Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
14
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
166 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Магазин понравился , купила туфли, сумку, ремень по акции два по цене трёх, очень вежливая девушка продавец всё рассказала про акцию, о других предложениях. Надеюсь что туфли будут носиться хорошо
Аня Кряжкова
Знаток города 14 уровня
30 августа 2025
В целом торговое помещение отличное. Хорошо расширили ассортимент . Молодцы 👏 Но вот с персоналом всё напутано , Перый момент - это дерзкие , и не просто дерзкие , а такое ощущение что корона выше головы. Отношение к покупателям неуважительное , никакой помощи при выборе , даже если задаешь какой либо вопрос по качеству просто отворачивают лицо . А вот управляющая ( либо это старший продавец) ее вообще из цирка взяли по моему первому взгляду, ))) как то хоть бы за дресс-котом следили. В целом всё на троечку из пяти баллов, по отношению к покупателям
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шрамок
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Очень хороший магазин, огромный выбор обуви и не только. Акция замечательная купи2 и получи 3 в подарок. Но, в магазине очень душно,негде раздеться и повесить одежду, мало мест для примерки, на кассе очередь..... Хотелось бы выбрать 3 пары, но быстрее выбрала одну и убежала...... Жаль(
3
Посмотреть ответ организации
Koshka Zoya
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Мне понравилось. На новый год была хорошая акция. Закупилась для коллег подарочками. Продавцы приятные, всегда придут на помощь!. Себе взяла резиночку и крабы для волос. Крабики просто чудесные, красивые малыши и хорошо держат волосы.
Посмотреть ответ организации
Даниил Богданов
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Один из главных плюсов "Kari" - это доступные цены на их товары. Магазин предлагает широкий выбор товаров для разных возрастных категорий и стилей, и все они доступны по приемлемым ценам. Это делает "Kari" привлекательным для широкого круга потребителей, в том числе и для тех, кто хочет следовать модным тенденциям, не переплачивая.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Радченко
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Магазин хороший выбор большой,продавцы вежливые всегда помогут подскажут с выбором , расположение хорошее легко найти товар
1
Тома Б.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Нет ковриков для примерки обуви, почему я должна ставить ноги на грязный пол? Такой большой магазин, нет туалета. Пластиковые ложки для примерки обуви сломаны, почему я об эти ложки должна рвать колготки? Продавец не рассказала об акции. Сказали только на кассе. Может быть я ещё что нибудь выбрала, но приходится долго выбирать, а туалета нет. Отправляют в ЦУМ.
2
1
Посмотреть ответ организации
MS’ DAYDJEST
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Уютны магазин, с вежливыми консультантами и большим выбором товаров! Цены неплохие, и акции хорошие! И среди всех kari в Томске - этот самый классный
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Очень вежливый персонал, чисто, сколько раз беру обувь качество хорошее, всегда есть скидки. Выбор огромный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Всех приветствую! На мой взгляд, мой опыт с компанией Грязный магазин, в магазин чтобы попасть нужно по поддонам прыгать. Но цены недорогие
Посмотреть ответ организации
Светлана Кабакова
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2022
Огромный ассортимент. Просторно и приятно примерять. Ставлю четвёрку за сверхсильное старание продавцов. Понятно, что есть план и надо все предлагать, но есть и Психология продаж. Если не чувствуешь, что переборщил с предложениями, вызываешь у покупателя нестерпимое желание быстрее уйти.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
В КАРИ невозможно придти и просто посмотреть, всегда какие-то скидки, плюс работают с бонусами спасибо от Сбербанка. В итоге покупаешь хорошую, качественную, кожанную обувь по очень приемлемой цене. Не первый раз в этом убедились. С супругой заходим по сезонам и очень довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ермоленко
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Отличный магазин! Купили все, что выбрали в приложении. Продавцы обслужили очень быстро ,культурно. Все понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Девушка не списала баллы за товар в итоге сделала возврат, но деньги, как и обещали не пришли, хотя я её предупредила, что карта кредитная, настроение испортилось сразу. Денег до сих пор нет не порадовала дочь. А получилось всё так, что один товар я через интернет магазин заказала, А брелок покупала на кассе. То, что я сама заказала сама же и списала баллы, А за брелок хоть и копейки, но обещали, что это всё можно сразу же и оплатить. Итог не брелка, ни денег по сей день нет. Товар покупала 27.07.2022.
1
1
Посмотреть ответ организации
MakarOV
Знаток города 14 уровня
27 мая 2023
Выбор хороший, акции интересные - но продавцы навязчивые: когда видят бонусы СБ начинают уламывать потратить их у них на ювелирку. Мы наверное сами разберемся куда нам что тратить.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ерошенко
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Недавно ездила меняла обувь, приветливый продавец, хорошо встретила помогла решить проблему с обувью хорошо что есть такие магазинчики и частенько действуют акции!!! Вообщем мне понравился магазин👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Аксиненко
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Большой удобный маназин. Разнообразный ассортимент. Очень приветливый персонал. Удобное расположение, в центре города.
