Поиск
Маршруты

Катрин

Обзор
Фото
6
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,7
142 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Спасибо большое за отличную мужскую стрижку , мастеру Валентину , быстро , качественно, хорошо. Рекомендую! Доброжелательная атмосфера
Даша Третьякова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Отвратительно, пришла постричься, если не ошибаюсь к Елене на первый взгляд все хорошо мне очень понравилось, по приходу домой обнаружила обрубки волос Как после такого доверять мастерам волосы?? Почему таких мастеров берут на работу и доверяют им людей? За что я отдала 900 рублей?
Екатерина Мосина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Прекрасная парикмахерская. Мастера профессионалы. Особая благодарность мужскому мастеру Кристине. Мои мальчики, а у меня их трое, стригутся только у нее уже много лет. Женский мастер Ольга, стрижки , краска, укладка. Все на высшем уровне. Всегда приветливый администратор. Приятно ходить туда, где тебе улыбаются не дежурной улыбкой, а действительно тебе рады. Еще и красивым уйдешь за не большие деньги.
4
Таракан Сергей
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Я — парень, записывался на свободное время, в итоге меня приняла девушка которая стрижёт МУЖСКИЕ КОРОТКИЕ причёски. Результатом я и вовсе не доволен, ужасно, надеюсь люди увидят отзыв прежде чем идти к Кристине.
2
Инкогнито 8729
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Хотела сделать стрижку каре даже линию не вывели. Прядь волос не достригли. Надо быть внимательнее. Раньше была очень хорошая парикмахерская стриглась с 1999 года. В последние 2 раза не понравилось как подстригли. Стригли разные мастера.
1
Александр Мандалак
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Был в субботу, приняли без записи, повезло. Стриг мастер Валентин, я остался доволен.
А
Анна Воробьева
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Вчера впервые с сестрой посетили этот салон. Перед посещением я очень волновалась: впервые в жизни решилась на покраску волос, точнее на мелирование. Волновалась, что будет смотреться вульгарно и неестественно. Но мастер Елена - просто волшебница! Такого результата я не ожидала, помолодела лет на 7. Да и всего лишь за 2100. При том, что у меня волосы ниже лопаток и довольно густые. Сестра тоже осталась очень довольна. Теперь будем ходить только сюда, а точнее к Елене. Спасибо Вам, Елена!
2
2
Евгения
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Ходим стричься всей семьёй. Нравится атмосфера салона, вежливый персонал, профессиональная работа. Мастер женской стрижки Лена и мастер мужской стрижки Кристина
Анна Владимировна
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2024
Качественное обслуживание, профессиональный мастер Елена 👍 Спасибо ей и обязательно придём ещё . В салоне уют и чистота, всё очень понравилось.
Марина Д.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Более пяти лет пользуюсь услугами салона. Кристина - мастер от Бога. Света идеально делает классический маникюр. Уютная, домашняя обстановка.
1
гала чекурова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Администратор не считает нужным утруждать себя и обзванивать клиентов об изменениях или отмене записи. Уже второй раз приезжаю к закрытой двери. К мастеру никаких нареканий нет.
Николаев Андрей
Знаток города 14 уровня
4 мая 2020
Стригусь в этой парикмахерской много лет. Могу охарактеризовать качество работы только с положительной стороны. Конечно, жаль, что снесли старую парикмахерскую, но и в новой качество работы не пострадало. Цены более, чем приемлемые, при этом, по качеству работы многие московские "пафосные" салоны отдыхают - а мне есть что с чем сравнивать. Из мужских мастеров рекомендую Кристину.
2
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2024
Доброго время суток! Сегодня по телефону записалась на прием к подологу в салон "Катрин".Администратор не предупредила подолога о том, что записала на свободное время клиента на прием. Пока я сидела в зале и ждала, когда освободится специалист, наблюдала за ее работой. Подолог (медик) работала без перчаток, без маски на лице. После того как она закончила работу с клиенткой, вышла вслед на ней, сказав мне, что идет обработка. Какая обработка? Кварц лампу она не включала. После клиентки она даже не удосужилась протереть кресло, после проведенной процедуры. Когда я ей сказала, что она не провела дезинфекцию, она начала хамить, что здесь не клиника и не обязаны обрабатывать. А дезинфекцию она проводила инструментов. Какой же режим предусматривает 2 минутную обработку инструментов? Это время когда вслед за клиенткой она выбежала покурить. Изначально она уже была не довольна, тем , что ей приписали клиента. Я посчитала, что такому "специалисту" не стоит доверять свои ноги. Она себя обезопасить не может, работает без перчаток, маски на лице, но также может занести всякую инфекцию, после не полной обработки инструментов. Так что подумайте дорогие клиенты подолога Светланы, стоит ли доверять ей свои ножки.
2
1
Диляра
Знаток города 21 уровня
19 февраля 2021
19 февраля 2021г Посетила мастера Кристину! Попросила сделать мелирование! Честно сказать, это не передать словами все полученные мною эмоции!Как же мягко и аккуратно она это делает!А результат- просто 🔥💣 Супер!Всем рекомендую Кристину! Точно останетесь довольны!
