Поиск
Маршруты

Карман

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
158
Отзывы
494
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1018 оценок
Оцените это место

494 отзыва

По умолчанию
Даниэль Каспарьян
Знаток города 4 уровня
14 марта
Недавно попробовал фастфуд Карман остался очень доволен! 🌯 Еда действительно вкусная и сытная. Порции хорошие, всё приготовлено свежим, чувствуется, что продукты качественные. Советую Карман с фри и помидорами.
Посмотреть ответ организации
альбина чотчаева
Знаток города 4 уровня
31 мая
Посещаем ваш карман, почти каждый день🫶🏼обслуживание на высшем уровне, всегда здороваются, очень вежливые улыбчивые, заряжают энергией на весь день, очень вкусно,все всегда свежее👍быстрая отдача блюд 5 минут готово, место где любят работать и видно что делают все от души 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Атмосферно, лампово. Достойный сервис, приятное ненавязчивое общение в процессе заказа. Кухня вкусная, свежая. Само блюдо "карман" мне понравилось, вспомнила юность и горячие бутерброды)). Чисто, комфортно, вежливый персонал. Можно сесть на улице - ты огражден от проезжей части.
Посмотреть ответ организации
Spitak
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Фирменное блюдо, которого нет нигде, можно пойти в пиццерию или дорогой ресторан, но не найти там такого вкусного сэндвича. Готовят быстро, можно заказать через приложение.
Посмотреть ответ организации
Макс А.
Дегустатор 3 уровня
14 февраля
Самые вкусные шаурма / сендвичи. Хороший выбор и всё очень вкусно. Уже много лет регулярно возвращаюсь сюда за вкусятиной. Рекомендую всем! 👍
Посмотреть ответ организации
Никита Орлов
Знаток города 5 уровня
30 марта
В целом сендвичи неплохие, но за такие деньги порция должна быть больше, мужчина одним не наестся. Один карман был подгоревший. За кассой стоит хамоватый мальчик, да и в целом атмосфера не очень дружелюбная.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Очень сильно нас расстроили в этот раз. Наш любимый карман то ли сменил рецептуру, то ли повара. Мы всей семьёй очень любили карман , вкусно нереально. А в этот раз такое разочарование ((( целый год ели вкусняшку и тут такое! Пережаренные лепёшки, сухие, не вкусная начинка, вообще не та , что была раньше. Просто совершенно другой вкус. Даже картошка в кармане невероятно сухая была. Упаковка тоже пострадала. Раньше пластиковые контейнеры были, сейчас же просто пакеты, которые пропитались маслом. Очень жаль, что вы начали терять свою марку. К вам ехали с любого конца города, но больше ни ногой
4
Посмотреть ответ организации
milana-0114636
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
все вкусно и быстро приготовили , отклонле спасибо оченд прямонйо девушке Татьяне, все рассказала по блюдам, заыарила нам с дитем приятный чай
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Долгова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Отличное место! Здесь всегда очень вкусно! Булочки очень хрустящие! Периодически с собой забираем заказ,а иногда остаёмся на месте пообедать.Хочу отметить чистоту столиков и стульев! Не в каждом месте так бывает, к сожалению.Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Thunderbird
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Раньше было неплохое заведение. Заказал заранее, чтобы не ждать. Сказали через 10 минут. Приехал, они только начали его готовить. Еще 15 минут просидел. В итоге полчаса потраченного времени. Ну и ценник стал высокий. 450 за хрустящую булку с помидорами и фри. В то время как Гиро стоит 300-350 с тем же набором продуктов. Разве что только буклка не хрустящая. Ну и плюс в заведении давно просится ремонт. И да музыка очень громко играет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Остался неприятный осадок от доставки. Курьер изначально заявил, что у него нет сдачи с 5000, из-за чего возникла неловкая ситуация и пришлось срочно искать варианты. Однако спустя время сдача у него всё же нашлась. Выглядит это странно и непрофессионально. Хотелось бы, чтобы такие моменты контролировались и не доставляли неудобств клиентам.
Посмотреть ответ организации
Борис *.
