Поиск
Маршруты

Катанео

Обзор
Товары и услуги
Фото
102
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,5
126 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Vera
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Покупаю в этом магазине с 2012 года. Карабины и цепи, которые были куплены годы назад, имеют тот же вид, очень качественная гальваника. Такое качество я привозила с заводов в Германии и заказывала напрямую из Италии. Ничего лучше этой фурнитуры в Москве нет.
3
Посмотреть ответ организации
Alexey MIKALUK
Знаток города 5 уровня
11 мая
Широкий ассортимент, отличные цены. Единственный минус , на мой взгляд, рабочий график. Рано заканчивают работу😔
Посмотреть ответ организации
Galina
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2024
Отличный магазин! Много фурнитуры для всего. Главный плюс, не обязательно знать название элемента, достаточно прислать фото и вам подберут необходимую деталь. Важно! Работают только под заказ. Можно купить в розницу от 1 шт. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Max Car-P-Cheff
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Отличный магазин - очень рад, что его обнаружил на просторах интернета, хоть было и не просто. В результате нашел здесь изделия, которые не мог найти нигде уже долгое время и совсем не дорого. Спасибо, что вы есть!
6
Посмотреть ответ организации
Э
Эля Сенникова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Столько разных штучек, которых я до этого немогла найти в Москве. Очень радуют всевозможные карабинчики и пряжки. Цены конечно не бюджетные, но оно того стоит. Да, это не магазин, поэтому желательно заранее скинуть ребятам что именно вам нужно, чтобы по приезду не тратить свое время. Заказы собирают быстро. Отсутствие платных парковок во дворе и всевозможных проходных, мешающих попасть в офис Катанео, является несомненным плюсом. И еще, если все-таки поедите в Катанео без заказа, то лучше это делать заранее, а не под закрытие офиса, чтобы было время и осуществить выбор и дождаться сбора своего заказа. Это основные нюансы. А вообще ребятам огромный респект. Вы классные!
7
2
Посмотреть ответ организации
Светик С.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Долго искала замочек для своей сумки по салонам и металлоремонтам. Но только в Катанео нашла его. Выслала фотки на электронку и в ватсап, меня просили только размеры, и он нашелся, чему я несказанно рада. Меня сориентировали по цене и после сообщения менеджера о готовности я приехела в офис. Без машины конечно не очень удобно добираться, но ради своей сумочки я была готова на все. Спасибо Катанео, что вы есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Лебедев
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Огромный выбор фурнитуры, особенно в вариантах цвета для каждого артикула. Не очень современный сайт, по сравнению с конкурентами, что доставляет определённый гемор при выборе, и регулярно играет не в пользу магазина, но это, с моей точки, единственный недостаток.
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 18 уровня
30 ноября 2022
Широкий выбор фурнитуры любых форм и мастей. Отличный подбор и ассортимент на твёрдую пятерку! Сотрудники помогают с выбором , не навязчивы! Позволяют побыть наедине со своими мыслями 😊 ориентируя в широком ассортименте продукции.
4
1
Посмотреть ответ организации
viktor petrov
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Доброжелательные сотрудники, отнеслись с пониманием и помогли с выбором! Спасибо им большое! Буду пользоваться их услугами.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Е.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
С 2013 года организация успешно реализует на российском рынке широкий ассортимент очень качественной итальянской фурнитуры.
4
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Гресь
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Спорный магазин, ассортимент -бомба, но обслуживание -полная шляпа, если приехал без предварительного заказа и если ещё не опт, то сквозь зубы вас, может быть проконсультируют и что то продадут. Украшения, позиционирующие пр-во Италия -просто дно, сплав силумина, который ломается при малейшем давлении при установке, пряжки и полукольца -хорошего качества
3
3
К
Константин
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Итальянская фурнитура для сумок,ремней,одежды из кожи. Хорошее качество по разумной цене. Не магазин в классическом понимании - нужно ознакомиться с ассортиментом на сайте,сделать заказ,и только потом забрать.
5
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Зайцев
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Пользовался услугами этой компании более 10 лет, но качество фурнитуры ухудшилось в разы. Последней каплей стала покупка большого количества некачественных заклёпок. На просьбу о возврате или обмене руководитель компании чуть ли не рассмеялась. Осталось только пожелать им всего хорошего. В офис без заказа не приехать, нужно сделать заказ через почту, на сайте такой возможности нет. А сам сайт у них остался с годов открытия интернета.
8
4
Посмотреть ответ организации
Александр Берг
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2023
Была шикарная компания, с хорошими ценами и ассортиментом. Цены выросли, а менеджер грубит, хамит клиентам.