2
Посмотреть ответ организации
Kostochka
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Один из свежих магазинов Kari. Большой. Два этажа. Много товара на любой вкус и кошелёк. Заметьте, и не только обувь.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Потарокина
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Супер магазин из всех Кари которые я посещала. Персонал отзывчивый, директор Наталья супер( всём бы такого директора). Работает как обычный продавец!!!
Посмотреть ответ организации
Fedor
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
есть хороший выбор обуви по нормальной цене, а то в другом вашем магазине я еще галоши по 5000 руб. не покупал
Посмотреть ответ организации
Татьяна Степанова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Большой магазин, два этажа. Не понравилась работа персонала, которые совсем не обращали внимание на покупателей и выясняли отношения между собой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Ну видимо В связи с переездом народ весь дёрганый все баллы которые мне причитались до этого были аннулированы так как мы говорят Работаем только по приложению вот приложение закачать не удалось так как у меня место на телефоне не хватило вот хотели купить супруги сапоги в связи с этим ушли ни с чем в общем я не в восторге
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Я восторге! Купила обувь на осень, очень дёшево и сердито. Даже неожидала, еще и сережки серебренные прикупила. Ушла и магазина дооовоольная!
3
Посмотреть ответ организации
Maksim Альшевский
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Внимательно надо выбирать обувь,не весь ассортимент качественный. А в остальном всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
В магазине купить не только обувь, но и рюкзаки, игрушки и кое-какую эл технику.
Посмотреть ответ организации
Виктор Бут
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Если брать обувь с расчетом на сезон то да, покупать можно смело. Но на долгую носку идея не лучшая, качество постепенно понижается и износостойкость с ней же.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
После закрытия позволили нам выбрать третий товар в подарок по акции 1+1, и затем сохранили товары на один день Вежливые сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Лина Кляустер
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Классный магазинчик обуви, выбрала через приложение обувь, потом просто пришли померяли оплатили и все. Мне нравится такой сервис !!!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Сотрудники очень наглые! Такое чувство, что я не за свои деньги покупала, а за их счёт
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузнецов
Знаток города 14 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин девочки приветливы,хорошо знают наличие товара.Не весь ассортимент товара есть в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Отличный магазин,девочки консультанты умники, на все вопросы ответили, помогли с выбором )
3
Посмотреть ответ организации
berezovskaya-olechka
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Разнообразный ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поляков
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Не плохой персонал. Хороший выбор товаров
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Д
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Нормальный Кари Как обычно выбрали три пары, списали Спасибы
1
Посмотреть ответ организации
Борис Белянкин
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Оличный магазин с низкими ценами. Только одна продавщица бука. Остальные очень приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Устроили какой-то бред! Не возможно сделать заказ и оформить доставку по городу! Если нет возможности у человека приехать в магазин! Для того и придумали сервис Яндекса, чтобы решать подобные проблемы. Но ведь с этим магазином даже такое недоступно! Отвратительный подход к клиентам!
2
1
Посмотреть ответ организации
e-kiniova
Знаток города 16 уровня
4 марта 2023
Удобная парковка перед зданием. Ассортимент стандартный Kari.
Посмотреть ответ организации
Алексей Арестов
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Большой мега магазин. Много товаров
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Обыкновенный магазин с дешёвой китайской обувью не самого лучшего качества.
Посмотреть ответ организации
виктор шевнин
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2023
Средний магазин. Выбор не большой. Продавцы бывают не внимательны
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кизяева
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2022
Раздражает навязчивость продавцов. Понимаю, что это не их вина, требует начальство выливать на клиента поток информации, который, в основном , ему, клиенту, не нужен. По этой причине стараюсь обходится без этой сети магазинов
1
2
Посмотреть ответ организации
Тарас Кутузов
Знаток города 11 уровня
13 марта 2024
Если ваш размер 43+ то вам там делать нечего. Ассортимент скудный, качество низкое
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Продали брак и не вернули денежные средства.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Народный наш Кари) Спаситель магазин)
Посмотреть ответ организации
Муксунов
Знаток города 23 уровня
20 апреля 2023
Действительно-ГИПЕР. Большой выбор, есть очень неплохие вещи.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5504
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Не понравилась навязчивость продавцов. Ходят по пятам, больше мешают, чем помогают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Иванина
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Очень классный магазин
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1926
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Грубый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Князь
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
wiking38
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Отличный магазин! Грамотный и вежливый персонал! Рекомендую всём однозначно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2