Поиск
Маршруты

Картэкс

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Яна Сергеевна
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Отвратительная, некомпетентная работа администратора. После первой же коммуникации хотела отказаться, но ребёнку пообещала, что пойдём. В итоге, получилось так, что мы опаздывали в пробках, дозвониться было просто невозможно. В итоге, вместо 30 мин, которые я оплатила , катались 15 мин . Хамское и предвзятое отношение инструктора. Вариантов перенести, поменять время или что-то еще даже не предложили. При уходе повернулась к нам задом и очень удивлялась, что мне не понравилось. Очень неприятные сотрудники, никому не порекомендую
1
3
Павел Петров
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Хорошая трасса. Первый раз с сыном катались на картинге. Машина - огонь. Скорость, управление радуют. Но когда я вылазил, обжог руку об двигатель, он прям за сиденьем. Техника безопасности была письменная и устная, но об этом не упоминалось
1
1
Иван
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Картиг хороший, но картинги запускать нужно после заезда через 5 мин., а вы запускаете после заезда сразу у вас не балаклавы а мешки на башку, у вас защиты нет, должена быть защита для ребер на шею защита, а не ремень который меня вообще не спас, у вас самый худший картинг на котором я был правил нет вообще, берите пример с go carting! Они все предусматривают, у них трасса каждый раз после повреждения переделывается, а вы как буд-то с помойки взяли!)
2
4
Алина Гамазина
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Менеджеры абсолютно не заинтересованы в продажах. По телефону консультируют неохотно. На площадке тянут резину. В целом все круто. Но отношение к клиентам абсолютно разочаровало
Vlad Efimov
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
14 августа первый раз пошли на картинг. Нам всё очень понравилось, кассир и администратор всё грамотно объяснили и показали. Заезд прошёл отлично. Нам всё очень понравилось, очень сильно советуем.
1
Mikhail
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Планировали арендовать картинг или трассу для корпоративного мероприятия — опыт оказался крайне неприятным. Речь о трассе в парке Пушкина. На месте персонал совершенно не заинтересован в решении вопроса: просто отмахиваются, мол, «такой возможности нет», даже не пытаясь что-то предложить. Оператор на телефоне после уговоров озвучила условия (например, минимум 30 минут аренды, на что мы были согласны), но в итоге тоже отказала без внятных объяснений. При этом карты в это время просто стояли. Спустя 10 минут перезвонили и предложили бронь, но желания продолжать уже не было. Такое отношение к клиентам отбивает всё желание возвращаться. Складывается впечатление, что клиент здесь — помеха. Не думаю, что собственник бизнеса в курсе, как именно работает команда на местах.
3
Борис Г
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Почему в городском парке, такое убожество, а не картинг, закройте и не позорьтесь! Контролирующие организации проведите проверку. Нет книги жалоб и предложений,для чего то собирают персональные данные, которые хранятся у них в свободном доступе, туда больше не ногой и не кому не советую!
2
Николай Карнаухов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
9 л.с только с 18, даже если 17 лет то нельзя
1
Uncle_DeN_s
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Хороший картинг 👍 даже ни разу не заглох катаясь с ребёнком
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Побитая трасса, тесные карты, грубый и пессимистичный инструктор. Как способ времяпрепровождения - неплохое место, но уйдёте вы оттуда скорее всего с настроением хуже, чем когда пришли.
3
Иван Поспелов
Знаток города 10 уровня
21 июня 2024
Посещал это место еще в детстве, недавно побывал и мало что изменилось) Но если давно не катались, то не смотря на неровную трассу, должно понравится
Алла
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Очень шумит под окнами, возможно кому-то это веселье, а тем кто весь день слушает этот трек и грохот, нюхает выхлопы, совсем не весело
2
Марина Ситнер
Знаток города 4 уровня
2 июня
Были проездом и заглянули, ребенок в восторге😁🤗😍😝
Посмотреть ответ организации
Павел Сычев
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Хотели посетить сегодня картинг, с самого утра никто не отвечает на звонки и все возможные меседжеры
1
Maya Kublyakova
Знаток города 21 уровня
25 мая 2025
Нормальный картинг. Скользко, но прикольно покататься. Не дорого.
Артем Ткач
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Потрясающее место, много позитивных эмоций
1
Саша Гридин
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Мне очень понравилось
1
sommerli
Знаток города 17 уровня
20 июля 2024
Все понравилось
Михаил
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Стоит посетить
Александр Савосин
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Покрытие не очень ровное.
Егор Овсянников
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Балдежный картинг, мощный)
  1. 1
  2. 2