4
3
IL A.
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2025
Огромный выбор фурнитуры на любой вкус и кошелек
1
Посмотреть ответ организации
Zhirkova Veronika
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Большой выбор фурнитуры, брала для пошива сумок. Качество вопросов не вызывает. Единственное что, не очень удобный сайт, но заказ собрали быстро.
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 4 уровня
5 января 2021
15 лет назад, когда работали на Речном вокзале, была нормальная фирма с низкими ценами, большим выбором, возможностью брать мелким оптом и поштучно.Сейчас даже сайт нормально нельзя посмотреть ибо компьютер пишет что он заражен вирусом Все окончательно запущено. Сам принцип предварительного заказа и другие напряги как будто сделаны чтобы отпугивать покупателей .
12
8
Посмотреть ответ организации
Artem Михайлович Sorokin
Знаток города 16 уровня
8 августа 2013
Заказывал в данной компании люверсы 11000 шт. Цена вопроса в районе 3000 р. Люверсы не подошли по размеру. На сайте указан диаметр 5 мм, по факту оказался 5.5 мм. Хотел сделать возврат, но компания принимать обратно отказалась, да ещё и нахамили. Обращаться крайне не рекомендую.
12
5
Павел К
Знаток города 6 уровня
6 августа 2020
Полностью согласен с мнением о хамстве,грубости и недалекости продавцов! Как будто ожившие работницы СССР времен тотального дефицита. Крайне рекомендую руководству срочно заменить.Мы ,организация с 20 летним стажем,только по этой причине перестали там закупаться.Хотя,цена тоже не соответствует качеству.
10
6
Посмотреть ответ организации
Елена Степанюк
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Выбор вполне хороший, но персонал оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Яшин
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Меняю свое мнение , как понял сменились сотрудники . Оператор отвечает граммотно по делу , не хамит . Приятно разговаривать , не то что раньше.
5
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА В.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Отличный магазин! Огромный выбор фурнитуры.
1
Посмотреть ответ организации
Марк Ковби
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Все подобрали, хорошее место, сотрудники сменились и процесс покупки стал приятнее) Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Очень противные сотрудницы. Хамят, дерзят, перечат. Некоторая фурнитура не очень качественная. Офис маленький, еле пройти можно. В целом, не самое лучшее место для покупки
12
1
Денис Д.
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Купил недавно маленькие пряжки и карабины, и то и другое просто рассыпались в руках во время работы с приобретённым товаром.
3
6
Аполлинария Залесская
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Быстро и удобно получила свой заказ
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Очень не удобно, смотреть только на сайте, если приехать посмотреть и пощупать, не получится, комната 3 на 3,и всё заставленно, не представляю как, посоветовали заказать на сайте, а потом приехать и смотреть, что ты заказал, а заказывать в таком случае надо пол магазина, чтобы выбрать то что нужно... Не советую, потеря времени... Ну ооочень не удобно...!!!!
9
8
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2021
Странно, как с таким отношением к клиентам они ещё существуют. Общаются высокомерно, со вздохами и закатыванием глаз. Прийти можно, только когда им удобно, вопросы лучше не задавать. Закон о защите прав потребителя здесь не соблюдается, о чем вам заявят с порога.
6
9
Посмотреть ответ организации
Э
Эротик М.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2019
Не рекомендую обращаться в данную компанию! Сотрудники совершенно не заинтересованны в продаже. На просьбу помочь в выборе товара, с учетом того, что на сайте совершенно нет возможности рассмотреть товар, который представлен на фото кучей и отдельно прайс. Отвечают что вам надо купить - вот и смотрите. Почему мы должны для вас искать что-то?! Я шокирована совершенным отсутствием сервиса и подобным общением с клиентом! Считаю что подобным компаниям не место на рынке!
18
4
В
вася в.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2020
Раньше сидели злые тетки.Которые не пускали а сейчас их всех разогнали приятно зайти.Выбор большой
6
1
Roman Smirnov
Знаток города 16 уровня
15 июня 2022
Нашёл то что искал достаточно долго по всей Москве. Большой выбор фурнитуры.