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Мы Постоянные гости уже много лет … всегда все бомбически вкусно … персонал улыбается … прислушивается к просьбам … в общем огонь …. Карман пушка 🫶
Посмотреть ответ организации
Rezus
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Приехал недавно впервые в данное заведение после нескольких рекомендаций от друзей в прошлые годы. Честно скажу - не впечатлило. Думал что за такую цену карман будет кап минимум раза в 1.5 больше. Покупая гиро в других местах платишь на процентов 50 меньше, не доплачиваешь за помидоры, картошку и так далее. Внутри помещение довольно странно выглядит. Закос под лофт, но это уже не так важно. Больше приходить не хочется. Если бы цена была бы доступнее, можно было бы заезжать. А так - цена не соответствует порции.
1
2
Посмотреть ответ организации
zulfiya.daitovna
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Приезжаем с мужем с Дагестана насладиться вкусом Кармана,вкусного кофе ,очень приятные обходительные работники по больше бы таких мест и работников👍
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2024
Приезжаем из Армавира в третий раз, чтобы насладиться карманом. Свежевыпеченная румяная булочка, сочная начинка, обилие сыра — ну просто идеальное сочетание. Спасибо за отличное обслуживание и интересный интерьер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Илющук
Знаток города 4 уровня
26 марта
Приехал из Москвы сюда. Еда тут на 4.5 Интерьер тоже 4.5 Быстро и вкусно, цена неплохая.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Самый вкусный фастфуд из всех что пробовали, большой респект за такую кухню сотрудникам заведения 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Елена Курбатова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Очень люблю это заведение. Помню, когда они открылись в Пятигорске на ул.Московская. С тех пор, регулярно покупаю вкусняшки. Всегда свежая, горячая, хрустящая булочка "кармана" и начинка разнообразная, на любой вкус👍👍👍🫶
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Копалин
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Очень тёплое и уютное место. Всегда беру фирменный "Карман", очень вкусно 😋 Для любителей острого можно добавить халапеньо 🔥
Посмотреть ответ организации
Никитин Владислав
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Отличное заведение города Пятигорск ,ради которого можно и приехать в город. Хрустящая булочка ,сочное мясо и ещё тянущийся сыр ,очень сытное блюдо 100/5
1
2
Посмотреть ответ организации
Nn nnn
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Отдыхали там с друзьями, всё стерильно, еда очень вкусная. Но хотелось бы выделить, что в душу запала девушка с чёрными волосами, уж очень понравилась, ради неё буду приходить множество раз, заведение отличное, а персонал уже точно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2025
Готовят наверное по настроению. Знакомые пригласили, очень хвалили карман с холопенью. Было действительно вкусно. Через месяц пригласила своего сына, хотелось угостить и услышать положительную оценку от него. Но к сожалению увы... Начинка была неудачная.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Очень вкусно! Хрустящий, с большой порцией сыра. Ем уже 20 лет! Рекомендую! Лучшие!!
2
Посмотреть ответ организации
Arkasha Romanov
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Очень вкусно готовят, ребята молодцы, часто заказываю в этом месте. По времени приготовления могу сказать, что быстро.👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Петровна
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Вкусно! Гиро и шаурма везде похожи, уже приедаются, а карман очень отличается, хрустящая булка, очень понравилась! Больше всего понравилось с помидорами и моцареллой. Приходили с друзьями, тоже оценили, сказали лучше сюда заедем в следующий раз, когда будем в Пятигорске.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Все как всегда сочно вкусно доступно. Ещё и угостили малиной в шоколаде ))) так держать !!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Алипов
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Еда хорошая, булочки самые вкусные хрустящие, мясо, сыр, картошку, соус не жалеют. Это самое лучшее место
Посмотреть ответ организации
Павел Сергеевич
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Всегда вкусно и питательно. Сервис на уровне. Атмосфера современная и комфортная. Дружелюбный персонал. Молодцы! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шайбакова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Одно из самых вкусных мест в Пятигорске!!! Всегда бесподобное и быстрое обслуживание!!! А что касается меню: мои вкусовые сосочки всегда блаженствуют от этой еды!!!
