Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
22
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
233 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Татьяна Васильева
Знаток города 10 уровня
14 января
Выбор обуви маленький, сотрудников не хватает, на кассе приходится постоянно ждать кассира. Промокод не проходит, хочется пожелать магазину лучшего.
Посмотреть ответ организации
Илья Рябой
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Валерия и Мария сильно помогли с выбором, купил обувь, футболки и ювелирку, всем доволен, лучший персонал в городе
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Грязная обувь сразу из коробке, слабый выбор, кассиры делают одолжение при покупки будто бы им это не интересно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Нюра
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Хороший большой магазин с вежливыми неприставучими продавцами. Есть товары для дома и игрушки. Качество обуви - как повезёт
1
1
Влад П.
Знаток города 14 уровня
28 марта
Если обувь, то Кари. :). Любая обувь. От классики до спортивной. Последнее время только здесь покупаю себе обувь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Данилова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Обман дважды. На палантине был прикреплен скидочный купон на 50 %. На кассе пробивают по полной стоимости. На мое замечание директор отрывает купон со словами- это зимняя распродажа. Во-вторых, по всему магазину развешены плакаты об акции на все товары 2+1=2. Звучат голосовые объявления-берешь 3 вещи, платишь за 2. При том на той же кассе мне заявляют, что выбранная сумка уже со скидкой, поэтому акция недействительна.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
17 мая
Ценников на товаре нет, все что касается стелек и ухода за обувью никаких ценников нет уже более года!!! На вопрос кассир отвечает, что некому вешать ценники, это что за чудо магазин?? Тогда и на зарплату просто посмотрите свою и не получайте.
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2022
Большой магазин, с хорошим выбором обуви, очень удобной. Можно найти и недорогую, но есть вероятность , что с запахом кожзама. Но главное, что удивило в Кари, это то что я не посещал этот магазин лет пять назад и как изменился уровень обслуживания. Просто упал до нельзя, никаких акций, предложений, оплата по Сбербанку иначе станешь на кассе на долго. Пакеты за деньги и то не предложили(забылись) а ботиночки брали не самые бюджетные. В общем удивил Кари. 4 за ассортимент только
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Отличный магазин, огромный выбор обуви,аксессуаров и не только.Продавцы вежливые встречают с улыбкой всё покажут и расскажут о скидках и товаре.
1
1
Посмотреть ответ организации
helgapn5
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Хороший магазин. Мне нужны были красивые шнурки, и вот здесь то они продаются. Что ещё Вашему вниманию, здесь в продаже имеются различные аксессуары: сумочки, зонты, для волос аксессуары, ну и конечно же сама обувь всякая . Что касается персонала, то неряшливость присутствует личную гигиену ни кто не отменял. "Скунсам " ни место для такой работы. Отпугивает потребителя.
Посмотреть ответ организации
Вероника Л.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Моя оценка-отвратительно. Какая тут обувь, если детский рюкзак, который выглядит довольно крепким развалился через месяц! "Старший менеджер", которая была на какой-то конференции, явно не по качеству обслуживания, потом опять была занята и вообще ей не до фигни, не предложила ни одного варианта урегулирования ситуации, так как прошло 32 дня с момента покупки. В итоге: обслуживание - отвратительно, качество - отвратительно. Не советую тратить время и деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan S
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2024
Мало интересных игрушек,мало пуфиков для примерки обуви,мало зеркал, цены высоковаты. Из плюсов красивая обувь, большой выбор обуви.