3
1
Ринат Мухамеджанов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Приятный персонал свет хороший мастер квалифицированный знает своё дело инструменты в порядке и чистоте Валентин пять звёзд за бороду однозначно
1
elen s
Знаток города 12 уровня
5 мая 2023
Хорошие мастера. Очень нравится Елена ,женский мастер и подолог, хорошо педикюр делает. Светлана брови отлично делает.Атмосфера теплая. Можно сказать домашняя
Ама Санакоева
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Хорошие мастера ,особенно хотелось бы выделить мастера Надежду ,отлично красит волосы , я бы к ней вернулась
Елена
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Нашла там своего мастера -Кристина,всегда прислушивается к желанию клиента Если и предлагает ,то ге навязчивой Даша педикюр огонь
Твтьяна Лвпковская
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Очень понравился салон. Прекрасное обслуживание. Сделали очень красивое мелирование
1
Дмитрий Владимирович
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Приходил пять раз с интервалом в 2-3 недели, с третьего раза начали поднимать цену, при этом качество поехало вниз, после второго удорожания сама Татьяна обьяснила, мол везде все дорожает, а тенденция по качеству сохранилась, а при третьем удорожании администатор глядя честными глазами сказала, что удорожаний не было, и это первый раз за год. Терпеть не могу вранья. Отвратительная ситуация. И качественный уровень работы стабильно снижается. Считаю из-за бездарности управления салоном.
2
1
М
михаил А.Л
Знаток города 9 уровня
11 июня 2020
Позвонил, говорят работают, терминала оплаты нет, что значит, что уходят от налогов. Ладно, приехал. Пустой зал! Говорю, нужно постричся. Отвечают, у нас по записи. Ответила та же баба, что и разговаривала со мной по телефону. Вопрос! Почему нельзя было сказать это заранее, что бы я не тратил на них время? Короче , никому не советую.
1
7
Лана Н.
Знаток города 11 уровня
1 января 2020
Цены отличные . Мастера вообще супер . Хочется отметить мастера маникюра Машу , женского мастера Елену и мужского мастера Кристину .
3
1
Олег Аванесян
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Лучшое место, мастера вежливые и добрые, стригут очень хорошо. Только цены поднимаются это не очень приятно, а в целом место очень хорошее!!!
1
Александра М.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Попросила сделать химию крупной спиралью, а сделали мелкую. Теперь я похожа на пуделя с сожженными волосами (просто мочалка). Больше сюда не приду!
3
1
Андрей Николаев
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Стригусь в этой парикмахерской более 50 лет, еще с тех пор, когда она еще не имела названия и располагалась в деревянном домике.
2
Анна
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Никому не рекомендую, полная антисанитария.
Андрей Петрович Р.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Стригусь в этом заведении уже давно. Мастера мужских стрижек здесь очень даже хороши.
2
1
Adriana
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2021
Отличное место!!! Приятный коллектив, уютная обстановка. Девочки профессионалы!!! Спасибо огромное, были неоднократно и ещё придём!!!
1
1
Евгения Бодрова
Знаток города 19 уровня
23 сентября 2019
Даа, профессионализм мастеров парикмахеров желает лучшего..Что мужские мастера, что женские! Не советую, если вы придирчивы к своей внешности..
4
3
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Пришла сделать стрижку каре,подстригли за 10 минут.Просто подровняли волосы и кривую чёлку.Изначально было видно что не хотелп мной заниматься.Ужас
1
Елена Корсакова
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Недалеко от станции. Уютный салон. Вежливые администраторы. Прекрасный женский мастер Надежда.
Кристина
Знаток города 11 уровня
2 июля 2023
К сожалению,а может быть и к счастью, мне так и не довелось воспользоваться услугами мастеров данной парикмахерской, оценить их не смогу. На этапе взаимодействия с администрацией данного заведения у меня пропало всякое желание пользоваться услугами данной парикмахерской. Раз вы оказываете услуги населению, будьте так любезны изучить правила их оказания, ибо ваш администратор- ваше лицо и с подобного рода ведением диалога предоставляемый вами сервис оставляет желать лучшего. Красоту администратору надо наводить дома , а не на рабочем месте сидеть в бигудях.
2
Василий С
Знаток города 15 уровня
1 мая 2019
Хорошая парикмахерская, стригут тоже хорошо, всегда чисто.
5
Андрей Я.
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2021
Хорошая парикмахерская. Качественная стрижка, гуманные цены.
4
Светлана
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2019
Бюджетная парикмахерская. В зале чисто. Качество не всегда устраивает, но терпимо.
1
иван Б.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2020
Мастера супер. Уютно. Все такие приветливые:) хочется все время стричся!!!!!😅☺️
3
Инкогнито 4942
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Очень хороший мастера, все внимательные, я хожу уже 10 лет туда
1
Василий вендоров
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
хорошый салон ! огромное спасибо Валентину и Кристине, лучшие парехиахеры
Надежда
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Не очень чисто, оплата только по переводу, нет оплаты картой
1
1
Настя Фалалеева 2
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Плохо подстригли. Отрезали больше, чем хотела.
3
Suujs
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Норм
miron m.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2020
Понравился мастер, Кристина 👍🏾 Быстро и аккуратно.
1
Залу Паныч
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Отличная парикмахерская, и мастера шикарные
2
1
Александр Лагутин
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Отличная парикмахерская на районе
1
Виктория
Знаток города 12 уровня
5 октября 2020
Специалисты хорошие, чисто, уютно
1
... ...
Знаток города 16 уровня
31 января 2023
Быстро и очень качественно стригут Рекомендую!
1
Zay C.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Отличный сервис, хорошие мастера!
2
Анна Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Добрый вечер, хорошие мастера .
3
Камилла
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Прекрасный салон!🔥
Олег Викторович
Знаток города 16 уровня
8 января 2022
Раньше был здесь мастер стриг хорошо, сейчас стригут не очень, ни девушка не мужчина
4
1
  1. 1
  2. 2