Поиск
Маршруты

Катрин

Обзор
Фото
28
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Шульга Светлана
Знаток города 3 уровня
8 мая
Хочу выразить огромную благодарность замечательному парикмахеру Екатерине! 🌹За ее чуткий и внимательный подход к каждой волосинке на моей голове. Благодаря ей, я всегда чувствую себя ухоженной и красивой. Ее знания, профессионализм и приятное общение делают посещение салона настоящим удовольствием. Екатерина — настоящий мастер своего дела! Благодарю за заботу и талант!💖
Посмотреть ответ организации
Галина Автушко
23 июня
Отличный сервис и очень хорошие девочки! Ногти делаю только там ❤️
Aleksandra Smetanina
Знаток города 3 уровня
3 июня
Идеальный блонд найден! 😍 Огромное спасибо Екатерине за потрясающее осветление и окрашивание. Волосы всегда выглядят живыми, ухоженными, а цвет получился идеальным — чистым и благородным.Сам салон невероятно уютный, внутри очень приятная атмосфера, в которой искренне отдыхаешь. Отдельный плюс — удобное расположение, добраться не составляет никакого труда.
Посмотреть ответ организации
Дарья Разуменко
Знаток города 3 уровня
15 мая
Девочки мои , вы умнички , столько лет только с одним мастером,это просто замечательно. Сколько поменяла в свое время и ногтевой сервис и парикмахерский, свое нашла , мы друг друга нашли . Я вам благодарна,что вы делаете всё с душой, красиво,вкусно, душевно, дружно . Молодцы мои девочки ,так держать . Я в вас верю и доверяю вашим услугам💋💋💋🌹🌹🌹 . Хочу добавить, жаль у меня нет фото,что Катюшечка моя сделала с моими на 13 мая , волосами. Это ваще бомба .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Обслуживание на высоком уровне! Приятное общение, комфортная обстановка! Девочки настоящие профессионалы!!! Спасибо вам огромное)))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Русина
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Посещала студию не один раз. Очень спокойная обстановка, мастера приятные люди. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
8 мая
Очень замечательная студия. Комфортная отмосфера, общительный коллектив. Мы ходим всей семьёй и очень доволны.
Посмотреть ответ организации
Ксения Макух
Знаток города 3 уровня
8 мая
прекрасное качество обслуживания, чудесный мастер и качественная работа!
Посмотреть ответ организации
sascha
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Отличная студия, приятные мастера
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2