеланиям, сделали именно так как я и просила. А ещё меня встретили администраторы, которые сразу же, предложили кофе, чай ,водичку, забрали верхнюю одежду, повесели ее. Девочки вы просто булочки! Обязательно зайду ещё
Посмотреть ответ организации
Алёна Плахова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Сегодня посетила студию KATRIN и осталась довольна! Мастера профессионально подошли к своему делу, подобрали именно тот дизайн, как я и хотела. Также хочется отметить атмосферу в студии. Очень уютно и красиво. Качество материалов на высоте, все инструменты стерильны ❤️ Обязательно вернусь снова. Благодарю администатора за теплое гостеприимство
Посмотреть ответ организации
Татьяна Згерская
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Замечательное место ,очень приятная атмосфера! Администратор Алина очень вежлива и обаятельная девушка😊каждый раз встречают с улыбкой , предлагают большой выбор напитков. В салоне делаю брови у мастера Кристины, всегда все аккуратно и натурально! Мастер очень чуткая , правильно реагирует на запросы клиентов, очень советую!
Посмотреть ответ организации
anna g.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Классное место, очень красиво и уютно, включают любимые фильмы. Девушки админы очень улыбчивые, задают настроение. Делала маникюр у разных мастеров, осталась очень довольна, все девочки очень приятные и настоящие мастера своего дела! Приду еще
Посмотреть ответ организации
Наталья Реутова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Конечно 5 звёзд!!!Как всегда шикарный маникюр,ароматный кофе!!!Прикупила сережки! Девочки, благодарю за прекрасное обслуживание,за суперрровских мастеров!Уютная студия!!!
Посмотреть ответ организации
Владлена Смертенюк
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Обслуживание на высшем уровне,мастера профессионалы своего дела,администратор милая и приветливая,каждый раз приходя в салон получаетсч отличный отдых в шикарной обстановке.Маникюр всегда выше всяких похвал,качественно выполнен носится и радует глаз очень долго.Процветания салону,спасибо за шикарных мастеров ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мацока
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Отличный салон, не первый год делаю здесь маникюр/педикюр. Всегда всё отлично, качество на высоте. Есть подарочные сертификаты, уже пару раз дарила подругам - они остались довольны качеством маникюра. Сервис отличный, всегда предлагают чай/кофе/воду.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Рубинштейн
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Рекомендую посетить студию Катрин всем девушкам города Краснодара! Очень приветливые мастера, администратор. Прекрасное выполнение работ, студия очень красивая, чистая, представлено много сопутствующих товаров, украшения, свечи, аромапалочки
Посмотреть ответ организации
Юлия Ильченко
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
была у мастера Ульяны Павловны, замечательная девушка, сделала очень аккуратные и тонкие ногти, персонал в целом добрый и позитивный, атмосфера приятная, при входе предлагают кофе/чай
Посмотреть ответ организации
Лера Х.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Ну вы только посмотрите на эту красоту! Сегодня была в этом салоне первый раз, но как же меня порадовал сервис! Девочки просто умнички, мне так комфортно не было ни в одном салоне. Мастер супер, не ожидала, что так прекрасно выполнит работу.
Посмотреть ответ организации
Яна Дацко
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Добрый день. Очень осталась довольна) делала ногти у Анны, спасибо большое ♥️ все идеально, услышала все пожелания ☺️ администратор прекрасная девушка, улыбчивая и приятная! Предложили кофе, с утра что может быть лучше 😄
Посмотреть ответ организации
Анна Минзар
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Была сегодня в первые в салоне"Katrin" , желание остаться здесь навсегда, очень доброжелательная администратор, мастер ногтевого сервиса, профессионал своего дела, очень теплая атмосфера, девочки вы настоящие мастера своего дела, спасибо Вам большое что делаете нас красивыми
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Педикюр в салоне сделали на отлично: быстро и аккуратно😌 Всю процедуру завершили легким массажем стоп🤌 Очень рада, что в нашем районе есть такие приятные и чистые салоны с высоким уровнем услуг ✨
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Столярова
Знаток города 2 уровня
1 мая
Благодарю за отличную работу Полину! Все очень аккуратно и красиво! Спасибо девочкам в салоне Катрин, всегда очень комфортная и уютная атмосфера, спасибо за внимательность и заботу!
1
Посмотреть ответ организации
arake1yanlilit09
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Я посещаю салон красоты на протяжении двух лет для коррекции бровей, и каждый раз остаюсь довольна результатом! Мастера очень профессиональные и внимательные к деталям, всегда учитывают мои пожелания. Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая, а персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Мария Юдина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Это идеальное место для отдыха и получения качественных услуг. Записалась на маникюр и педикюр параллельно, 1час 40 минут всё вместе. Виктория и Юлия идеально всё сделали , девочки спасибо !Слаженная работа девочек всех , заботливые , вежливые , всё чисто , аккуратно . Нигде не поранили . Записалась накануне вечером , администратор подобрала время , порадовало, что не надо ждать неделю . Процветания салону и щедрых клиентов . Я в восторге от сервиса и результата .
Посмотреть ответ организации
Ani Eg
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Отличный салон, доброжелательный, внимательный персонал.Всегда уютная атмосфера.Хожу к мастеру Виктории Сережкиной максимально аккуратно делает маникюр с покрытием,ногти идеальные,каждый раз восторг.Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Курчаткина
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Шикарное обслуживание и атмосфера Хожу сюда уже не первый раз на бровки, мастер Инесса очень приятная девушка так еще и выполняет свою работу на 100 из 100❤️ Побывала в разных салонах, но в итоге остановилась на этом Редко сейчас найдешь профессионалов в этом деле👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Милена Г.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Прекрасная студия красоты! Мастера - настоящие волшебники, всегда приветливые и внимательные. Каждый раз ухожу довольной, бровки и маникюр всегда на высоте. Рекомендую всем! 💖
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6