1
Посмотреть ответ организации
О.H
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Хороший магазин, большой и просторный. Очень большой выбор, даже одежда на деток по нормальной цене. Мне понравился магазин.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Белая
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Были сегодня в эльграде в кари Спасибо большое Веронике и Анастасии Очень компетентные и прекрасные сотрудницы Во всем помогли , спасибо еще раз !!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайловна
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Обслуживание просто ужас, возле кассы стояло 4 человека в зале не одного консультанта, с вопросом о наличии размера подошла к кассе ( посмотрели в базе , есть , но что бы найти нужный размер даже не сдвинулись с места, ответ продавца консультанта « идите сами ищите полку в зале и найдите нужный размер»
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Минцберг
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Много разнообразных товаров: обувь, посуда, одежда, серебро и др. Даже техника есть. Если что-то не подошло - возврат без проблем. Но! Очень МАЛО продавцов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 11 уровня
13 января 2023
Сотрудники "вялотекущие". Не смогли найти коробку от обуви, где лежит вторая половина пары. Не закончив с нами, консультант переключается на другого покупателя. Обычный ответ продавцов данного магазина - все, что есть. На кассе не сняли защиту.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Порадовал большой выбор, обуви, и различных аксессуаров. Обувь покупала первый раз в данном магазине, ещё не носила, незнаю как будет в носке, посмотрю... Но цены не могут не радовать!
4
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2022
Хороший магазин! Отзывчивые вежливые продавцы ! Огромный ассортимент обуви, сумок, всяких мелочушек)) Доступные цены и выгодные акции 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Вполне сностные товары и хорошие цены и частенько есть скидки!!!
Посмотреть ответ организации
❤Лариса ❤
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2021
Хороший магазин ,приятные продавцы дквочки ,всегда помогут ,посоветуют ,выбирала внучке сережки посоветывали ,внучка очень довольна осталась .В подборе сумок помогли ,есть большие скидки ,всегда придупредят.
2
2
Посмотреть ответ организации
Эд
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Ассортимент широкий, локация удобная, парковка большая, ав/остановка рядом....Почему бы и нет....Философия такова если это существует значит это кому то нужно...
1
Посмотреть ответ организации
Прохор
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2025
Хорошо
Viktor B
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Есть парковка. Сам магазин хороший. Девушки не предлагают и не подсказывают где что и как. Пришлось заказать через интернет магазин и забрать обувь. На втором этаже фуд корт
Посмотреть ответ организации
Анна Долгая
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
На всей новой коллекции обуви нет ценников. Узнать цену можно в приложении или у консультанта. На мой взгляд, это очень неудобно...
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вальдер
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Магазин стал интереснее,но с консультантами как всегда, беда,не найдёшь никого,но на кассе очень приветливые и вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
335508 Чекаленков
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Магазин большой красивый чистота и порядок.выбор обуви впечатляет.цены немного завышены.
1
Посмотреть ответ организации
Фарангис Ашрапова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Отличный магазин, я заказываю через приложение и получаю тут. Часто бывают акции.Очень хотелось бы ещё филиал в южной стороне города Электростала
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Kari, задумайтесь о политике клиентоориентированности! Набрать персонал , чтобы они как стадо баранов, в количестве 4 штук, стояли за стойкой, и безучастливо смотрели, как люди не могут элементарно найти коробку от обуви (без коробки они не продают 😄). А из «загона»-стойки им директор магазина не разрешает выходить и помогать.🤦🏼‍♀️ Какой-то стеб над покупателями 🤷🏼‍♀️ Свой копипаст в духе «нам очень жаль» не пишите - ВАМ НЕ ЖАЛЬ, И МЕНЯТЬСЯ ТОЖЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Моденова
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2022
Персонал внимательный,выбор огромный, качественно,и скидки и акции присутствуют.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Прекрасные и выгодные акции! Купили много, отличного и недорого обошлось. Здорово!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Большое спасибо отзывчивому персоналу за хорошее настроение от посещения вашего магазина!
3
Посмотреть ответ организации
Nizaqy
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Магазин закрыт в рабочее время.
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 17 уровня
14 августа 2023
Понравился магазин, большой выбор на любой возраст и цены на любой кошелёк
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Был у вас большой магазин много обуви один раз накопил очень много отзывов и покупка платить 100 рублей вежливый персонал РЕКОМЕНДУЮ !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Тимошенко
Знаток города 17 уровня
1 апреля
Очень богатый выбор обуви
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Цены очень высокие для такого качества обуви 👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
Вера Бевза
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Это магазин мне нравился и раньше, но сейчас он стал лучше! Очень большой выбор обуви, и не только. Обули всю семью.
