Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
3
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
157 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 13 уровня
29 мая 2022
Магазин не плохой,можно приобрести обувь на любой вкус и цвет,как говорится. Скидки,акции приятно удивляют. Часто беру обувь для себя и сына. Выбор есть.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2022
Хороший магазин, большой выбор обуви. Есть сиденья, померить обувь, зеркала. Кроме обуви продаются шапки, шарфы, перчатки, сумки и др.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Качество товара среднее, лично мне не везёт на их обувь, полусапожки покупала и через 2 месяца треснула подошва, босоножки брала - хватило на полтора месяца, тоже проблема с подошвой. А сегодня зашла купить кеды и сбежала ничего не выбрав, не возможно мерить, такая жара и духота в помещении.
Посмотреть ответ организации
АЛИЯ Одногулова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Очень классный магазин kari всегда там покупаем обувь или что на зиму что на лето что на осень и на весну хорошая обувь всем советую брали зимние сапоги вот две пары женских и мужских и осенних в начале октября
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Шевелова
Знаток города 15 уровня
12 июня 2021
Неудобное расположение! Обувь надо искать самим, сумки стоят на верхних полках, так что рассмотреть поближе не получится! Качество обуви оставляет желать лучшего...
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Переехал на бульвар. На отрыв подошвы 90дн,постоянно скидки,баллы присылают. Очень заманчиво) рекомендую Kari
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стекольникова
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Впервые сделала покупку в этом магазине. Ботинки. Большой выбор обуви, приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Обувь низкого качества. Товар в беспорядочном состоянии. Персонал не оказывает помощь. Выбрать что-то очень сложно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Горностай
Знаток города 22 уровня
24 декабря 2022
Не люблю этот магазин. Ассортимент вроде огромный, но качественной обуви нет. Вся она какая то жёсткая, неудобная и неоправданно дорогая. За цену обуви из кожзама можно купить в других магазинах кожаную по скидкам.
2
Посмотреть ответ организации
M
ms.nas79@mail.ru
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Хороший магазин!!! Постоянные скидки и выбор большой!!! Из всего ТЦ Юбилейный, смогла в школу подрбрать обувь только там!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 15 уровня
30 мая 2023
Большой выбор товаров,цены тоже большие,всё тоже самое но гораздо дешевле на OZON,можно купить. Персонал не найти.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Очень часто цена на ценнике не соответствует действительности и продавать по данной цене в магазине не будут. Продавцов мало, не у кого уточнить, вечно чем-то недовольны. Моё мнение, не хотите работать с людьми, ищите другое место, зачем срываться на покупателях?
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Купила обувь в рассрочку 2 пары подарок не дали.конечно странно обувь оплатил банк.а ботинки натерли мазоли обидно чуть чуть
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Покупаем иногда здесь обувь, можно расплачиваться бонусами от Сбера "Спасибо". Персонал отзывчивый. Всё понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
igor o.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
11.11.22 по 13.11.22 Началась 30% скидка на обувь и тут вдруг сломалась касса, взяли мой номер телефона и обещали перезвонить вот сижу второй день жду звонка, причем сами трубку не берут, я думаю после акции касса чудесным образом заработает.
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Хорошее обслуживание, приятный персонал. Сделали возврат без всяких проблем
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей таранов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Удобное расположение, широкий выбор и классные консультанты!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2021
Продавцы и должны быть более внимательными к покупателям ,а не заниматься своими делами . А покупали сами ищут обувь по два часа размеры нужные ,они должны помогать .
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2019
Ужасные продавцы, но не все. Обувь стоит на витрине, каблуки все счесаны, носы тоже. Скидки на данный дефект не делают.
2
Наталья Т.
Знаток города 10 уровня
1 октября 2021
В магазине новый завоз. Всё в коробках, к полкам трудно пройти. А полки полупустые. Товар прекладывают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 15 уровня
3 мая 2022
Большой ассортимент товаров. Часто бывают скидки
2
2
Посмотреть ответ организации
Лана Вишня
Знаток города 18 уровня
6 января 2023
Качество товаров очень дешёвое и не качественный товар.
1
Посмотреть ответ организации
Wizard_Goldman
Знаток города 30 уровня
3 июня 2021
Дешёвая обувь. Можно найти нормальные кроссовки, но будьте уверены что проветриваться они не буду и развалятся за сезон
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Тимофеева
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2023
Выбор небольшой, видимо, завоза не было.
Посмотреть ответ организации
марина алипатова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Все качественно , обслуживание хорошее
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья косинова
Знаток города 11 уровня
7 июля 2021
Магазин хороший. Чистый. Товара достаточно.
3
1
Посмотреть ответ организации
татьяна темнышова
Знаток города 21 уровня
27 июля 2022
Продавцов консультантов не дозовешся,в основном около кассы крутятся
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лыганов
Знаток города 10 уровня
29 марта 2021
Цены высокие. Детские кросовки 2800!!! Дороговато
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Фегай
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Большой выбор, всегда ухожу с покупкой
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Ким
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Качество не соответствует цене
2
Посмотреть ответ организации
Маруся МП
Знаток города 11 уровня
6 августа 2021
Очень хорошо,всегда приветливые продавцы
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Перегудова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Мало товара. И обслуживание ужасное
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Нравится обувь и качественная носиться долго
1
Посмотреть ответ организации
Inna_food
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2023
Большой выбор обуви
Посмотреть ответ организации
Александр Фомин
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Отлично
1
Ekaterina
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Хороший магазинчик, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Марушкин
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Хороший магазин обуви
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
12 января 2021
Удобное расположение и большой ассортимент
Ирина Пономарева
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
Грязно начнём с этого. Это сразу бросается в глаза. Всё разбросанно. Дорого. Мне не нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Шичкин
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Часто выгодные скидки
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
5 мая 2023
Обувь одноразовая.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2021
Хороший магазин
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Воробьёва
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2