6
1
Посмотреть ответ организации
Альбера Новокрещёнова
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2019
По рекомендации я позвонила в Катанео, мне ответили, что могу приехать в офис и посмотреть на товар. Приехала, зашла, со мной поздоровались и на этом 'хорошо' закончилось, больше на меня внимание не обращали. Я по умолчанию должна была понять кто продавец, кто посетитель. Хороший магазин, но что толку то этого ведь его охраняют две женщины, которые не обращают на посетителя никакого внимания !! Подходить и рассматривать товар нельзя (так сказала одна из них), спрашивать про ассортимент, С КОТОРЫМ Я ПРИЕХАЛА ЗНАКОМИТЬСЯ!!!! тоже нельзя. В итоге мне вручили образцы : 'на,выбирай!' и разошлись по офису-магазину-складу. Я прождала около 10мин и никакой реакции от тёток. Вопрос: зачем женщина (отвечающая на телефонные звонки, она же продавец, фасовщица и в бухгалтерии спец) там работает? Начиная с телефонного звонка, заканчивая отношением в офисе, просто отстой!! Прямо из офиса Катанео позвонила в другую фирму 'Мир мануфактуры', приехала к ним и тут же всё купила. РЕКЛАМАЦИЯ КАТАНЕО ?? КОНЕЧНО!! Потратила время зря!! Устали тётки от такой работы, пусть отдыхать идут, порасторопней люди найдуться на их место.
15
6
Михаил Сенейко
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Отличный выбор, цены приветливый персонал
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2021
Большой выбор. Работают через предзаказ. Как в магазин прийти не приветствуется но можно.
7
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий филатов
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Более бы живое бы обновление данных о товаре. А то не понятно в наличие или нет.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
24 августа 2020
Хороший выбор, не любят когда приезжаешь как в мага выбрать фурнитуру. На сайте не очень удобно выбирать.
9
Наталья
Знаток города 22 уровня
18 апреля 2021
Качественная итальянская фурнитура, широкий ассортимент... Дорого!
7
1
Посмотреть ответ организации
Иван Фёдоров
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Выбор товаров может и большой, но отношение к клиенту довольно хамское.
3
Костя Гостин
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2024
Есть все и даже больше ...для ремонта сумок и не только!
6
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 19 уровня
19 октября 2023
Большой выбор разной фурнитуры.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
12 августа 2020
Позвонил уточнить стоимость фурнитуры, а в ответ получил вопрос - вы что сами не можете на сайте посмотреть. Если бы у тебя был нормальный сайт, то зачем ты мне вообще тогда нужен был бы. Фирма кичится тем, что существует с 90-х. Учитывая небольшие масштабы, не удивлюсь, что на звонки отвечает подросшая смена поколения тех, кто открывал эту катанео. Но меня родственные связи и должности не интересуют. Для меня ты менеджер, продавец и не больше и должен ценить меня за то,что я хочу принести деньги. Своей доставки по Москве нет, то есть курьера не содержат, а самим кланяться не хочется. Это тоже, кстати, о многом говорит. А отправишь к ним достависту, так они наверняка оригинал доверенности захотят. Это значит я должен курьера сначала к себе вызвать, потом к ним отправить и потерять 1000 р. Был у вас как-то дпвно. Ничего не поменялось. Жесть! Хорошо, что сейчас все продают через интернет. Потратил пол часа, нашёл дешевле и приятнее работать. Цены у вас за предельные. Обращаться в эту компанию не советую!
10
5
Александр Чебанов
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Быстрый сбор заказа и очень вежливый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лавка Чудес
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Отвартительное отношение к заказчику!!!!! лишний вопрос им не задашь, обьяснять ничего не хотят. Не советую, потеряете время и нервы!!!!
8
6
Посмотреть ответ организации
Антон Шигаев
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2020
Позвонить, написать, а тем более заехать в Катанео — потеря времени. Катанео — прекрасный пример затяжных похорон собственного бизнеса. Многолетних и планомерных. Невменяемость, хамство и некомпетентность — конёк сотрудниц этой лавочки, а сайт — пример непонимания того, чем они занимаются. Остаётся гадать — сколько миллионов сливается ими каждый год, параллельно удивляясь отсутствию полнометражной кинокартины на ютубах об этом запредельном фэйле.
13
4
Алексей петрович
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Отличный магазин с огромным выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
Большой выбор .Вежливые продавцы.
5
3
Карен Саргсян
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Персонал очень плохо обслуживают.
2
3
Светлана Закревская
Знаток города 10 уровня
17 марта 2018
Отличный выбор. Штат - профессионалы.
4
3
Валера Иванов
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2019
Ассортимент огонь, но две дамы с синдромом вахтёра все портят...
13
3
Натали 🌹⭐🎊
Знаток города 9 уровня
6 июля 2020
Хороший ввбот швейной фурнитуры.
5
1
  1. 1
  2. 2