Посмотреть ответ организации
Артур Авакян
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Все как всегда на высоте🔥🤤 Кушаю практически через день,всегда свежо и вкусно😋 Всем рекомендую !!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Классный фастфуд Вкусно и сытно Работают как на вынос, так и на "поесть здесь и сейчас". Есть столики на террасе и в зале
Посмотреть ответ организации
руслан бродский
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
кушал тут впервые! Отличный персонал, кассир Мирон всё рассказал, объяснил, подсказал. По еде всё великолепно, заказывал карман с фри, всё круто, булочка сочная, начинки много и вся вкусная и свежая, буду рекомендовать друзьям это заведение!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Агапова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Очень вкусные блюда! Живу рядом, всегда спасают от голодной смерти после тяжелого рабочего дня! Фирменный карман просто обалденный, всем рекомендую попробовать 😋
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Безлепкина
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Безумно вкусное место!!! Очень быстрая подача, персонал очень доброжелательный 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Артур Жаглин
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Очень вкусно и персонал приятный, ещё и приятный бонус в виде арбуза дали. Очень остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 2 уровня
7 марта
Самое вкусное заведение во всем городе !! И самый лучший повар, Симон, все вкусно, качественно и быстро !!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Косенко
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Атмосфера этого заведения восхитительна, приятная музыка, все чисто и аккуратно, очень хорошее обслуживание,что могу сказать про само блюдо «карман» - это вкусно и сытно,ничего лишнего,хрустящая булочка,куриное филе,фирменный соус и много вкуснейшего сыра, мой топ «карман+сыр+помидоры»,всем советую попробовать Вообщем приходите в Карман не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Самый вкусный фаст-фуд из всех, что я пробовала!!!!!! Ещё в продаже есть вкусный лимонад собственного производства. В общем-рекомендую 1000 %. !!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Kozhin
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2024
Почему 3 звёзды во-первых потому что плохое освещение,в зале грязно и нет туалета , клиентам приходится ходить и договариваться на мойку в туалет но как быть если у девушки эти дни бежать на мойку по моему это не серьезно и последнее ценовой политики, на читается от 300 рублей. Вода начинается от 70 до 200 рублей . Я был здесь первый раз по совету друзей. Но я бы не советовал это место для посиделок
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Безумно вкусные бутерброды😍продукты всегда свежие, бутерброды сочные, и много сыыыыра, просто супер🤌 обожаем карман😋😍🤤
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Хадиулина
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Карман вкусный, нежное тесто, много сыра. Девочка на стойке новенькая была подтормаживала немного. А так всё хорошо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Эдуард В.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Отличное заведение, очень вкусно . Очень отзывчивый и приятный персонал. Посоветовали что выбрать , вкусно остался очень доволен!!! Спасибо огромное 🔥🔥🔥 Лучшие💥💥💥
3
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Очень нравится заведение ♥️ всегда всё очень вкусно, и приятно заходить, оооооочень вежливый персонал 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Гость 1
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Обожаю это место, и их самый вкусный карман с двойным сыром , просто восторг 🤤
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонов
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2024
Карман это лучшее заведение на Московской улице, точно. Сервис и обслуживание на высоте. Персонал доброжелательный. Очень вкусные карманы и стрипсы. Для любителей острого всегда на столе вместе с кетчупом и горчицей есть Шрирача. Это топ. Будем в следующий раз в Пятигорске, обязательно зайдем в Карман.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ruzana Akopyan
Знаток города 6 уровня
14 марта
Сегодня посетила Карман, очень вкусно с острым перцем)) все свежее и хорошо сочетается 😍
Посмотреть ответ организации
Виктория Таранина
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Очень вкусно всегда, карман с говядиной само нежность. Напиток лимон и мята очень очень вкусный
Посмотреть ответ организации
Камо Ш.
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2025
Вкусно поели и кофе достойный. Удобно и вкусно. Советую попробовать 👍
Посмотреть ответ организации
Денис Кирилюк
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2023
Всегда когда бываю в этих краях, заезжаю отведать карман. Только еда из лучших мишленовских ресторанов может сравниться с этой хрустящей булочкой. Наполнение также заслуживает отдельной похвалы. Пишу этот отзыв и текут слюни, при только одной мысли о кармане. Спасибо вам за это божественное чудо. Минус заведения это доставка.
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Гильманов
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2023
Готовят вкусно, всегда свежие компоненты. Бережное отношение к клиентам. Столы всегда чистые. Перед едой можно помыть руки. Обслуживают быстро. А главное все вкусно. Спасибо вам за вашу работу.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6