2
Посмотреть ответ организации
линора ильясова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Обслуживание на высшем уровне. Покупала ботильоны. Обувь по нраву! 🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
857381 Сидорюк
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2022
На дворе осень, решили купить кроссовки, а всвязи с тем, что были баллы от Каri и СберСпасибо, то в наше не простое время это и стало выбором магазина. Месяц назад на День рождения получил от Kari бонус 3000руб. поэтому приехал в магазин с хорошими надежами. Первое, что бросилось в глаза это уменьшение ассортимента мужской обуви, а именно из натуральной кожи. Это конечно расстроило, но понимая что в этом году данный товар не планировался к покупке , то решил не расстраиваться, а заняться выбором кроссовок. Выбор был, но опять же из кожи и с элементами кожи выбор тоже был не велик. Примерил понравившуюся пару, начал внимательно рассматривать будущую покупку и обнаружил разницу в цене на коробке и на крассовках подумал, что я не коробку покупаю, а кроссовки и на них цена ниже. Подойдя к кассе с коробкой уточнил у продовца про скидки сбера и бонусов и получил утвердительный ответ, что все действует. Обратил внимание, что первая сумма без бонусов была пробита с коробки, а не с самих кроссовок уточнил у продавца почему. Ответ следующий; была переоценка и не успели везде поменять. Мне как покупателю говорят напрямую, это как крючок с приманкой две цены. И ни каких извинений от персонала, молодой парень -кассир мнется у кассы пытается позвать более старших по магазину, но никто не подходит много работы, советы дают на расстоянии. Смысл советов, мы не успели не хочешь не бери. Вышли из магазина в расстроенных чувствах, но стал думать ассортимент снижается, цены расстут, что будет даже завтра не знаешь. Возвращаемся, кассир достает обратно коробкк и спрашивает, берете?, в ответ отвечаю да. На душе не приятно, поддерживаю схему развода покупателей, но я не первый и не последний. А если вспомнить Магниты и иже с ними, то эта схема там работает на каждом шагу. Не считаю, что это они делают от хорошей жизни, видимо исплняют чьи то указания. Поэтому оценка хорошо, но осадок остался.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Персонал не клиентоориентирован и нахален
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ц
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Удачно зашла, были акции. Купила все что хотела. Большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Андрей Шелякин
Знаток города 23 уровня
9 июня 2024
Зачем существует персонал, непонятно! Администратор Виктория сказала что это магазин самообслуживания и покупатель после примерки должен всё развесить и разложить обратно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Радужное Лето
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Оооочень долгое обслуживание на кассе((( при мне кассиру на помощь другая девочка, но директор быстро выгнала её в зал. Не понятно зачем правда. На кассу огромная очередь, в зале порядок... а на кассе нужна помощь
Посмотреть ответ организации
Михаил Круглов
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Огромный выбор обуви и продавцы хорошо кансультируют
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2023
Находится рядом с перекрестком. Магаз большой, но нет ни одной пары обуви больше 45размера.
Посмотреть ответ организации
Vool
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Ужасное обслуживание! Продавец проигнорировал, не смог ни помочь, ни выдать мой заказ
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л
Знаток города 7 уровня
25 марта 2022
Магазин хороший, выбор есть, но сама обувь так себе и цены, на мой взгляд, завышены
Посмотреть ответ организации
татьяна сорокина
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2022
Вот не хотела писать! Не нравится мне этот магазин! Ассортимент большой! Но не моё!!!! Обувь 👢вся не натуральная!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Магазин лучше по ассортименту, чем в Ногинске. Но ценник, конечно, трэш. Это кари!!! Куда такие цены. Это эконом магазин!!! Качество не соответствует стоимости.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2