Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Катки

Каток

Рейтинг 4,2
172 оценки
Больше не работает
+7 (981) 032-29-28
Показать телефон
Санкт-Петербург, Московский район, муниципальный округ Гагаринское
Сохранить

Добавить фото или видео

Каток Каток, Санкт‑Петербург, фото
Еще 110
Обзор
Фото
120
Отзывы
143
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Московский район, муниципальный округ Гагаринское
Маршрут

Контакты

+7 (981) 032-29-28
Показать телефон
skakatok.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Парк Победы (закрыта)
1,42 км
2
Парк Победы (закрыта)ЭлектросилаМосковская
Проспект Юрия Гагарина
420 м
4
Проспект Юрия ГагаринаПроспект Юрия Гагарина / Бассейная улицаСКА АренаУлица ФрунзеТРК Питер Радуга
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
172 оценки
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Классный каток! Лед чистый и ровный. Есть аренда коньков разных размеров, что порадовало был 47 размер. Атмосфера приятная, с легким фоновым музыкальным сопровождением. Понравились наличие фудтраков совсем рядом. Минус — иногда на входе бывают небольшие очереди, особенно в выходные дни. В целом, рекомендую для семейного и активного отдыха.
6
8
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Я поставлю твердую пятерку, был в четверг, на сеансе с 19.30 до 20.30, это последний сеанс, при цене в 400 руб за сеанс можно все простить, за эти деньги получил: отличную раздевалку, кулер с водой, шкафчик для хранения, все тепло, светло, чисто. Неплохой лед, да пространство не большое, но вполне миленько, играет музычка, светятся гирлянды. Людей в это время мало, есть инвентарь, мишки пингвины, для тех, кто не очень катается. Рядом большая бесплатная парковка. Недовольство людей понятно, когда много народу, то да, наверняка будет грусть, но я попал на сеанс вечерний, где людей было 15-20 человек, исходя из этого и отзыв)))
4
2
Ирина Волкова
Знаток города 16 уровня
6 января
Посещение 03.01.2026, сеанс 17:30 На фото: мы уже вышли через 15-20 минут после захода. Плюсы: Рядом с домом Музыка приятная, ненавязчивая Руководство катка общается с людьми и объясняет, почему есть неудобства и осознает это Небольшая коробка под инвентарь, откуда его можно удобно взять. Основной каток и небольшая аллея Недостатки: 1. Ценник за каток. Захотелось вернуть средства. 2. Действительно переполненное пространство. 3. Очень много детей и начинающих, падающих под ноги. Было бы хорошо выделить отдельную небольшую коробку под эту категорию людей. 4. Много пространства занято под помощников фигуристов на самом льду (вспомогательные дельфины, пингвины) 5. Качество льда низкое к вечерним сеансам, что не оправдывает коммерческий частный каток. Было бы хорошо все таки периодически перед сеансом проводить не только снегоуборочные работы, но и работы по укатыванию льда. Лед поход на зубодробилку. 6. Недостаточно места для хранения, плюс оно платное. Кто успел - того и тапки. 7. Недостаточно лавочек в тепле. Пришлось переодеваться на улице, оставлять обувь также - на улице. 8. При запуске людей очередь на вход, небольшая, прошли минут за 10, пока получили коньки еще. Сеанс уже начался. 9. Биотуалеты на улице, на первой коробке чувствуется запах. Понимаю, что воду не проведешь, дополнительно туалеты не поставишь. 10. Сеанс на 150 человек, по 10 кв.м на человека. Очень тесно честно говоря. 11. Много детишек, которые еще умудряются подрезать и гонять. 12. Нехватка персонала на выдаче инвентаря. Желаю в следующем сезоне процветания, освоить больше пространства, добавить интерактива, подсветки!
6
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных