Поиск
Маршруты
Карты · Ивантеевка · Катки

Каток

Рейтинг 4,2
78 оценок
Закрыто до завтра
Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Городской парк культуры и отдыха
Сохранить

Добавить фото или видео

Каток Каток, Ивантеевка, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
42
Филиалы
Особенности

Адрес

Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Городской парк культуры и отдыха
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

По требованию
410 м
4
По требованиюТехникумУнивермагПочтаСтадион
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Анна Харина
Знаток города 8 уровня
14 января
Были 2 раза. Все очень понравилось. Мы учитывали, что днем и вечером может быть давка и приходили на 1-й сеанс к 10:00 - прекрасно! Народа мало! В раздевалке никакой давки и грязи. Жутко довольные там же нам готовили датские хот-доги - дети счастливы! Просто нужно рано встать :) По деньгам. Прокат детских 350, взрослых (от 35 размера) - 450. Так что двое детей 9 и 10 лет катались как взрослые, тут немного обидно ))) но в любом случае с московскими ценами не сравнить. Если успеем до конца зимы - придем еще!
Екатерина Усова
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Сегодня с дочками были на катке в городском парке! Какие же доброжелательные молодые ребята там работают! От прекрасной девушки Светланы которая выдавала нам коньки до замечательных аниматоров которые водили хороводы с детьми) Мы отлично провели время!
1
Артём Клевков
Знаток города 11 уровня
12 января
Ну, бесплатный каток) В раздевалках не то чтобы сильный хаос, но не прибрано, это не страшно. Лед не ужасный но редко следят за ним. На катке носятся подростки, с ребенком стремно кататься да и в целом часто возникает ощущение что снесут ) Реализация шлагбаумов и qr кодов для балансировки потока людей не работает. В целом кататься можно))) Из минусов - разбитое стекло, диктор девушка смеющая при объявлении завершения сеанса, не стали делать какао сославшись на отсутствие воды (за 40-50 минут до закрытия катка), в стоящем неподалеку ларьке с «греческой» едой напрямую сказали, что уже начали закрываться и не станут делать. 🤷🏻‍♂️
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных