Поиск
Маршруты
Карты · Судак · Жильё посуточно

Карина SV

Рейтинг 4,4
143 оценки
Круглосуточно
+7 (978) 824-53-87
Показать телефон
Судак, ул. Художников, 13
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Карина SV, Судак, фото
Жильё посуточно Карина SV, Судак, фото
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
3
Отзывы
65
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Судак, ул. Художников, 13
Маршрут

Контакты

+7 (978) 824-53-87
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  41 место
Отели Судака с благоустроенной территорией
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пожарная часть
680 м
4
Пожарная частьАлчакФирейная ГораАквапаркГорсад
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тип пляжа:песчаный
Пляжная линия:3-я линия
Время заезда:14:00
Трансфер:платный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Оазис Судак
Рейтинг 4,8
Альяна
Рейтинг 4,9
Добрый Хозяин
Рейтинг 4,4
Трискеле
Рейтинг 4,9
Радуга
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
143 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Александр Смородин
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Были с семьёй в июле с 7 го по 17. Уже не в первый раз гостим! Очень замечательное место!!! Хозяева добрые, общительные, всегда помогут, если вдруг есть какие вопросы! Хозяин Алик сам встречал с вокзала и отвёз тоже он! Новый бассейн, в номере чисто!! До моря 10 мин. Хозяйка Оксана вседа на связи! Приедим ещё обязательно и только сюда! Всем советуем этот гостевой дом!)
1
Юрий Гетманский
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Отдыхал в этом месте давно, в 2019г. Но тут полез в карты, нашёл места где бывал и решил написать. Место , как по мне, очень не удачное. Если идти до моря - то это минут 20. По кривой, ухабистой, пыльной дороге и в камнях. Если бы был с коляской - то проклял бы такой квест. Но и море такое "Г" на краю набережной. Береговая линия очень узкая. Народ, как селёдка в банке - друг на друге. Грязно. Так что больше ни разу сюда за 10 дней и не ходили. Приходилось ездить каждый день на другой пляж. "Удовольствие" непередаваемое. Один раз съездили к "головам пасхи", а там , видимо, рядом сточные воды. Воняло ужасно, вода мутная и куча мошкары. Ребёнка и супругу искусали. Потом ездили на пляж Академический. На территории есть что-то типа беседок. Задумка неплохая, но рядом же речушка, по-этому готовьтесь к полчищу комаров. Номера скромненькие и тесные. Вода в душе реально плохо уходила, как и у многих, кто писали отзывы.
1
2
Ольга Овсянникова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отдыхали в августе 2025года. Полное разочарование. Самое отвратительное место. Арендаторы не адекватные,грубо относятся к одыхающим и категорически не навидят детей, (запрет полнейший во всём). Общая кухня в плачевном, антисанитарийном состоянии, вонь,грязь и тараканы. В мангальной зоне хуже чем на кухне ,в казанах личинки червей, возле стола насрано. В номере "люкс" нет элементарных вещей, мыло, полотенец, туалетной бумаги. Не рабочий вай фай и нет горячей воды. Мебель времен СССР, вся сломана. Режим работы отеля " тюремный" Отдыхать в этом заведении категорически не рекомендую, испортите себе отдых.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных